Двухколёсная савторушка!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну что? как прошло? Лану прокатнули или прокатили?
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ну что? как прошло? Лану прокатнули или прокатили?

Мы раненько уехали! Там и катать негде было, всё машинами заставили! Савторушка получилась зачотная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем хаба! Всех был рад видеть!Извините, если кого обделил вниманием!!!!
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
зачетненько получилась авторушка :)
оч много людей стало активизироваться - ну всмысле быть активными - раньше тока на форуме флудили, а теперь вон какими кол-вами собирется!
увидел и завсегдатых автосаратовцев и оч много новых..
по городу интересно покатались, получил полезные советы..
кстати оч правильное решение было у народа с бейджиками (ну как то так наверное пишется.. :) ) - сразу можно было почитать и понять кто есть кто..
в опчем рад был встречи, и спасибыч за покатушки :)
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
может конечно я что-то не понимаю в этой жизни, но смысла сбора я не понял....двухколесного народу было очень мало, сам я припоздал(работа) и к моему приезду все двухколесные срулили (19.40),точнее сруливали да и было то вроде 4-5 мотиков, остался один иллюминатор. скутеристы молодцы...собрались.... дружненько пообщались....и организованной кучкой все вместе двинули кататься, вот для них вечер не прошел даром....в след раз задумаюсь, а стоит ли спешить на гору чтоб познакомиться с народом, когда можно и в Энгельсе нормально провести вечер
 
S

silencer400cc

Guest
может конечно я что-то не понимаю в этой жизни, но смысла сбора я не понял....двухколесного народу было очень мало, сам я припоздал(работа) и к моему приезду все двухколесные срулили (19.40),точнее сруливали да и было то вроде 4-5 мотиков, остался один иллюминатор. скутеристы молодцы...собрались.... дружненько пообщались....и организованной кучкой все вместе двинули кататься, вот для них вечер не прошел даром....в след раз задумаюсь, а стоит ли спешить на гору чтоб познакомиться с народом, когда можно и в Энгельсе нормально провести вечер

Двухколесные просто смылись быстро(мотоциклисты). Если бы приехал чуть пораньше, то поехал бы с ними кататься:)
Если имеется ввиду под "иллюминатором" -- Eliminator, то там был я:)
Всем хаба, кого видел:)))) Просто потом с FOMA общался:)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Могу предоставить свой второй шлем)
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Блин я тоже в пролете оказался :( Во первых приехал на машине и как раз в тот момент когда все уже сруливали. Успел только у Олега спросить куда едут. В итоге минут через 10 поехал на Радищева. Обошел (!) вокруг липок. Замечены были только скутеристы которые круги нарезали, 1 пацпн на спорте темном, который тоже кругами катался, аппарат распознать не смог. Ну и еще один скутер и ёбыр около Консервы. Больше никого не видел. Катаются завистливо и понимаем подумал я, и поехал домой. Правда позже в районе 12 мимо в районе 1 дачной мимо пролетел Olango, я как раз домой ехал. Так что для меня мотосавторушка не совсем удалась, пообщаться ни с кем не удалось, познакомиться тоже. Наверное причина в том что у аппарата на котором я приехал, было 2 лишних колеса :). Но ниче, лиха беда начало!
З.Ы. Кстати на сегодня никаких покатушек не намечается? Сегодня бак заберу с покраски, его с утра покрасили. Если будет нормально подсохший, то с удовольствием подтянусь.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Обычный, на время покатушек могу одолжить, я в нём раньше ездил)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Обычный, на время покатушек могу одолжить, я в нём раньше ездил)

хм))) обычный эт какой?... я таких не знаю)))я пока ток вот такие выучила:umnik:
Интеграл.
Открытый.
Флип-ап.
Кроссовый.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
А, ты про типы) Он называется 3/4, можно и открытым назвать)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А, ты про типы) Он называется 3/4, можно и открытым назвать)

эээээ...... а я не буду потом :mamba: ??))
и эт...размерчег какой....шлема?))) или скотчем примотать можна?))
з.ы. автосаратофские деушки настолько суровы, шо приматывают шлемы к голове скотчем:girl_wacko:
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Неа, негрой не будешь:smile:
Размерчег среднестатический))) Мерить надо, а вместо скотча лучше клей момент, так надёжнее:smile:
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Dimitriy я тоже всетаки круг вокруг Липок нарезал, опять же никого....ну и попылил потихоньку в Энгельс. Вспомни, с разных городов народ собрать проще чем в одном городе встретиться)) та же Тамань, тот же Селигер, Пенза...все получается кроме родного города))
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
silencer400cc да, тебя и имел ввиду, я и Dimitriy за тобой стояли на синей
СВ-1
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Мы подъехали к иллюминатору, там бомж какой-то прикопался, что он байкер какй-то, тыры пыры. Я предлагал ему в голву дать, но все добренькие такие, вежливые, поэтому все уехали от него подальше
 
S

silencer400cc

Guest
Мы подъехали к иллюминатору, там бомж какой-то прикопался, что он байкер какй-то, тыры пыры. Я предлагал ему в голву дать, но все добренькие такие, вежливые, поэтому все уехали от него подальше

Гуманоиды)))) :derisive:
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Бомж-байкер с подружкой конечно зачёт :biggrin:
 
Верх Низ