Эксплуатация детского труда

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Просто согласись, что ты неудачно подобрал произведение применительно к сегодняшнему реалию...

устал разжевывать очевидные вещи...

примерно об этом я и писал на 2 странице...

попробуй перечитать еще раз пост №64, а потом №65....
хотя, я не особо надеюсь...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
...
Ну и естественно, кроме морально-этической стороны вопроса, интересна юридически-правовая оценка данного эпизода жизни современного россйиского общества во главе с ПЖиВ, в котором допустим бесплатный общественный труд детей в ущерб процессу обучения.
Посмотреть вложение 226338
хватит что ли. сколько себя помню, и в школе и в институте на субботники выгоняли.
да и твои любимые комуняки само слово субботник и придумали )
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
DAE,

не...вопрос в том где этот субботник.... (лично для меня)

собрать две кучки листьев в школьном дворе (в воспитательно-трудовых целях) - это одно...

а ковыряться в говне засратовских улиц - это другое... для этого и правда к нам пол чуркестана подметальщиков переселили...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE,

не...вопрос в том где этот субботник.... (лично для меня)

собрать две кучки листьев в школьном дворе (в воспитательно-трудовых целях) - это одно...

а ковыряться в говне засратовских улиц - это другое... для этого и правда к нам пол чуркестана подметальщиков переселили...
всегда эти перекрестки убирали школьники
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Какой всё-таки примитивный....даже не сказать простой, именно примитивный...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И я родился в СССР, но живём то в РФ, географически Родина никуда не переместилась..., человеческие понятия поменялись в худьшую сторону, а перекрёстки остались родными, значит нам их и убирать, а не урюков завозить для этого из зажопинска...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
значит нам их и убирать, а не урюков завозить для этого из зажопинска...
Ну а чо сам в Саратов на работу не приедешь? И земляков твоих что-то не видно, хотя по меркам вашей деревни не самые плохие зарплаты у Саратовских дворников.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну а чо сам в Саратов на работу не приедешь? И земляков твоих что-то не видно, хотя по меркам вашей деревни не самые плохие зарплаты у Саратовских дворников.
А что, в Саратове перевелись местные люди, некому за вами ваш срачь убирать за не самые плохие зарплаты?... Я в своём месте жительства сам убираюсь бесплатно, как и мои соседи... Так что и вы не переломитесь, если раз в месяц выйдите на субботник всем корпоративом из офисов на свежий воздух...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А что, в Саратове перевелись местные люди, некому за вами ваш срачь убирать за не самые плохие зарплаты?..
Для Саратова они маленькие, а для вашей деревни в самый раз. Ну раз вы не хотите жопу от стула оторвать, то меня и узбеки устраивают.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Для Саратова они маленькие, а для вашей деревни в самый раз. Ну раз вы не хотите жопу от стула оторвать, то меня и узбеки устраивают.
Бог в помощь... Осталось дождаться когда они побрасают свои мётла как в Моске и перейдут на гоп-стоп... Может тогда задумаешься: платить ли местным за их труд нормальные зарплаты или привечать залётных урюков за гроши, рискуя своей безопасностью и безопасностью родственников... В конце концов в одном ты прав: мне до безопасности твоей жопы дела нет...:) Спасение утопающих, в том числе в мусоре,- дело рук самих утопающих...
 
Верх Низ