Единая Россия - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов ?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Кто прав ?

  • Навальный

    Голосов: 37 84,1%
  • Федоров

    Голосов: 1 2,3%
  • Мне все равно

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю что он должен и кому. Что я вижу, это то, что человек выбрал удобную позицию. Он критикует.................... и все. От этого ни холодно, ни жарко, ни кого с постов не снмимают, в тюрьму не сажают. Эта собака лает, а караван власти идет.

Недавно Навальным и Ко создан сайт для борьбы с коррупцией в сфере закупок. http://rospil.info/
К текущему моменту изза предания гласности откровенно левых тендеров они отменены уже на 125 млн рублей.
Это все происходило на общественных началах.

Недавно начался сбор средств для того, чтобы нанять на работу группу квалифицированных, заинтересованных в успехе проекта юристов.
По последним данным на это собрано добровольных пожертвований порядка 4,5 млн рублей. Создан общественный совет по контролю расходования средств.
Навальный давно борется с воровством в Траснефти, ВТБ, других структурах.
Да собственно все можно прочитать в его ЖЖ.
http://navalny.livejournal.com/

По поводу опасений, что вот дескать - либералы... либералы... если все вокруг зло - то надо выбрать меньшее. К власти пропустить, загнав в очень жесткие рамки, это реально, есть политики во власти, которые реально могут поднять людей, например Рогозин, выжидает момент, не спроста его услали подальше от внутренней политики.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
гайдар - либерал, и яблоко - либеральная партия. Они его просто боготворят, по их мнению он спас Россию..
А если он создаст эту самую силу придё под красивыми лозунгами во власть и мы с Вами по дороге из Саратова в Пензу (например) будем проходить таможенный контроль Вы тоже будете рады?

Если бы Гайдар не сделал, того, в чем его сейчас упрекают, то таможенный контроль, возможно, мы бы проходили еще лет 15 назад. Это такое же предположение, как и Ваш пост.
Если интересно, почитайте, как закончилась карьера Навального в Яблоко. Весьма тяжело его назвать яблочником.
 
Д

Даллас

Guest
Недавно Навальным и Ко создан сайт для борьбы с коррупцией в сфере закупок. http://rospil.info/
К текущему моменту изза предания гласности откровенно левых тендеров они отменены уже на 125 млн рублей.
Это все происходило на общественных началах.

Недавно начался сбор средств для того, чтобы нанять на работу группу квалифицированных, заинтересованных в успехе проекта юристов.
По последним данным на это собрано добровольных пожертвований порядка 4,5 млн рублей. Создан общественный совет по контролю расходования средств.
Навальный давно борется с воровством в Траснефти, ВТБ, других структурах.
Да собственно все можно прочитать в его ЖЖ.
http://navalny.livejournal.com/

По поводу опасений, что вот дескать - либералы... либералы... если все вокруг зло - то надо выбрать меньшее. К власти пропустить, загнав в очень жесткие рамки, это реально, есть политики во власти, которые реально могут поднять людей, например Рогозин, выжидает момент, не спроста его услали подальше от внутренней политики.
Тендеры отменили, а кого наказали?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
У меня нет предложений, я не лезу в политику. Я высказываю своё мнение как обыватель.
Насчет того, что вступить и не обязательно в ЕР, это тема.

Очень удобная позиция. Все дураки, один я Дартаньян.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Если разобраться с тем что происходит с нашей страной на данный момент времени, то "либералы" - не меньшее зло. Поднять людей одно, а что делать другое.
 
Д

Даллас

Guest
Очень удобная позиция. Все дураки, один я Дартаньян.
Я просто занимаюсь своим делом. А Навальный кто по образованию? А занимается тем, чем должен заниматься прокурор. А Навальный не прокурор. Получается он занимается не своим делом. Вся беда демократии, в том, что находятся люди, которые пытаются заниматься не своим делом.
 
Д

Даллас

Guest
То, что не украли уже хорошо. То, что не наказали это спасибо нашим правителям из ЕР за гнилую правоохранительную систему.
Ну вот пусть Навальный и поступает в соответствующий ВУЗ, учится, проходит практику, входит в систему, выживает в ней, не скурвится и оздоровляет её изнутри. А критиковать любой сможет. Это легко.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Я просто занимаюсь своим делом. А Навальный кто по образованию? А занимается тем, чем должен заниматься прокурор. А Навальный не прокурор. Получается он занимается не своим делом. Вся беда демократии, в том, что находятся люди, которые пытаются заниматься не своим делом.

беда демократии в том что она работает только в деревне с населением в 100 человек..
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Если бы Гайдар не сделал, того, в чем его сейчас упрекают, то таможенный контроль, возможно, мы бы проходили еще лет 15 назад. Это такое же предположение, как и Ваш пост.

а развал страны - это реальность. И мне ние о том что это был единственный выход тоже только мнение.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Я просто занимаюсь своим делом. А Навальный кто по образованию? А занимается тем, чем должен заниматься прокурор. А Навальный не прокурор. Получается он занимается не своим делом. Вся беда демократии, в том, что находятся люди, которые пытаются заниматься не своим делом.

Когда прокуратура в нашей стране такая же, как и весь гос аппарат, то рано или поздно должны появиться люди как Навальный. Не все же в этой сттране быдло, хавающее новости по 1- му каналу и "верещее только делам"
 
Д

Даллас

Guest
Когда прокуратура в нашей стране такая же, как и весь гос аппарат, то рано или поздно должны появиться люди как Навальный. Не все же в этой сттране быдло, хавающее новости по 1- му каналу и "верещее только делам"
Таких как Навальный море. Думаю. что многие на этом форуме, могут рассказать о нарушениях в тендерах, выборах, тратах бюджетных денег и так далее. Только от этого ничего не меняется. Потому что одни молчат и работу свою работают, а другие не молчат, болталкой болтают.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну вот пусть Навальный и поступает в соответствующий ВУЗ, учится, проходит практику, входит в систему, выживает в ней, не скурвится и оздоровляет её изнутри. А критиковать любой сможет. Это легко.
Я не в курсе его образования, но думаю мозгов у него побольше, чем у Кабаевой или Сердюкова.

беда демократии в том что она работает только в деревне с населением в 100 человек..
Это вы Берлускони раскажите, когда он в следующий раз в суд пойдет.

а развал страны - это реальность. И мне ние о том что это был единственный выход тоже только мнение.

Сегодня был СССР, а завтра его не стало. Просто стала другая страна. И то, что сделал Гайдар на тот момент, возможно, было единственным вариантом. Невозможно за 1 один день, без последствий перестроиться с плановой экономики на рыночную.
Тема какбы не про Гайдара. Про взаимоотношения Навального с Яблоком я уже написал.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Таких как Навальный море. Думаю. что многие на этом форуме, могут рассказать о нарушениях в тендерах, выборах, тратах бюджетных денег и так далее. Только от этого ничего не меняется. Потому что одни молчат и работу свою работают, а другие не молчат, болталкой болтают.

Сегодня он один, завтра уже с группой единомышленников, послезавтра он реальная оппозиция.А смотреть как воруют и откатывают и молчать - самое простое. Каждому свое.
 
Д

Даллас

Guest
Сегодня он один, завтра уже с группой единомышленников, послезавтра он реальная оппозиция.А смотреть как воруют и откатывают и молчать - самое простое. Каждому свое.
Это я уже лет 20 слышу - сегодня он один, а завтра группа, а послезавтра их не остановить. В итоге едро.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Это я уже лет 20 слышу - сегодня он один, а завтра группа, а послезавтра их не остановить. В итоге едро.

Вас послушать, то получается, что у этой страны нет будущего и виной тому, то что мы русские или россияне (кому как удобней), заселить территорию России другими людьми и жизнь наладится.
 
Верх Низ