Эксперимент: Москвич, BMW и девушки

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а что значит обычные девушки?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а что значит обычные девушки?

это девушки не мажорки и не бл*ди, которые по Волжской ходят с целью пройти на Набережную и обратно и не ставят перед собой задачи ни с кем знакомиться.
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
это девушки не мажорки и не бл*ди, которые по Волжской ходят с целью пройти на Набережную и обратно и не ставят перед собой задачи ни с кем знакомиться.
как ни странно, мне на Волжской только такие и попадались.... Независимо от автомобиля, ни разу там никого не... зацепил )))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
как ни странно, мне на Волжской только такие и попадались.... Независимо от автомобиля, ни разу там никого не... зацепил )))))

значит у нас в обществе все еще не так грустно:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
значит у нас в обществе все еще не так грустно:)
ну зачем такие далеко идущие выводы! МОжет Mikу просто не повезло!
А там еще новая мажорка открылась... внизу, ближе к Волге. Я там проезжал на своем колхозомобиле, столько надменных взглядов, эта ваще! :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Как интересно тема "Эксперимент: Москвич, BMW и девушки" переросла в тему "Мажоры, мля" ржунимагу :D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
как ни странно, мне на Волжской только такие и попадались.... Независимо от автомобиля, ни разу там никого не... зацепил )))))

Обычно за вечер пара новых телефонов стабильно появляется. Да и такое - вечером познакомились ночью в постель - регулярно бывает)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Alex 777
ты там это аккуратнее, а то прально те говорят про венерологов и все такое :)
ИМХО в результате подобной смены партнеров секс превращается в элементарный трах, что собсно интересно постольку поскольку.

PS Интересно а у ****ей есть интернет?
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
умные люди отличат очепятку от безграмотности...:)
Не втык же сделал. просто сказал, что прикольно получилось "епждый"...:confused: Это уже у меня дурацкая привычка - вечно оправдываться... ))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Что-то я не понимаю... Сильная половина человечества интересуется девушками с Волжской и ищет, где их в Инет найти можно? А девушки жалуются, что по той же улице пройти спокойно нельзя? Думаю "свинья грязь везде найдёт". Если человек сам ищет встречь с девушками невесомого поведения, он их и получает... Кстати, парень в эксперименте же не к первым попавшимся 15 девушкам подъезжал, а, наверное, ориентируясь на свой вкус... Это ставит под сомнение чистоту эксперимента и требует большей повторности с разными водителями.
А девушки... Ну что... Здесь только запастись терпением и каждый раз спокойно, идя по Волжской, и кратко объяснять пристающим парням, что "ошиблись адресом". ((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2 Alex 777
ты там это аккуратнее, а то прально те говорят про венерологов и все такое :)
ИМХО в результате подобной смены партнеров секс превращается в элементарный трах, что собсно интересно постольку поскольку.

А мне нравится разнообразие - наоборотт только интереснее становится. А то у меня один женатый друг выдал про свою половую жизнь - "у меня все нормально и регулярно". Меня аж передернуло, как я себе такое представил...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А девушки... Ну что... Здесь только запастись терпением и каждый раз спокойно, идя по Волжской, и кратко объяснять пристающим парням, что "ошиблись адресом". ((

Млин, ну не только же дебилы-мажоры там стоят!!! ну куда еще в Саратове податься вечером на машине попить пива поболтать с друзьями?? Набережная с волсжской и все. Ну а уж если стоишь, а мимо симпотные девушки идут - можно и познакомиться попробовать. Одно дело когда обезяны из окон машин орут, а другое когда подходят и пытаются как нить нестандартно познакомиться!!)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Обычно за вечер пара новых телефонов стабильно появляется. Да и такое - вечером познакомились ночью в постель - регулярно бывает)))
Ну хоть что-то у них :brunette::flirt:есть такое, что нет у других?:tender:
Или всё таки ВСЁ одинаково???:girl_crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Fox, а ты что, моногамен?????
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Fox, а ты что, моногамен?????
Я когда молодой был разницу искал, но так и не нашёл .
Теперь я древний...... Да и смысла в этом не вижу, это ведь предательство, и не только жены, а ещё и детей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну у меня ни жены ни детей пока нет, поэтому моя совесть почти спокойна.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
прикольно получилось "епждый"...:confused:
Да нечива канфузица - нет ачипятки, прям ф тему славечка! Тема та к таму фсё клоница... Типо : Ёпждый или не ёп?; верный или нет?; есть ли разница и хде ана там? Бумер или ёждый? Асталось фспомнить пра приём у дохтура после Запарожца...
А мне нравится разнообразие - наоборотт только интереснее становится.
Лёш, а еси с адной и той жи наоборотт? Кста, мне вот тож кадата гаварили, што у мусульманок "поперёк"...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кста, мне вот тож кадата гаварили, што у мусульманок "поперёк"...

Фигасе... а жопа? тоже булки поперёк? типа верхняя булка и нижняя... сиськи тоже верхняя и нижняя :)
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Ну у меня ни жены ни детей пока нет, поэтому моя совесть почти спокойна.

привыкнешь - будешь искать разнообразия, когда будут и жена и дети...
хотя мужчины, по натуре своей, ищут, находят, побеждают....природа, млин..было, есть и будет...и никуда от этого:parting:
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Обычно за вечер пара новых телефонов стабильно появляется. Да и такое - вечером познакомились ночью в постель - регулярно бывает)))[/QUOTE

а свои победы звездочками отмечаете или?
 
Верх Низ