Двухколёсная савторушка!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
О да... О нём отдельный разговор)))
Ещё к нам приставать пытался)
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Они мечтают стать мотоциклами))))))))))0
 

Вложения

  • IMG_0967.JPG
    IMG_0967.JPG
    813 КБ · Просмотры: 56
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
эээээ...... а я не буду потом :mamba: ??))
и эт...размерчег какой....шлема?))) или скотчем примотать можна?))
з.ы. автосаратофские деушки настолько суровы, шо приматывают шлемы к голове скотчем:girl_wacko:

долго ломаясь можно всю жизнь даже в теории себе не представить, что такое 2 колеса.
половина желающих покатать тебя уже отсеялась, я смотрю.

кто ХОЧЕТ прокатиться, тот ищет возможности, кто страдает фигней - оправдания...
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Мы подъехали к иллюминатору, там бомж какой-то прикопался, что он байкер какй-то, тыры пыры. Я предлагал ему в голву дать, но все добренькие такие, вежливые, поэтому все уехали от него подальше


Всем не дашь. Много там таких. В прошлом году постоянно подходили то бомжебайкеры то бомжебайкерши.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Сбор "двухколёсников"

Значится так!
На общей савторушке присутствовало ограниченное кол-во "двухколёсников", кто то не смог приехать, кто то не успел, кто то постеснялся подойти познакомиться (из новеньких) и т.д.
Посему предлагаю новую встречу! Встречу "двухколёсников" !
Со следующей недели грядёт похолодание, поэтому есть время рассмотреть день и время встречи! Давайте поактивнее! Тема набирает обороты, всем будет интересно познакомиться поближе, "новеньким" - задать интересующие вопросы "стареньким", пощупать и посмотреть воочию "двухколёсных друзей" одноклубников! И естесственно "пассажирский тест - драйв" по желанию!!! ))))))))
В идеале, конечно, собраться всем!!!!
 
S

silencer400cc

Guest
Давайте:) Я -- за)) Только время обозначьте. Предварительное число, возможно несколько вариантов, дабы выбрать такой, когда все(или большинство) сможет собраться.
И чур на мажорку не смываться через 15 минут)))
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Давайте:) Я -- за)) Только время обозначьте. Предварительное число, возможно несколько вариантов, дабы выбрать такой, когда все(или большинство) сможет собраться.
И чур на мажорку не смываться через 15 минут)))
Для начала, думаю так же на четверг на 19.00, только через неделю, соответственно на 24 апреля! И опять же по погоде!
 
S

silencer400cc

Guest
Для начала, думаю так же на четверг на 19.00, только через неделю, соответственно на 24 апреля! И опять же по погоде!

Ну нормально, я думаю:)
Итак, чтобы все видели: 24 апреля 2008 года, четверг, 19.00.
Высказываемся, кто сможет, кто нет.
 
Последнее редактирование:
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Место то же самое? У парка победы?
 
S

silencer400cc

Guest
Предварительно, думаю, что да.
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
может не стоит на горе? неудобно и потом все равно в город ехать. мож имеет смысл собраться у консервы или например на набережной?
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
может не стоит на горе? неудобно и потом все равно в город ехать. мож имеет смысл собраться у консервы или например на набережной?
Никого не обязываю! Предлагайте, рассмотрим! Можно у Брудершафта на площадке!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин я опять в Мск буду. Админ и Олег издеваются.((((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь! Когда ты будешь в Саратове??? Лично для тебя сменю дату!!! :crazy:
Олег ни в коем случае.) Супруга с детишками заменят, т.к. то же любители моциков. Младший сын любит моцики. Надеюсь парни дадут посидеть мальчишке на моциках. Всем за это заранее спасибо.:)
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
может не стоит на горе? неудобно и потом все равно в город ехать. мож имеет смысл собраться у консервы или например на набережной?
консерва и тому подобное для "пацанов". Лично у меня от "пацана" нифига не осталось, если и приеду пообщаться с народом, то только к парку. А все остальное не для меня....лучше уж потихонечку подготовиться и махнуть на море....без понтов на консерве.
 
S

silencer400cc

Guest
консерва и тому подобное для "пацанов". Лично у меня от "пацана" нифига не осталось, если и приеду пообщаться с народом, то только к парку. А все остальное не для меня....лучше уж потихонечку подготовиться и махнуть на море....без понтов на консерве.

Нивапрос;) Пусть только говорят от кого;)
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
консерва и тому подобное для "пацанов". Лично у меня от "пацана" нифига не осталось, если и приеду пообщаться с народом, то только к парку. А все остальное не для меня....лучше уж потихонечку подготовиться и махнуть на море....без понтов на консерве.

Для каких "пацанов" то? Какие понты? Исходя из ваших слов нормальные люди у консервы не тусуются?
 
Последнее редактирование модератором:
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Приеду обязательно, если буду в состоянии доехать.
 
Верх Низ