Единая Россия-Партия жуликов и воров?

  • Автор темы Aleksandr1987
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
слезы щастья навернулись на глазах...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Партия "Единая Россия"официально признала себя "партией жуликов и воров"
А что в этом такого? Пидорасы же не обижаются, когда их пидорасами называют.:prankster2:
 
C

Critical

Guest
Почему тогда некоторе модераторы обижаются?

Может они полу-пидерасты? Поэтому, вроде как нельзя полностью пидерастами называть.
А если говорить по теме, если себя признали партией воров и жуликов, то их нужно посадить, т.к. воровство и мошенничество в стране "которую они так любят" уголовно наказуемо.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а давайте честно смотреть, ни кто из нас не пользовался благами или бонусами?) не брал магарыч?) я сомневаюсь...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а давайте честно смотреть, ни кто из нас не пользовался благами или бонусами?) не брал магарыч?) я сомневаюсь...

Сижу и честно вспоминаю жизнь.
В детстве на халяву ходил в авиа ракето судо радио и тому подобные кружки. Бесплатно и без блата вроде.
Потом еще был яхт-клуб. Тоже бесплатно, но, там было полно народа и я както не выделялся, так же зимой шкурил кили "кадетов". И все бесплатно и без блата были.
Так, что еще. Армия ? Переславль, учебка связи ? Татищево, 5 полк ? Не, учебка - по распределению, Татищево - в мое время не было спецов по компам в армии особо, я им там все замутил, и в итоге мне дали выбор, куда направить после учебки. Но это опять не блат и не бонус, сам работал.
Один вот бонус наверное остался, в далеком начале 90х, еще давали квартиры, и от отца мне трешка досталась, в бесперспективном Юбилейном. Тогда еще 19 автобус ходить в 21.00 переставал, о чем я и нажаловался, в первом онлайн-интервью с губернатором Аяцковым. Мне порекомендовали приезжать домой пораньше. И было тут три дома в чистом поле.

А теперь, внимание, в разное время описываемого прошлого у меня всегда была "волосатая рука" - например генеральный конструктор КБ "Корпус", майор ВС СССР, бухгалтер большого уровня в крупной госкорпорации, подполковник милиции, и т.д.

И никогда я не пользовался ничем. Все сам. Вот такая исповедь, стреляйте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
BlackElf, знаешь. я бы может и проголосовал бы за тебя в президенты, ибо некоторые твои мировоззрения мне близки, а в остальном ты не хуже ЕР. Но я один раз видел тебя в Тенди в абсолютно отвратительном состоянии и неадекватном поведении, что перевешивает все твои посты на форуме((
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
а давайте честно смотреть, ни кто из нас не пользовался благами или бонусами?) не брал магарыч?) я сомневаюсь...

Ты чо говоришь-то?? Большая часть форума - коммунисты!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Партия "Единая Россия" запустила очередной вирусный видеоролик, в котором использовала прозвище, привязавшееся к этой политической организации с легкой руки известного блогера Алексея Навального.

Ссылку на видео разместил в своем микроблоге Twitter депутат Госдумы от "Единой России", замглавы думского комитета по информационной политике Роберт Шлегель.

Ролик призывает голосовать "за партию жуликов и воров". По мнению создателей видео, таким образом избиратель одновременно проголосует "за 10 лет экономического роста", "за многократное увеличение зарплат и пенсий", "за строительство школ, дорог и больниц", "за тех, кто преодолел мировой экономический кризис" и даже "за тех, кто мало говорит и много делает".

Согласно ролику, признавая себя партией жуликов и воров, "Единая Россия" считает себя при этом партией ученых и военных, студентов и учителей, врачей и бизнесменов.

Завершается видео необычной фразой: "Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работает на ее благо".

Напомним, что еще в октябре 2011г. единоросс Владимир Свирид пытался взыскать с А.Навального 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда за то, что тот назвал "ЕР" в радиоэфире "партией жуликов и воров". Теперь же политтехнологи партии власти, очевидно, решили сыграть на чувствах впечатлительной интернет-аудитории, превратив обидную кличку в элемент предвыборной агитации.
Теги: выборы в Госдуму, Единая Россия
02 декабря 2011 г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/12/2011/627903.shtml

партия ублюдков и козлов
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
хе хе, БлакЭльф как обычно в ударе, но я черт возьми поддерживаю его!!!
 
vladth

vladth

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
4 декабря 2011 года должны состояться выборы в Государственную Думу. Уже сейчас очевидно, что они будут и нечестными, и несвободными. До выборов не допущены все независимые политические силы. В бюллетенях – только партия власти и её марионетки. Массовое использование административного ресурса, тотальная телевизионная цензура и накопленный опыт массовых фальсификаций не оставляют никаких сомнений, что в декабре 2011 и марте 2012 России предстоят не выборы, а спецоперация путинской корпорации по сохранению собственной власти.Участие в путинских псевдовыборах имеет смысл только тогда, когда вы приходите на участок выражать публичный протест.

Делать надо так:

1. Прийти на участок.
2. Получить бюллетень.
3. Поставить крестики напротив всех партий.
4. Перечеркнуть бюллетень или написать на нем какой-нибудь лозунг («Верните выборы, гады!», например).
5. Сфотографировать бюллетень (чтобы позже опубликовать в блоге или соцсети).
6. Опустить бюллетень в урну.

Стыдно за такую позицию точно не будет. А вот голосовать за одну из сурковских партий, извините за сленг, западло. http://nax-nax.ru
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
x_2d230df5.jpg

Ну как то так (с)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
судя по телеку, пидорги победили,что собственно и ожидалось
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А вот теперь, оппозицию и всех кто недоволен — на кол. Хотя им это нравится.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
только пришел. Впечатления отвратительные. Народ ВАС ОБМАНУЛИ. Написал жалобы и завтра буду ещё писать. Но победы есть у оппозиции..
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Сильная Россия-Единая Россия!!!! Мы победили!!!!
 
Верх Низ