Экранизацию какого произведения Вы хотели бы увидеть?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
P

painter

Guest
Желязны, "хроники Амбера", без вариантов.
эту мысль я ношу с 1995 года, когда прочитал первую книгу Желязны "принц Хаоса"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Желязны, "хроники Амбера", без вариантов.
эту мысль я ношу с 1995 года, когда прочитал первую книгу Желязны "принц Хаоса"...

Да, если бы по уму все снять, было бы замечательно.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
К огромному сожалению, я давно уже понял, что ни одну книгу никогда не экранизируют так, чтобы получилось действительно то, что ожидал. Причем, чем дальше - тем ситуация хуже...
Пожалуй, из относительно недавнего мне только "ВК" Джексоновскй понравился. И то, видимо, только потому, что я книгу наизусть не знаю :)
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Как же тяжело читать, если к середине книги уже не помнишь, кого из персонажей как зовут
У меня такая штука с заковыристыми английскими именами и фамилиями. Я их запоминать не могу. Русские могу, французские, всякие разные испанские тоже, а английские - нет.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Был бы счастлив если бы экранизировали Древнего Сергея Тармашева. Потрясная книга, и если по уму бы сделали фильм то был бы шедевр!
 
P

painter

Guest
О каких еще не снятых фильмах по существующим книгам вы мечтаете?

у меня давно есть мечты - увидеть еще пока не созданные на данный момент фильмы по сценариям любимых мной книг.
о каких избранных экранизациях мечтаете вы?
 
P

painter

Guest
"Хроники Амбера" Роджера Желязны
 
P

painter

Guest
"Погружение в Страдник" Игоря Дубова
 
P

painter

Guest
"Мир на Земле" Станислава Лема
 
P

painter

Guest
а вот "Поколение П" Пелевина лучше б так мечтой и осталось... такое коммерческое дерьмо сняли... иуды(.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Эта тема совершенно другая и имеет совершенно другой смысл (с) сорри за неточность цитаты
 
М

Многомама

Guest
А я бы всю Анжелику Анн и Серж Голон хотела бы посмотреть в современной обработке - эти костюмы, войну, Персию, корабли....) Прям мечта, честно. Чтоб красиво было и максимально не отходя от книги.
 
Верх Низ