Египет. Всероссийская здравница.

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
описание экскурсий можно найти на сайте туроператора, который разработал эти экскурсии.

Больше доверия именно к отзывам туристов, а не к тому, что написал туроператор.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
макдональдс привела как пример, че вы к словам то придераетесь)) (цены в рубли переведите - будет практически одинаково).

Нет, не будет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_Биг-Мака

Данные 2007 года
Согласно опубликованным результатам 2007 года, самый дорогой сэндвич — в Исландии (7,44 доллара), Норвегии (6,63) и Швейцарии (5,05), самый дешевый — в Китае (1,41 доллара). В России этот продукт индустрии фастфуда стоит 1,85 доллара, в США — 3,22 доллара.[2]

Далее, почитайте например отчеты Гоблина http://travel.oper.ru/news/
Сам он пишет вообще прекрасно, но и отзывы других камрадов тоже неплохи.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
обязательно выцепляю местного гида и провожу индивидуальную экскурсию. Так вот ни разу не было, что-бы он водил нас по затасканным туристами местам. Всегда ходим нетоптанными тропами и то, что я узнаю о данном городе и местах интересных, я обязательно делюсь по возвращении....ну и реквизитами этого гида тоже. А то, что ты никому не веришь это уже понятно....
а зачем платить лишнее, если можно получить все тоже самое, только бесплатно, еще и знакомого завести?
я верю проверенным людям. всем подряд верят знаешь кто?

Легко. За 5 дней он посетит от 5 до 10 заведений местной кухни. Вполне достаточно чтобы описать чем где и почем кормят, для того, чтобы следующие по его пути уже имели эту информацию и могли делать самостоятельный выбор. Какой туроператор на каком сайте будет описывать кафешки (к примеру), магазины, прокатные конторы в окрестностях конкретного отеля/местечка?

Ваше право Каждый выбирает свой способ нахождения информации. Но, наверное не надо считать неправильным и остальные. (даже своим "не понимаю")..Вы ведь и не хотите понять, правда? :)
т.е. Вы будете ходить теми же дорогами, что и Ваш знакомый? возьмем например Амстердам. там этих кафешек по каналам пруд пруди, а Вас знакомый снабдил инфой, что вкусно на другом конце города накормят. и что? Вы ломанетесь в указанное кафе? нет. в любое попавшееся зайдете. так зачем мозг перегружать ненужной информацией?
я не считаю что-то неправильным. я высказываю свое мнение, согласна что немного резко это делаю:)
Вот врет ведь и лампочку не включает..
делиться...делиться.
 
D

Dvorkyn

Guest
т.е. Вы будете ходить теми же дорогами, что и Ваш знакомый? возьмем например Амстердам. там этих кафешек по каналам пруд пруди, а Вас знакомый снабдил инфой, что вкусно на другом конце города накормят. и что? Вы ломанетесь в указанное кафе?
Вот "ломануться" - врядли, но маршрут проложу таким образом, чтобы постараться посетить и его В ТОМ ЧИСЛЕ.

Вы за себя сейчас отвечаете или за меня?

в любое попавшееся зайдете. так зачем мозг перегружать ненужной информацией?
У мозга очень большой резерв по запасу информации, пока не разрывало.
Кстати говоря, отзыв может быть полезен не только положительным описанием, но и наоборот...Или то, что для описывающего было "плюсом", может оказаться Вам не по душе и Вы уже будете это заведение обходить стороной..

я не считаю что-то неправильным. я высказываю свое мнение, согласна что немного резко это делаю
Да, тут очень важно выдерживать границу...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Вы за себя сейчас отвечаете или за меня?
У мозга очень большой резерв по запасу информации, пока не разрывало.
Да, тут очень важно выдерживать границу...
естественно за себя.
у меня уже давно разорвало)
а зачем? ну всмысле просто интересно.
 
А

алекс99

Guest
P3280571.jpg
вот это место в Праге вряд-ли кто без подсказки найдёт. Кафе на крыше одного из отелей. И совсем необязательно в этом отеле проживать.
 
D

Dvorkyn

Guest
естественно за себя.
Тогда ставьте вопрос по-другому, а то когда его формулируют как "Вы что, пойдете ......?" и тут-же отвечают на него, у меня клинит программу русского языка. Тогда уж замените "ВЫ" на "Я"..
а зачем? ну всмысле просто интересно.
Что "зачем"? Выдерживать границу?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 151217
вот это место в Праге вряд-ли кто без подсказки найдёт. Кафе на крыше одного из отелей. И совсем необязательно в этом отеле проживать.
када ты выложил ее в другой теме я сразу среагировала) согласись не вопрос определить где это.
зы а кстати зачем его искать? судя по фото, оно сделано давно. не факт что там сейчас также все вау, как когда ты там был. а в праге, извини, вкусить местной кухни, также как в амстердаме - накуриться или в риме пасту поесть) - на каждом шагу.
Тогда ставьте вопрос по-другому, а то когда его формулируют как "Вы что, пойдете ......?" и тут-же отвечают на него, у меня клинит программу русского языка. Тогда уж замените "ВЫ" на "Я"..
извините, что заклинила Вам программу. впредь буду остожнее
Что "зачем"? Выдерживать границу?
да. зачем?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мегакрутая Жанна...похоже ещё одна с короной нарисовалась....
Я тут по теме пробежался:
батюшкимои нашли здравницу.... ехайте в италию. там вам и морэ и горы......и кулютурный отдых кстати...

я вот когда такое слышу умиляюсь:) дело в том, что в европе как-то отдыхать не приходиться...там постоянно куда-то бежишь/смотришь/интересуешься/едешь/опаздываешь...
:smile2:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в египте праздник....вся власть военным..жесть. ну и кто туда теперь поедет?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
самое главное,чтобы не было потом как в Чили
чет честна не знаю что было в чили, но то что президент, управляющий страной последние 30!! лет сам ушел в отставку - эт жесть какаято. ниче там хорошего не будет. они стремяться в ислам(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
чет честна не знаю что было в чили, но то что президент, управляющий страной последние 30!! лет сам ушел в отставку - эт жесть какаято. ниче там хорошего не будет. они стремяться в ислам(

Пиночет
возможно
 
Верх Низ