Египет. Всероссийская здравница.

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
От бесплатного бухла мало кто "уходил"
Про бесплатную еду и выпивку я написал просто для сравнения. К примеру, в Тае халявного бухла нет, но тем не менее, там мне понравилось намного больше, чем в Египте.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
Египет чист и ухожен?
Курортные и туристические зоны вполне себе чисты и ухожены.
Поселения арабов в глубинке оставляют тягостное впечатление, но у нас в Агафоновке немногим лучше.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
:63093aeb6d551410cb5 вы пошутили, я надеюсь?
что не так?

Т.е. отдых обошелся 60-70 тыров? За эти деньги можно посетить Европу...
я вот когда такое слышу умиляюсь:) дело в том, что в европе как-то отдыхать не приходиться...там постоянно куда-то бежишь/смотришь/интересуешься/едешь/опаздываешь. а в ебибпте извините - батоном лежишь без мысли в башке. а пляжно отдыхать в европе эт дороха. вот и едут наши соотечественники в одном всем известном направлении)
Ну в Киеве тоже неплохо, очень неплохо кормят.
ну если оценивать отдых тока по кормежке.....то лучше всего дома)) там кормят лучше.
10-15 лет назад в украине такая опа была...разруха и запустение. не сказала бы что сейчас там прям хорошо. тока вот киев и можно посмотреть, заезжаешь чуть глубже и все...хуже чем у нас(
 
А

алекс99

Guest
Копий сломано немало уже...Нужен отдых на море? и бюджетно? Альтернатив-то и нету...и не надо по сотому кругу про одно и тоже...Особенно веселят доморощенные "патриоты" всё равно где, но только не за границей....смешно право слово...
 
D

Dvorkyn

Guest
ну если оценивать отдых тока по кормежке.....то
и по ней, как составляющей - да..В том числе...помимо прочего, а не "тока"
10-15 лет назад в украине такая опа была...разруха и запустение. не сказала бы что сейчас там прям хорошо. тока вот киев и можно посмотреть, заезжаешь чуть глубже и все...хуже чем у нас(
Доеду в след. раз до Львова - расскажу як там..
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я впервые в жизни захотел съездить за границу в Египет и вот на тебе. Так хотел понырять посмотреть их подводные красоты в шарме. Да же и не знаю что теперь делать(((
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мы после 8го марта собирались. Но думаю, если хуже не будет, то все равно поедем.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я впервые в жизни захотел съездить за границу в Египет и вот на тебе. Так хотел понырять посмотреть их подводные красоты в шарме. Да же и не знаю что теперь делать(((
В чем дело-то? Планируй на апрель - самое оно. Мы отдыхаем, даже если цунами накрывают побережья, а тут какие-то политические интрижки..

P.S. Вчера по радио в машине слушал - многие русские туристы не то, что выразили нежелание покидать курорты, но и захотели посетить места политических манифестаций...Это-ж для нас еще один аттракцион.

P.S. Арабы отговорили от этого..
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
пару - тройку лет назад, тот слепой старец - Анатолий Сергеевич к которому хожу, сказал по поводу этого региона что там будут очень большие изменения, пертурбации. Честно говоря тогда к этому скептически отнёсся, сейчас же Тунис, Египет, Йемен... Да и остальные страны этого региона будут вынуждены меняться под давлением обстоятельств - в виде недовольного и образованного народа.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
ну не... я с дитем на море катаюсь, поэтому пока там все не уляжется - ни ногой!!!
хотелось бы стабилизациии, тем более, что в хургаде около 40% уже россиян...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Копий сломано немало уже...Нужен отдых на море? и бюджетно? Альтернатив-то и нету...и не надо по сотому кругу про одно и тоже...Особенно веселят доморощенные "патриоты" всё равно где, но только не за границей....смешно право слово...

Если по баблу сравнивать, то на те деньги, которые потратили на месячный отдых в Калифорнии, я мог бы вполне неплохо отдыхать ПОЛГОДА в Дагестане. Везде есть плюсы и минусы, но сейчас я бы выбрал Дагестан, даже не моргнув глазом.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
+1
Отзыву Дворкина о Киеве больше доверия, так как человеку есть с чем сравнивать.
А вот такое : Сообщение от Игорич
В Египте не был и даже не тянет.

читаешь с улыбкой на лице :)

Эх, Vil, у Дворкина есть время писать отзывы о тех местах где бывал, а у меня нет...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Чё, все уже пирамидки посмотрели и искупались в солёной воде?:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а зачем вообще писать отчеты/отзывы о СВОИХ поездках?
 
Верх Низ