Эксперимент: Москвич, BMW и девушки

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ну здесь многое от возраста парня зависит. Если парню на вид лет 20 плюс-минус... Ну авто явно не показатель. 99,9%, что это родителей заслуга и они её любимому сыночку "подогнали"... А сам он, по жизни "тук-так - сиди, я сам открою", даже мозгов не хватит разумно распорядится тем, что папа с мамой оставили.
А если у человека есть мозги, он сам всего добьётся и всё у него будет, просто позже. А всего и сразу не бывает. так что машина вообще мало что о её владельце сказать может. Так что делать ставку на автомобиль, при знакомстве с девушкой можно, если так... ничего серьёзного, просто развлечься.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так на Волжской девочек и снимают с целью развлечься)) Там помоему никто о серьезном и не думает, в том числе и сами девочки. Че они, не понимают чтоли, зачем в машину садятся?? Или думают что это млин любовь с первого взгляда??
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так на Волжской девочек и снимают с целью развлечься)) Там помоему никто о серьезном и не думает, в том числе и сами девочки. Че они, не понимают чтоли, зачем в машину садятся?? Или думают что это млин любовь с первого взгляда??
+1
Ну здесь многое от возраста парня зависит. Если парню на вид лет 20 плюс-минус... Ну авто явно не показатель. 99,9%, что это родителей заслуга и они её любимому сыночку "подогнали"...
А я как-то подвозил одну даму, она спросила, когда села, есть ли у меня права (я типо выгляжу явно моложе 18 на ее взгляд :)) Я сказал, что нет конечно, машину взял у папы, как обкурюсь, так выезжаю погонять :) В общем пообщались нормально, даже визитку свою оставила :) Главное язык чтоб хорошо работал ;) А вообще с девушками никогда еще не знакомился из машины или стоя рядом, только пешком, а потом уж приезжал на машине когда договаривались о следущей встрече.
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Так на Волжской девочек и снимают с целью развлечься)) Там помоему никто о серьезном и не думает, в том числе и сами девочки. Че они, не понимают чтоли, зачем в машину садятся?? Или думают что это млин любовь с первого взгляда??

интересно...если на волжской для развлечений, где тогда знакомитесь с теми, с которыми "хочется просыпаться"????:girl_smile:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Главное язык чтоб хорошо работал ;)
Это вот ты счас спошлил так?

Просто .. вы счас рассуждаете как в анекдоте про вероятность встретить динозхавра на улице . какая вероятность ? - 1/2 - либо встретишь - либо нет. Просто в приведённом примере пытался автор доказать определённую зависимость. Что на попавшейся выборке (а вы почитайте критерий) девушки на авто реагировали именно так и не иначе.
Причём женщины - существа необъяснимые - даже сами для себя - и вполне может быть что подъехай он сначала на бэхе, а потом на москвиче - то результат был бы похожим. Они бы первый раз из чувства воспитанности и помятуя заветы мамы отказали - а потом, подумав - теряем шанс! и согласислиь бы. Потому чуваку за ИДЕЮ и реализацию таки респект , уажуха и несомненный зачОт :)

А по поводу реально зависимости. Согласен с тем что не бывает двух одинаковых людей - и можна знакомицца с девушками не имея машины вовсе (и даже при таком раскладе уводить дам у мужчин с очень хорошими машинами) , и можно знакомицца (удачно знакомицца) имея плохую машину .. и можна вапще иметь афигеный низачОт у барышень разъезжая на бэхе ... тут ещё от количества извилин в голове барышни многое зависит - да простят меня милые дамы ...
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
... тут ещё от количества извилин в голове барышни многое зависит - да простят меня милые дамы ...


да...главное, чтоб человек был хороший...:girl_smile:
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Так на Волжской девочек и снимают с целью развлечься)) Там помоему никто о серьезном и не думает, в том числе и сами девочки. Че они, не понимают чтоли, зачем в машину садятся?? Или думают что это млин любовь с первого взгляда??


"-Хорошо-то как, Настенька!!
-Да я не Настенька!!
-Ну, все равно, хорошо!!"
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
по моему нормальная ситуация, каждый человек старается выбрать что то для себя лучше, да и не забывайте, народную мудрость, встречают по одежке провожают по уму.
То что отношение сильно меняется у людей к тебе при смене траспортного рседства эт офакт, особенно это видно на ул. Волжская. ИМХО многие девушки там просто хорохорятся, пытаясь завести себе знакомых приятелей среди тех ког ов принципе то и знать особо не хочется. Просто у них другие жизненные принципы.
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0

неплохое дополнение к хорошему человеку...:))
мне важен человек и отношение, никакая машина не восполнит отсутствие ума, нежности, уважения и т. д...:spruce_up:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Так на Волжской девочек и снимают с целью развлечься)) Там помоему никто о серьезном и не думает, в том числе и сами девочки. Че они, не понимают чтоли, зачем в машину садятся?? Или думают что это млин любовь с первого взгляда??
При чём здесь любовь? Чтобы возникла любовь нужно время. На мой взгляд, симпатия и интерес неплохие поводы для знакомства. А интим с кем попало - повод для визита к винерологу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
интересно...если на волжской для развлечений, где тогда знакомитесь с теми, с которыми "хочется просыпаться"????:girl_smile:

У меня в жизни таких было 4 пока что, со всеми знакомился чисто случайно, хотя с двумя из них на Волжской))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А интим с кем попало - повод для визита к винерологу.

Почему с кем попало? Я выбираю симпатичных и чистеньких)) вИнеролога пока что не посещал ни разу (тьфу тьфу тьфу). Мне нравится такая жизнь))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
вИнеролога пока что не посещал ни разу (тьфу тьфу тьфу).
Конечно же вЕнеролога... Прошу прощения... Я "Дракулу" Стокера смотрела, потому знаю достоверно, что пишется через "е". Вот что значит - торопыга. :confused:

Мне нравится такая жизнь))

Да кто кого в чём упрекает? Люди разные, каждый вибирает по себе, что и кто ему нужен. И приемлемую долю риска епждый выбирает тоже сам!))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
И приемлемую долю риска епждый выбирает тоже сам!))
Спасибо, добрый человек подсказал... Я сегодня извиняться, похоже, "выше крыши" буду... Ещё раз прошу прощения!!! Не "епждый", а "КАЖДЫЙ"...
"Завязывать" нужно с писаниной на сегодня... :confused:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
многие девушки там просто хорохорятся, пытаясь завести себе знакомых приятелей среди тех ког ов принципе то и знать особо не хочется. Просто у них другие жизненные принципы.

а вот после таких обычным девушкам невозможно пройти по Волжской. обязательно пристанут с предложениями и состоят такую рожу удивленныую когда посылаешь. типа тогда какого фига ты тут шляешься...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, добрый человек подсказал... Я сегодня извиняться, похоже, "выше крыши" буду... Ещё раз прошу прощения!!! Не "епждый", а "КАЖДЫЙ"...
"Завязывать" нужно с писаниной на сегодня... :confused:
умные люди отличат очепятку от безграмотности...:)
 
Верх Низ