Единая Россия-Партия жуликов и воров?

  • Автор темы Aleksandr1987
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А сегодня стало известно, что депутат Госдумы от "Единой России" Роберт Шлегель запустил вирусный видеоролик, в котором использовал прозвище, привязавшееся к партии власти с легкой руки известного блогера Алексея Навального. Ссылку на видео он разместил в своем микроблоге Twitter. Как утверждают блогеры, использование мема "партия жуликов и воров", очевидно, является последним шансом "Единой России" подтвердить свою "репутацию партии реальных дел".

Ролик призывает голосовать "за партию жуликов и воров". По мнению создателей видео, таким образом избиратель одновременно проголосует "за 10 лет экономического роста", "многократное увеличение зарплат и пенсий", "строительство школ, дорог и больниц", "за тех, кто преодолел мировой экономический кризис" и даже "за тех, кто мало говорит и много делает".
Согласно ролику, признавая себя партией жуликов и воров, "Единая Россия" считает себя при этом партией ученых и военных, студентов и учителей, врачей и бизнесменов. Завершается видео необычной фразой: "Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо".
Р.Шлегель рассказал в интервью РБК, что "Единая Россия" к этому видео отношения не имеет. "Я создал ролик на свои собственные средства. Ролик сетевой, не для офлайна. Мне хотелось, чтобы его посмотрели как можно больше людей, потому что он наполнен позитивным смыслом, несмотря на то, что первоначально кажется, что это некий ролик про жуликов и воров. Это обертка, а содержание у него другое. Интернет - немножко другая среда, там все не вполне всерьез", - объяснил депутат.

Напомним, еще в октябре 2011г. единоросс Владимир Свирид пытался взыскать с А.Навального 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда за то, что тот назвал "ЕР" в радиоэфире "партией жуликов и воров". Теперь же политтехнологи партии власти решили сыграть на чувствах впечатлительной интернет-аудитории, превратив обидную кличку в элемент предвыборного пиара.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/12/2011/627941.shtml

:D:D:D
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ну что еще один сезон с ворами......
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
крысы клёвые. они умные, хитрые, приспосабливаются быстро, легко обучаемы и легко дрессируются.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
ПЖиВ подтвердила свое народное название....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
крысы клёвые. они умные, хитрые, приспосабливаются быстро, легко обучаемы и легко дрессируются.

Одно плохо, мышей душат. Там где живут крысы, мышам места нет.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Мышь, тяжко тебе..
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не стал я создавать отдельную тему, решил отписаться тут.
По большому счёту, мне пофиг на ЕР, но вчерашний день меня просто убил. Всё началось хорошо, 1 сентября, я своего ребёнка веду в первый раз в первый класс. Началась линейка.

Первоклассники получили подарки от депутатов Сызранцевой А.А. и Беликова А.П. к началу нового учебного года.
http://edinoroslen.ru/1-sentyabrya-2011-g-den-znanijj
Ну и вот. Как-бы получили и хорошо, однако как это было сделано! Это плохо. Да и сам подарок... лучше бы его не было.

SAM_0986.jpg
Ребёнок принёс мне карандашЪ и точилку, говорит: " А как его поточить?"... Выяснилось, что карандаш не лезет, а точилка не точит(( Пробуем точить в нормальной точилке-карандаш крошится... В общем я так и не смог объяснить, зачем ему такой подарок! Линейка-которой нельзя пользоваться, ножницы-ноу комент. Зато ЕР картинка. Позорище!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
В каждой бочке затычкин.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А что ЛДПР подарила?
 
Верх Низ