ЭР-Телеком

ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Как работает ЭР-Телеком.

З.Ы.
Эта контора большие любители резать кабели конкурентов, говорят в Челябинске из-за этого были серьезные разборки.

ЭР-Телеком присутствует в 22 городах России. Цены - 350 руб за 2 мбит.
В Саратове будет то же самое, вероятно, потому что цены везде одинаковые у них. Про резать кабель - это бред сивой кобылы, операторы друг другу так никогда не пакостят. Обычно это делают обиженные уволенные сотрудники или подрядчики. А насчет говорят - дайте ссылку, где говорят. А то получается - сосед насвистел.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Тут сегодня много интересных ссылок накидали:


Плюс интересные комментарии к данному посту по ссылке
и

и http://telecom63.ru/view_post.php?id=88
и


Вот такой провайдер этот Эр-телеком:angry2::6b1291c825c120c2cad

А нам чего? Штраф при расторжении, так подключались то за бесплатно!
Нам важно то, что конкуренция оживится, сервис повысится, цены снизятся!
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
эти деятели пришли каблировать один дом. Пробурив дыры в межэтажных перекрытиях ушли, оставив всю грязь.
Представитель компании - слегка странная, очень непрезентабельная девочка, ответить внятно, какое оборудование, технология и т.п. будет применяться, не смогла. Говорила только как зачарованная одно слово - оптоволокно.))))) Жильцов дома такая политика несколько не устроила (причины не обсуждаются, собственники жилья - чо хотят, то и делают), после чего девочку вместе с монтерами попросили удалиться. Объяснять пришлось долго, и чуть ль не на всем понятном - древнерусском!
По слухам, в договорах ответственность за сохранность за оборудования, установленного в доме лежит на собственниках жилья, ТСЖ, УК)))

Ну и конечно удивляют рекламные буклеты))), сотовые телефоны и внешний вид представителей компании.

После бурения грязь и потёки убирают на следующий день. По сырому - еще хуже развезешь.
Девочка непрезентабельная? Не в норковой шубе? Так это студенты обычно )) ТО есть такие же как мы люди ))
По слухам - это все враки. Наш ТСЖ подписал после собрания, я сам договор видел, нет там такого.
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
I

ivan_ivam

LPD: Берег
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
rootella, у Вас поразительная осведомленность о контактах и методах работы "конторки", особенно о технологии уборки грязи и потеков после бурения. Да к тому же все собщения за время Вашей жизни на этом форуме пропитаны идеей о том, какой хороший эр-телеком.
Никого ни на какие мысли не наводит???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А вы звоните в местный офис - 24-77-78, 24-77-79
Мне там ответили.
а зачем мне звонить "местным"? есть головной офис. там должны знать, что делает их левая нога....или это другая нога? ;)
как официально называется фирма, заключающая договора?
Наш ТСЖ подписал после собрания, я сам договор видел,


http://www.ertelecom.ru/
Контакты

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"
Телефон: +7(495) 984-69-52; +7 (342) 246-22-33
Факс: +7 (342) 219-50-24
e-mail: info@ertelecom.ru

Адрес:
614990 г. Пермь ш. Космонавтов, 111
Вы всегда можете задать вопрос:
руководителю Межрегиональной службы по организации клиентского сервиса
Козловой Елене
руководителю Направления по обслуживанию юридических лиц
Богачевой Светлане

я думаю, многих не затруднит написать письмо, с просьбой разъяснить ситуацию в г. Саратове......
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
rootella, у Вас поразительная осведомленность о контактах и методах работы "конторки", особенно о технологии уборки грязи и потеков после бурения. Да к тому же все собщения за время Вашей жизни на этом форуме пропитаны идеей о том, какой хороший эр-телеком.
Никого ни на какие мысли не наводит???

ЗАСРЛАНЦЫ
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
+1 видимо штатный пеарщик.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 867
Реакции
1 321
Баллы
113
+1 видимо штатный пеарщик.
крайне левый пиар,
вчера отец звонил, советовался со мной, грит пришли, подписи собирали на согласие прокладки оптики, я сказал пусть кладут, хуже не будет, а тут вон оно че....
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
rootella, у Вас поразительная осведомленность о контактах и методах работы "конторки", особенно о технологии уборки грязи и потеков после бурения. Да к тому же все собщения за время Вашей жизни на этом форуме пропитаны идеей о том, какой хороший эр-телеком.
Никого ни на какие мысли не наводит???

А я работал в этой отрасли, знаю всё =)
Хороший - не хороший - время покажет
По другим городам - знаю по Самаре, Пензе, Нижнему - очень даже хороший, клиенты довольны
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
а зачем мне звонить "местным"? есть головной офис. там должны знать, что делает их левая нога....или это другая нога? ;)
как официально называется фирма, заключающая договора?



http://www.ertelecom.ru/
Контакты

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"
Телефон: +7(495) 984-69-52; +7 (342) 246-22-33
Факс: +7 (342) 219-50-24
e-mail: info@ertelecom.ru

Адрес:
614990 г. Пермь ш. Космонавтов, 111


я думаю, многих не затруднит написать письмо, с просьбой разъяснить ситуацию в г. Саратове......

Я думаю, они напишут пресс-релиз =) Это мощнее и проще
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
"По слухам, в договорах ответственность за сохранность за оборудования, установленного в доме лежит на собственниках жилья, ТСЖ, УК)))"

Завтра попробую уточнить этот пункт у нашего председателя...у нас вроде уже заключили этот договор...
 
Ditrich

Ditrich

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Читал я про них в нете, серая конторка, работающая лишь бы подключить, вплоть до обрубания проводов других провайдеров и "менеджеры" набивающие для планы контракты всеми методами.
К сожалению, где читал ссылку потерял, но найти было не сложно. Но вообще я бы не стал с ними связываться.
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Да ну не работают телекоммуникации "по серому", смысла нет :) Ибо если одна контора начнёт резать провода, потом вторая - весь город лохмотьями увешают))) Их же много сейчас, всяких ТК, кто провайдер, кто агент провайдера... Клиентов-то друг у друга отжимать любят, но методами демпинга и "облизывания" заказчиков. А за срезание проводов можно и огрести, кому оно надо :) Да и за "физические лица" бороться смысла меньше, тогда уж надо "юрикам" выдергивать провода ))))))))) Там тарифы повыгоднее, ага ))))))
Правильно выше сказали - радуйтесь! Чем больше конкуренция, тем выгоднее простым смертным юзверям...
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Да ну не работают телекоммуникации "по серому", смысла нет :) Ибо если одна контора начнёт резать провода, потом вторая - весь город лохмотьями увешают))) Их же много сейчас, всяких ТК, кто провайдер, кто агент провайдера... Клиентов-то друг у друга отжимать любят, но методами демпинга и "облизывания" заказчиков. А за срезание проводов можно и огрести, кому оно надо :) Да и за "физические лица" бороться смысла меньше, тогда уж надо "юрикам" выдергивать провода ))))))))) Там тарифы повыгоднее, ага ))))))
Правильно выше сказали - радуйтесь! Чем больше конкуренция, тем выгоднее простым смертным юзверям...

слова не мальчика, но мужа
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
rootella, угу... надеюсь только, что это была фигура речи, а-то за свой женский пол как-то... обидно )))))))
 
Ditrich

Ditrich

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
да пожалуйста, каждый сам решает, я вот нашел статью как раз
http://www.nag.ru/news/17353/

каждый почитает - сам сделает выводы
 
Верх Низ