Единая Россия - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов ?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Кто прав ?

  • Навальный

    Голосов: 37 84,1%
  • Федоров

    Голосов: 1 2,3%
  • Мне все равно

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 376
Реакции
2 074
Баллы
113
Будем голосовать за сэндвич с дерьмом или за гигантскую клизму)) Все кандидаты говно, но кто-то менее плохой)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Все такие. Но чем больше или дольше партия/человек чувствует себя бессменным, тем больший % оседает у него в кармане. У членов ЕдРа он скоро превысит 100.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
проголосовал зо Фёдорова, т.к. Навальный реально "раскачивает лодку". Да всё о чём он сказал (в плане коррупции) правда, НО так можно сказать про всех нынешних политиков в том числе и либеральных. Нет там белых и честный как слеза.

Соглашусь, что честных скорее всего нет, но то, что Навальный специально, как вы выразились - "раскачивает лодку", мне так не кажется. Просто человек имеет возможность и желание выявлять факты и выставлять их на суд общественности. Про "раскачивание лодки" можно предъявить любому критикующему нынешнюю власть и ее проблемы и указывающему на причины этих проблем.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Соглашусь, что честных скорее всего нет, но то, что Навальный специально, как вы выразились - "раскачивает лодку", мне так не кажется. Просто человек имеет возможность и желание выявлять факты и выставлять их на суд общественности. Про "раскачивание лодки" можно предъявить любому критикующему нынешнюю власть и ее проблемы и указывающему на причины этих проблем.
да, но вопрос в том зачем он это делает и откуда у него вдруг появилась такая возможность.. и для чего он это делает..
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да, но вопрос в том зачем он это делает и откуда у него вдруг появилась такая возможность.. и для чего он это делает..

Ну можно как все засунув язык в ж..пу стучать по клавиатуре. Мужик хоть что то пытается делать.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
да, но вопрос в том зачем он это делает и откуда у него вдруг появилась такая возможность.. и для чего он это делает..

Заведите блог на ЖЖ и у вас появится такая возможность. Там таких много, просто Навальный оказался более талантливым, удачливым и проворным, и из-за этого стал более популярным.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Ну можно как все засунув язык в ж..пу стучать по клавиатуре. Мужик хоть что то пытается делать.

да пусть делает, но он же это делает чтобы попасть во власть. В этом ролике он прямо об это сказал. Но так как он является представителем "либеральных сил", то придя к власти он доведёт до конца начатое Гайдаром и т.п. личностями..
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да пусть делает, но он же это делает чтобы попасть во власть. В этом ролике он прямо об это сказал. Но так как он является представителем "либеральных сил", то придя к власти он доведёт до конца начатое Гайдаром и т.п. личностями..



Вот все, что выделено это Ваши домыслы и предположения, насчет остального тоже не уверен, возможно упустил , когда смотрел ролик.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
[/B]
Вот все, что выделено это Ваши домыслы и предположения, насчет остального тоже не уверен, возможно упустил , когда смотрел ролик.

то что он в яблоке состоит домысел?
 
Д

Даллас

Guest
Это политика. Или он должен коктель молотова запустить в Кремль ?
Я не знаю что он должен и кому. Что я вижу, это то, что человек выбрал удобную позицию. Он критикует.................... и все. От этого ни холодно, ни жарко, ни кого с постов не снмимают, в тюрьму не сажают. Эта собака лает, а караван власти идет.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
то что он в яблоке состоит домысел?

Даже если он в нем состоит, то, что? Гайдар тоже из Яблока?
Если он сможет создать реальную политическую силу я буду искрене рад.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я не знаю что он должен и кому. Что я вижу, это то, что человек выбрал удобную позицию. Он критикует.................... и все. От этого ни холодно, ни жарко, ни кого с постов не снмимают, в тюрьму не сажают. Эта собака лает, а караван власти идет.

Ваши соображения, что делать ? Власть не устраивает, надоела корупция, гнилая судебная система, самые длинные яхты чиновников и пятиэтажные особняки в Англии. Вот, что делать ? Вступить в ЕР и пытаться тоже присосаться к кормушке?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Даже если он в нем состоит, то, что? Гайдар тоже из Яблока?
Если он сможет создать реальную политическую силу я буду искрене рад.

гайдар - либерал, и яблоко - либеральная партия. Они его просто боготворят, по их мнению он спас Россию..
А если он создаст эту самую силу придё под красивыми лозунгами во власть и мы с Вами по дороге из Саратова в Пензу (например) будем проходить таможенный контроль Вы тоже будете рады?
 
Д

Даллас

Guest
Ваши соображения, что делать ? Власть не устраивает, надоела корупция, гнилая судебная система, самые длинные яхты чиновников и пятиэтажные особняки в Англии. Вот, что делать ? Вступить в ЕР и пытаться тоже присосаться к кормушке?
У меня нет предложений, я не лезу в политику. Я высказываю своё мнение как обыватель.
Насчет того, что вступить и не обязательно в ЕР, это тема.
 
Верх Низ