Эйфория владельцев бюджетных инок.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Бюджетные инки


  • Всего проголосовало
    79
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Эйфория через неделю пройдёт. Уверяю. Первая царапина на ней и ты возненавидишь даже мимо проходящих рядом с ней. Проходил это уже. )
+ 1 Дважды покупал новую машину из салона. Даже в другой город ездил. Уже через год понимаешь, что выкинул деньги на ветер. (это ИМХО относится к отечеств авто).

ПС Что такое новая 2114? Это + к базовой цене надо делать шумку, ставить сигналку, музыку. А хочется ещё диски, ц/з, стеклоподъёмники и много разных мелочей. В б/у машине это доп оборудование практически достаётся бесплатно, т.к. на цену авто не влияет.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Эйфория через неделю пройдёт. Уверяю. Первая царапина на ней и ты возненавидишь даже мимо проходящих рядом с ней. Проходил это уже. )

Спорить не буду. Не попробовал, но пока мнение такое.
Сейчас представлю правда БМВ или Лексус и думаю что можно и б/у в связи с недосягаемостью данного авто.

О новой 14. Был знакомый который купил 1-2 г. авто. Через 1/2 года стуканул движок. Скорее всего из за неправильной обкатки.
Нах такой риск? (это я о тазах) Первый владелец клал на антикор, на обкатку и проч. (года на 2-3 хватит, а там продам). В основном там делают со всеми новыми тазмобилями люди у кот. есть деньги на новые авто.
 
R

Rones

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ну Ланос и Логан то понятно, а ФФ и Лансер по моему не такие уж и бюджетные инки и спрос на них по моему всегда бедет.

Согласен, ФФ и Лансер это не корея и не в край бюджетный рено.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну Ланос и Логан то понятно, а ФФ и Лансер по моему не такие уж и бюджетные инки и спрос на них по моему всегда бедет.

Согласен, ФФ и Лансер это не корея и не в край бюджетный рено.

ФФ и Лансер это офеительные машины, рядом с которыми недоиномарки даже близко не стояли.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Знакомый взял себе в прошлом году Лансер из салона и говорит: машина классная, но даже думать не хочу о её продаже. Скажи кому она будет нужна года через 2-3 за нормальную цену?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не хочу многих расстраивать. Опель в Европе = Мицубиши в Японии. Вот так то.)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Опель не в Европе! Опель в Германии! В Европе есть Сеаты, Фиаты, Пежо и т.п. которые исчо хуже.:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
буду ездить пока не заработаю на достойную замену! :crazy:
 
Верх Низ