Эквайринг

  • Автор темы ПиЩиК
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Есть где меньше 2%?)
Ну как и сказали - со своим аппаратом комиссия ниже. В ВТБ24 1.8, Открытие от 1.4 до 1.8, Русский стандарт 1.6, Татфондбанк 1.7 Это из основных, если со своим прийти к ним.
Татфондбанк в Саратове быстро делает всё, если за пол-года ничего не поменялось. Если надо будет - могу в личку кинуть контакты менеджера банка.
А как долго возврат денег происходит при возврата товара, это регламентировано договором?
Мне неделю примерно деньги возвращаются обычно, когда возврат проводят.
 
G

Goryacho

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Про эквайринг от банка ТОЧКА ничего не слышали?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Подскажите эквайринг, на данный момент подключен Сбербанк с конскими 2%(может больше) и 3500р за обслуживание в итоге этот эквайринг съедает 50% прибыли(((((. Пытался отговорить родителей совсем отказаться от него - не хотят может есть что подешевле?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Подскажите эквайринг, на данный момент подключен Сбербанк с конскими 2%(может больше) и 3500р за обслуживание в итоге этот эквайринг съедает 50% прибыли(((((. Пытался отговорить родителей совсем отказаться от него - не хотят может есть что подешевле?

Конечно есть. Читай 41 сообщение, как минимум. У Сбера очень дорогой эквайринг и рко в принципе. Если обороты небольшие и нет цели привязываться именно к сберу - есть куча более выгодных предложений.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113

Вот здесь люди в комментах пишут про банки и проценты на эквайринг https://vc.ru/n/offline-terminals-tinkoff
Посмотрите, поизучайте.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Посмотрел, почитал не выбрал, тарифы мутные у всех конкретных цифр ненайдёшь((((. тариф сбера у нас пакет услуг Базис на сайте пишут бесплатный и в то же время берут абонентку 3500. есть банки с бесплатными терминалами без абонентской платы? кто на чём сидит?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Посмотрел, почитал не выбрал, тарифы мутные у всех конкретных цифр ненайдёшь((((. тариф сбера у нас пакет услуг Базис на сайте пишут бесплатный и в то же время берут абонентку 3500. есть банки с бесплатными терминалами без абонентской платы? кто на чём сидит?
ВТБ24, плачу только комиссию за операции. Бинбанк вроде те же условия, РС и Газпромбанк предлагали неплохую комиссию, ещё кто-то предлагал, не помню уже. Терминал свой.
Правда обслуживание по рко в ВТБ24 ужасное. Да и эквайринг хоть и недорогой, но деревянный, как и обслуживание. Всё никак руки не доходят сменить банк.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Русский стандарт второй раз за месяц облажался и никакого сервиса.
Есть свежие рекомендации?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Товарищи - меня шокировал Сбербанк.
В среду оставил заявку на сайте, в четверг звонок, после обеда договор у меня на территории, и во вторник с утра терминал уже стоял на месте (обещали в течении недели).
Т.е. на все про все меньше недели и без нудной волокиты.
Однозначно рекомендую.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Товарищи - меня шокировал Сбербанк.
В среду оставил заявку на сайте, в четверг звонок, после обеда договор у меня на территории, и во вторник с утра терминал уже стоял на месте (обещали в течении недели).
Т.е. на все про все меньше недели и без нудной волокиты.
Однозначно рекомендую.
Повезло.)
 
Верх Низ