Эйфория владельцев бюджетных инок.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Бюджетные инки


  • Всего проголосовало
    79
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Николай по твоему нику я так и понял, что ты всё таки решил у нас зарегиться. Я твой ник сразу узнал. Приветствую тебя. Вот тут собственно и я , и он. http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=1646.420
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Приветствую всех участников этого форума и участников этой ветки в частности !!!

Зовут меня Николай в реале, живу к сожалению не в вашем замечательном городе...

Привет, Николай! Насчет "к сожалению" это еще бабушка надвое сказала, ну да ладно, посчитаем за комплимент! Гы! мы тут юмористов любим. А вот насчет Ваших доводов, так они все тут уже фигурировали неоднократно. Это просто начнется новый виток споров сторонников разных машин.
 
D

dr_Snap

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А вот насчет Ваших доводов, так они все тут уже фигурировали неоднократно. Это просто начнется новый виток споров сторонников разных машин.

Cпасибо за приветствия, лично не хотел бы вносить какую либо смуту, потому как людей придерживающихся диаметрально противоположных взглядов их оооочень редко можно переубедить в обратном, скорее готов ответить на вопросы тех кто придерживается мнения, что лучше взять машинку с пробегом, но имеет некоторые опасения или просто не знают с чего и как правильно начать осуществлять поиск и покупку.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Cпасибо за приветствия, лично не хотел бы вносить какую либо смуту, потому как людей придерживающихся диаметрально противоположных взглядов их оооочень редко можно переубедить в обратном, скорее готов ответить на вопросы тех кто придерживается мнения, что лучше взять машинку с пробегом, но имеет некоторые опасения или просто не знают с чего и как правильно начать осуществлять поиск и покупку.

Я, Я, Я! Но в 2007 году уже приобрел две б/у иномарки вместо бюджетных машин.
 
D

dr_Snap

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Куда opelevod подевался, не могу 2 дня до него достучаться...появились 2 машинки как раз, то, что ему надо...решение надо быстро принимать, а его нет, кто может с ним связаться сообщите пожалуйста, чтобы мыло свое проверил...
 

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 22
  • 03.jpg
    03.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 25
  • 08.jpg
    08.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 26
  • 01.jpg
    01.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 20
D

dr_Snap

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вторая машинка
 

Вложения

  • 01-01.jpg
    01-01.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 19
  • 02-02.jpg
    02-02.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 19
  • 03-03.jpg
    03-03.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 24
  • 07-04.jpg
    07-04.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 28
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Во мну потеряли. Николай сейчас включу аську и почту.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин чёрный 10т.$ , а серебрянный 11т.$. Ну почему я не канадец?(((((
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вчера видел такую в профиль в районе 50 лет Октября. Серебристый. Нипонял, что за машина. Дизайн неоднозначен, это точно. Выглядит достаточно большим.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так как речь здесь о том, что лучше новые бюджетные иномарки или машинки с пробегом классом повыше, то хотел бы высказать свое мнение по этому поводу. Грамотно выбранная машинка с пробегом будет служить вам верой и правдой достаточно долгое время, при этом вы не слишком потеряете в цене после ее продажи. Тем кто радеет за новые машинки могу сказать, что можно найти машинку с пробегом которая будет как новая как внешне так и технически при этом она будет классом выше и по цене равной новой у нас в салоне. Машинка с пробегом имеет и еще ряд преимуществ это и то, что она уже избавлена от детских болезней свойственных новым машинкам, как правило уже идет с дополнительными всякими приятными вещами, ковриками, брызговиками, порогами, рейлингами и т.д и т.п.
Зачод.
+1, полностью согласен.
Можно лишь только добавить, что новое авто.. буть то в европе или амерки, после продажи сразу теряет нехилый процент в стоимости. Особенно это заметно за первые 3 года её службы. То есть износ пепелаца практически отсутствует, но при этом он удешевлется за первые несколько лет эксплуатации существенно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Куда opelevod подевался, не могу 2 дня до него достучаться...появились 2 машинки как раз, то, что ему надо...решение надо быстро принимать, а его нет, кто может с ним связаться сообщите пожалуйста, чтобы мыло свое проверил...

и почем же она появляется с растоможкой в России?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Opelevodu

почем продают такие машинки и как с их обслуживанием и ремонтом обстоят дела?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Opelevodu

почем продают такие машинки и как с их обслуживанием и ремонтом обстоят дела?
В 22 т.$ она встанет до Саратова. Хондовские движки сами по себе надёжны. Обслуживаться, это ты сам на выбор. Посмотри сколько в городе CRV, это то же самое, только кузов другой.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
На вид действительно на половину из пластика. А крыша съёмная или нет?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Крылья из пластика. Стоимость крыла с заменой 50$. Крыша не снимается, но там люк большой. Мне он понравился трансформацией салона и что его внутри можно мыть в легкую каршером.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 091
Реакции
2 260
Баллы
113
По теме:
1. Езжу на 9 1999 г. Денег на новье в бл. время не придвидится буду капиталить и красить эту, т.к. от новой 14 сильно жизнь не переменится. А эта вроде ничего, держится.
Говорят - нах этим заниматься лучше продать и купить поновее.
ХОРОШУЮ Б/У МАШИНУ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУТ! Во всяком случае в Р. Может зажратые иносранцы и будут.
2. Следующая машина будет однозначно новая. Хочу насладиться чистотой, запахом и осознанием того, что ЭТО ТОЛЬКО МОЯ МАШИНА! Я буду знать что это за вмятины, пятна, запах и проч.
3. В автосалоне сам выбираешь цвет, комплектуху и проч. А не ищешь и сравниваешь, что дороже, что дешевле какой год, цвет и проч., подбираешь "что подойдет".
4. ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не пожизненным пользователем б/у, способного только на "обноски", хоть и хорошие.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эйфория через неделю пройдёт. Уверяю. Первая царапина на ней и ты возненавидишь даже мимо проходящих рядом с ней. Проходил это уже. )
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Эйфория через неделю пройдёт. Уверяю. Первая царапина на ней и ты возненавидишь даже мимо проходящих рядом с ней. Проходил это уже. )
+100

ХОРОШУЮ Б/У МАШИНУ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУТ
Знаешь, в штатах есть такая вещь как лизинг. Вот большая часть машин там не принадлежит владельцам - они просто платят ежемесячный платеж и все.

Опять же я 2 раза продавал очень хорошие б/у машины. Небитые с пробегом в районе 10-12 тыс км. Просто хотелость прогапгрейдить вот и все. Оба раза потерял немало денег.
 
Верх Низ