Эксплуатация и обслуживание автомобилей Sens и Lanos

  • Автор темы Romasan
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Нормальные, обычные, среднестатистические, пропорциональные. В бане никто косо не смотрел :)
Высиживаю. Грею. Берегу. Мало их, дороги мне.

Пацтулом!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ланос неплохой аппарат по мне. но нельзя брать комплектацию без ГУРа. иначе стучащая рулевая рейка не даст спать спокойно, вот единственный косяк дешевой комплектации. все остальное ломается как и у всех авто, не чаще, как это пишут "недоброжелатели". кому интересно могу про шланос рассказать все, все болячки, все приимущества.

Многим было бы интересно.
 
I

illych

Guest
Да везде, стОит кому-нить поднять темку про логан или ланос и понеслося :haha:
Скажешь нет?

Не знаю. Не участвую. Мне моя пиписька нравиться. Меряться я ей ещё в децтве перестал. Пусть лучше пользователи оценивают.
Своё мнение по поводу ланоса я высказал - неплохой агрегат за свои деньги, даже плюсы сказал. Но не моё.

Ланос я не рассматриваю. Авео, Акцент, Спектра, вот что я имел в виду.
Таки машинки несколько разных классов!!! Спектра - и вовсе на такое уж бюджетное, Акцент бюджетное авто - как ни крути. Авео - уже не бюджетное, но ещё и не автомобиль. ;) На уровне реношного симбола. Это скорее бюджетное для них, но не для нас. :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Во какие пацаномобили на базе Ланоса нашел. Закрашеные фонари, обвес, реснички... короч все дела!:crazy:
 

Вложения

  • ea4515da.jpg
    ea4515da.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 64
  • a290fc25.jpg
    a290fc25.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 61
  • 387dd46d.jpg
    387dd46d.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 54
  • 38c8e1f0.jpg
    38c8e1f0.jpg
    32 КБ · Просмотры: 61
  • 33a118a3.jpg
    33a118a3.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 50
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Это всё Сенсы. Кому интересно что про машину, спрашивайте. С удовольствием поделюсь!
 

Вложения

  • personal_photo_db_277-1.jpg
    personal_photo_db_277-1.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 52
  • sub_wm.jpg
    sub_wm.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 57
  • personal_photo_db_360-3.jpg
    personal_photo_db_360-3.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 69
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Это всё Сенсы. Кому интересно что про машину, спрашивайте. С удовольствием поделюсь!

1-ая и 3-яя картинка - фотошоп скорее всего, причем не очень удачный. 2-ая - видел в Саратове довольно много таких, очень неудачный обвес, во-первых, квадратный на округлой машине весьма странно смотрится, во-вторых, сохранены пропорции стандартного бампера.
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
1-ая и 3-яя картинка - фотошоп скорее всего, причем не очень удачный. 2-ая - видел в Саратове довольно много таких, очень неудачный обвес, во-первых, квадратный на округлой машине весьма странно смотрится, во-вторых, сохранены пропорции стандартного бампера.
Первая и 3 картинка по Харькову гоняют, причём 1 имеет 150 лошадок под капотом на базе родного движка. Тюнинг от компании "БОРМАН"
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Вот ещё Сенсы! Или как их в Украине называют "Сень-Лянь":)
 

Вложения

  • personal_photo_db_358-3.jpg
    personal_photo_db_358-3.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 49
  • personal_photo_db_358-8.jpg
    personal_photo_db_358-8.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 42
  • personal_photo_db_358-4.jpg
    personal_photo_db_358-4.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 44
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Во вам Сенсы ещё! Разве не круть?!
 

Вложения

  • personal_photo_db_358-1.jpg
    personal_photo_db_358-1.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 41
  • personal_photo_db_359-4.jpg
    personal_photo_db_359-4.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 45
  • personal_photo_db_359-5.jpg
    personal_photo_db_359-5.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 40
  • personal_photo_db_358-5.jpg
    personal_photo_db_358-5.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 46
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
еще сейчас шланос подпортил репутацию своим евро 3. дк поставили второй а нормальный кат забыли поставить, вот и ждут теперь все по пол года пока привезут новые катализаторы, и ездят с лампочкой смени двигатель.
в общем езжу на ланосе с декабря 2007, проехал 11 тык. из проблем (все с момента покупки) - скрипела задняя сидушка, смазал и забыл. скрипел механизм дворников, смазали по гарантии. заедала чуток педаль газа, смазали трос, гарантия. ну и по мелочи - дворники *****, сразу купил чемпионы за 200 р. передняя подвеска короткоходная -на больших ямах стойки выстреливают с ударом (аморты причина). больше никаких сюрпризов не было. ездил в основном по трассе саратов -москва. 2 раза гнул диски. подвеска после весенних дорог по трассе работает как часы. очень нравится мягкая подвеска. резина в стоке белшина, нареканий на нее пока нет, хотя ездил на ней даже по снежной каше по трассе на скорости до 130, тормозила и перестраивался как на сухом асфальте. в салоне ничего не гремит и не скрипит. еще не очень нравится коробка- короткие передачи, на 5 ой при скорости 90 уже около 2700 оборотов. если что полезное еще вспомню, отпишусь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вчера ехал пассажиром на Ланосе-такси. Прикольна, чо. Шумновато только - резина гамно была видимо. Пробег посмотрел - около 70 тыщ км. Салончик и кузов очень неплохо сохранились, как новый выглядит. Едет шустро очень. На 50 лет на скорости 60 км/ч влетели в ямку - решетка ливневой канализации ниже уровня асфальта, кто ездит - знает. Ничо, подвеско отработало качественно :) Но субъективно ланос меньше нексии, создалось впечатление такое. Поюрчее штоли... Зачёт, вобщем. Приятнее ехать, чем на ведре с болтами - это уж точно.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Это всё Сенсы. Кому интересно что про машину, спрашивайте. С удовольствием поделюсь!

А фактически, какого размерного класса автомобиль? Мне он не кажется сильно маленьким.
Качество сборки - устраивает при эксплуатации?
С какими-либо автомобилями унификация по запчастям есть? Запчасти-расходники - легкодоступны?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А фактически, какого размерного класса автомобиль? Мне он не кажется сильно маленьким.
Качество сборки - устраивает при эксплуатации?
С какими-либо автомобилями унификация по запчастям есть? Запчасти-расходники - легкодоступны?

Класс В, с китайским сантиметром будет С
Качество сборки лучше ВАЗ, но в последнее время приблежается к нему.
Как и у любого авто (не китайского) унификация очень большая запчастюг куча
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Класс В, с китайским сантиметром будет С
Качество сборки лучше ВАЗ, но в последнее время приблежается к нему.
Как и у любого авто (не китайского) унификация очень большая запчастюг куча

В дополнение (вдруг кто не знает) - сенс-ланос построен на базе нексии, которая, в свою очередь, на базе опель-кадета. Железок и магазинов должна быть куча, ага.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
В дополнение (вдруг кто не знает) - сенс-ланос построен на базе нексии, которая, в свою очередь, на базе опель-кадета. Железок и магазинов должна быть куча, ага.
Так это ж очень хорошо.)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
вообще в сегменте автомобилей в районе 300 тысяц, раньше рассматривал чери амулет, ланос, акцент.
на акцен не понятно с чего цена взлетела до небес и он отбрасывается.
чери после прочтения многочисленных краштестов как адски небезопасный автомобил но приетом достаточно напичканый и комфортный,я тоже отбрасываб фотя если ездить на нем и не попадать в аварии то это хороший автомобиль, но всеравно не то.

и вот ланос... Зашел я в автосалон который на студгородке, смотрю стоит... с виду неплох, седанчик посдка повыше чем у акцента. Полная комплектация стоит 307 тыш.
И я понял вот что я хочу. так что планирую следующую машину брать себе ланос. У него еще и расход небольшой, что сейчас для меня становится актуальным всвязи с охренительным повышением цены на бензин, да и не большой он, удобный. Вобщем нравиться он мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Колхозный тюнинг какой-то ты постишь...
Ну вам колхозьникам лучше знать. У вас то наверное чисто городской на ваших тазах! А тут карбоновые капот и багажник, 150 л.с. Чип собственного производства, 4 вихренагнетателя,Задние дисковые перфорированные тормоза, конечно колхоз.Им вас городских недогнать.:lol:
 
Верх Низ