Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
A

ash

Guest
Нет. Пока не можешь сам сдать - ты НИКАКОЙ водитель. Ездюк - запросто. И даже круче, чем афигительный, ибо моск пока инстинктам не обучен.
на самом деле это вы про себя так можите сказать ибо не знаете ни водительский стаж других людей на форуме, ни какие они ездюки. Кроме того - если вы считаете себя очень хорошим водителем - это очень плохо. И что это у вас за авто такое? homo erectus? Насколько мне позволяют мои знания латыни - это человек прямоходящий - т.е пешеход. Т.е. имеем человека который утверждает что все кто не сдал экзамен, а заплатил нифига ездить не умеют, а сам сдав экзамен не ездит - сколько у вас прерывание стажа? год? меньше? больше? Извините, но когда пешеход размышляет о вождении это все равно что евнух о сексе ))) Не в обиду.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Читайте внимательней посты, которые комментируете. Да и сдержанности в изречениях Вам бы не помешало. Не в обиду.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
хватит вам ругаться и в самом деле :)
 
A

ash

Guest
Читайте внимательней посты, которые комментируете. Да и сдержанности в изречениях Вам бы не помешало. Не в обиду.
Может я и не сдержан - но только когда пешеход говорит мне как ездить и что делать. Вы случаем не на пешехода на права сдавали? :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Я промолчу.
 
A

ash

Guest
да) но вот к сожалению без толку... не переубедить
я уж вижу, но попробовать стОило :) в ентом сама суть форума - а если все будут писАть +1 к топикстартеру и на каждое сообщение - не интересно будет ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
какой жесь - прям слеза навернулась :)
ЗЫ Есть одна девочка в знакомых - ей чуть боле 20 - все наши споры с ней заканчиваются с ее стороны этими словами :) Почему? сами догадайтесь ;)

Просто значит умная девочка. Умный человек умеет вовремя прекратить спор, если он видит, что оппонент не слышит его и спор становиться бессмыссленным.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Неоднократно посещая экзамены по вождению, полностью укрепилось мнение, что сдать без "подмазки" сейчас просто нереально. Примечание - подмазка - это не обязательно взятка в чистом виде. Когда в экзаменационный лист ставят " не сдал" за якобы помеху машине, двигающейся в соседнем ряду в 100 метрах сзади трудно поверить в неподкупность и непредвзятость. И когда на двориках человек трижды глохнет, пытаясь тронуться на ровной площадке, а спустя пару часов становится счастливым обладателем водительского удостоверения тоже перестаешь удивляться ситуациям на дорогах.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я их взяла измором. когда надо было выезжать на полосу движения, стояла на обочине ровно 19 минут (инструктор сказал), до тех пор пока на дороге не было совсем пусто (чтобы не обвинили, что не пропустила кого-то). В итоге когда мне сказали вдруг останавливайся выходи, удивленно спросила" "Что не так". Инструктор посмеялся и сказал" "Не, ну ты молодец, всех пропустила". Видимо он этого надолго запомнил :girl_crazy::girl_crazy:

Когда в экзаменационный лист ставят " не сдал" за якобы помеху машине, двигающейся в соседнем ряду в 100 метрах сзади трудно поверить в неподкупность и непредвзятость.

У меня вот не прокатила у них такая фигня ))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот не прокатила у них такая фигня ))

А еще я знаю детей, поступивших в престижные ВУЗы, которые уверены, что сделали это благодаря своему могучему интеллекту...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А еще я знаю детей, поступивших в престижные ВУЗы, которые уверены, что сделали это благодаря своему могучему интеллекту...

на что намекаешь? говори уж в лицо. Чё намёками то....Если что у меня родители вообще не знали, что я экзамен пошла сдавать...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
на что намекаешь? говори уж в лицо. Чё намёками то....Если что у меня родители вообще не знали, что я экзамен пошла сдавать...
Абисняю.
1). Многие родители не хотят больно ударить по самолюбию любимого дитя и не ставят его в известность о "подмазывании". Это просто как вариант, без намеков.

2), Это было до знакомства с всемогущим феем или после? :)

P.S. жду последней страницы с результатами теста
http://avto-russia.ru/pdd/ekzamen-pdd.html
:girl_blum:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Абисняю.
1). Многие родители не хотят больно ударить по самолюбию любимого дитя и не ставят его в известность о "подмазывании". Это просто как вариант, без намеков.

2), Это было до знакомства с всемогущим феем или после? :)

1) Ещё раз повторюсь мои родители были не в курсе моего похода на экзамен.

2) Сильно до. За год до.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Держи Лектор ) Всё таки год прошёл так то....
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    155,1 КБ · Просмотры: 72
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Молодец! Умница!

Поздравляю! :) Кто там следущий сам сдал? :)
 
Верх Низ