это будет интересно тем, кому сейчас 20-25 лет... (траффик)

  • Автор темы Danil
  • Дата начала
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
а че эт кому 20-25??? я эт тож прекрасно помню))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Эххх.... кажется, что это было так давно)
А игры на кассетах помню) сейчас даже не все мои знакомые в курсе, что были и такие компьютерные игры)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Афтору зачоД))))) Ностальгия! Тронуло до глубины души))) время было супер помню все, кроме.... "моя вторая мама! самый лучший сериал. у меня даже книжка была))"
P.S. у меня гдето лежит этот атлас "человек и Мир" )))
 
Последнее редактирование:
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
а че эт кому 20-25??? я эт тож прекрасно помню))))

+1... Тоже все отлично помню... Фотка с очумелые ручки - пока все дома - передача идет, но сейчас обратите внимание какие старые стали)

Кстати у меня была такая розовенькая кассета Руки Вверх:) Мне лет 6 было))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Аааааааааааааа жесть))))))))))
Я помню миня девочка даже одна любила только из-за самой большой коллекции Бом-Бим бома что-ли ... не помню)))) Чет такое, я ей потом подарил её... када понял, что мне уже 8 лет или 10 и мне уже хватит играть в эти десткие игры))))



А деньди я пережил.. у миня был компьютер Синклер ZX Spectrum... жосткая весчь)
Писал свои жутко примитивные игры на Basic и был ужаснно счастлив, када показывал их друзьям... блин это было 91 ый...


АХ.... как было хренова жить тогда.. приходилось ютится в малелькой квартирке, у родителей вообще не было денег, мама получала мало... папа вообще безработный был долго, кем только не работал... ужас нах... дество блин.. дети мажорные все в школе, а я нищий... но тем не менее... это моё дество.
И я знаю одно, что у моих детей такого не будет!
Они не будут собирать бутылки, металлалом, что бы купить себе булочку в школе или жвачку для девочки которая нравится!
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
мдаааааааа...........
.........есть истинные ценности )))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
АХ.... как было хренова жить тогда..

+1 такая же ситуация была. Отец копейки получал раз в пол-года на авиационном заводе, мать сократили- долго не работала. Ни Денди ни Синклера никогда не было, да даже тетриса вшивого... Ходил играть к другу, у него у первого в доме Денди появилась. "Ну погоди" была игра, но батарейки к ней были дифицит.
Вкладиши в жевачках- это было что-то нечто! Они менялись на какие-то вещи, продавались, из-за них дрались....! Помню к ЧЕ 96 по футболу журнал какой-то вышел куда вклеивались наклейки с фотками футболистов. С этими фотками было тоже самое что и с вкладышами.
Из сухих соков самым офигительным был Zuko! Но он собака разводился на литр. А Yupi на 1,5!
Мармелад "Лимонные дольки" был редкость и сцуко дорого.
Диафильмов была куча!
Вообщем рассказывать можно долго..... Ностальгия мля!:boast:
 
Последнее редактирование:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Мля-а-а-а...мне такую "Электронику -302"...мама на 16 лет подарила...и 2 кассеты BASF...реально - НОСТАЛЬГИЯ!
 
O

Orbit

Guest
Помню пробки собирали и играли на них,гдето год 88-89 до сих пор мега коллекция пробок гдето валяется.Банки пивные потом позже пошли.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Подборка класс. Вспомнил как во вкладыши на подоконниках в школе играли...
Лизун - забавная штука была, вся школа в них измазана была...
Юпи, Зуко - высыпаешь на лодошку и лижешь...
Классные времена были, беззаботные...
Деньди было, только чет быстро в него наигрался. Продал и мопед купил...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
+1 такая же ситуация была. Отец копейки получал раз в пол-года на авиационном заводе, мать сократили- долго не работала. Ни Денди ни Синклера никогда не было, да даже тетриса вшивого... Ходил играть к другу, у него у первого в доме Денди появилась. "Ну погоди" была игра, но батарейки к ней были дифицит.
Вкладиши в жевачках- это было что-то нечто! Они менялись на какие-то вещи, продавались, из-за них дрались....! Помню к ЧЕ 96 по футболу журнал какой-то вышел куда вклеивались наклейки с фотками футболистов. С этими фотками было тоже самое что и с вкладышами.
Из сухих соков самым офигительным был Zuko! Но он собака разводился на литр. А Yupi на 1,5!
Мармелад "Лимонные дольки" был редкость и сцуко дорого.
Диафильмов была куча!
Вообщем рассказывать можно долго..... Ностальгия мля!:boast:

Денди тоже было у друга... тоже ходил в танчики рубиться... помню был рекорд 147 что ли уровней подрят... ужас блин пол дня сидели... и такая истерика была када убили последний танк))))))))) Конец света просто)))

Фкладыши да... помню у девочки какой-то уперли коллекцию... так целая война дворов началась... потом ещё и старшие впряглись.... решили по мирному всё разрулить... выстроили нас мелких и давай искать у кого и что.
Я сразу показал, все свои вкладыши и сказал, что если у меня есть хоть, что-то чужое.. можете всё моё забрать. Кароче меня сразу отпустили.. без лиших вопросов, а нашли эти фкладыши у человека, от корого меньше всего этого ждали.... ну как обычно.

Юпппииииииииии.... Ыыы... или чего там? просто добавь воды))))
Было, было... я всем говорил, что химия... губы и язык красит... а нет, пили всё равно)))

Мармелад не помню... но

КОФЕЙНАЯ ЖВАЧКА это весч!)))))))
где бы её достать щас?
 
C

Cursed

Guest
С этими фотками было тоже самое что и с вкладышами.
Из сухих соков самым офигительным был Zuko! Но он собака разводился на литр. А Yupi на 1,5!

Я эти пакетики Собирал...)) "Юпи,Зуко" и еще какой то...."Сан" чего то там..)
Помню не наклейки с футбалистами,а такие Картонные....как Карты.....Еще Фотки делали из фильмов Терминатор,Рембо и Кобра..)
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0

БЛИНННН нет слов))))))Настольгия))))да всё это было-это тоже МОЁ ДЕТСТВО)))У меня есть старший брат-старше меня на 5 лет-когда ему было наверное лет 10 он собирал вкладыши от турбо и собрал все-все,до сих пор сохранились,а Денди-в денди мы мграли всей семьей,собирались и играли,как сейчас помню брату было 16 лет и он на летних каникулах со своим другом пошёл продавать газеты а на заработанные деньги они купили на двоих денди и это денди было 1 неделю у нас,а 1 неделю у друга...всё было и первая кока-кола и томагочи и тетрисы и Санта-барбара,улица на время этого сериала просто замирала-не единой души не встретишь,все сидели и смотрели про Сиси Кепвола(помоему его так звали),всё всё это было вспоминаешь когда-на душе такое чувство-душа дрожит-НАСТОЛЬГИЯ.Но всё проходит,прогресс не стоит на месте,что-то появляется новое и наши дети уже будут НОСТАЛЬГИРОВАТЬ ПО ДРУГИМ ВЕЩАММММ!!!!!!
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Ещё помнится мой брат собирал аллюминевые банки от газировок,а я вклвадыши от жвачек love is...и жвачек свкладешами - наклейками из сериала Элен и ребята..А УТИНЫЕ ИСТОРИИ (помоему это первый диснеевский мультик который нам показали)-всей семьёй сидели у экрана)))
 
Верх Низ