это будет интересно тем, кому сейчас 20-25 лет... (траффик)

  • Автор темы Danil
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Да... Хорошо было... Инвайт+, кстати, аж на два литра разводился :).
Денди не было, спектрум был (и сейчас еще, по-моему, в гараже пылится). Пжжжжшшшшуууушшшшшшшш... Сладкие уху звуки... Только обычно кончалось все load error... Ну погоди появился у меня слишком поздно...
Мультики, да, воспринимались как нечто потрясающее, ибо показывали только по телеку, всяких этих двд не было... Да и были они как-то добрее, мне кажется. А еще Команда Кусто. И телег без ленивки, на 3 или 4 канала....
Элен и хлопцы сестра моя смотрела, ну и я маленько приобщался. Звездный час, зов джунглей, там-там новости...
А сейчас... И кино детское во время школьных каникул показывали. А теперь вот иногда сидишь ночью - бац, показывают. Ну кто его кроме меня в такое время смотреть будет?
Петарды на трамвайные рельсы... Монетки, ляминиевые пробки... Кайф.
Футбол во дворе. А сейчас вот много во дворах в футбол играют?
А еще ручки с пахнущими чернилами, капиллярные ручки, кетайские порфели и пеналы, иметь которые считал обязательным каждый уважающий себя школьник...
Да, хорошо было. Вызвали во мне светлые и чуть грустные воспоминания. Спасибо.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Супер))
Зов Джунглей помню прекрасно эту передачу..))
Ещё помнится мечтал, что когда вырасту - убью нах ведущего))
Что же так жестоко?! А ведущего, к сожалению, уже нет вживых, погиб :(
Да, было время, не то что нынешнее племя... Бутылочки, чебурашки :) прозрачные и цветные по 50коп. - 1 руб., вроде так. ZX Spectruma не было, до сих пор мечтаю, зато были игры "Волк собирающий яйца", тетрис (подарили на НГ), денди (подарили на ДР, а если быть точнее то 8 марта. Как сейчас помню, только в этот день удалось уговорить родителей купить мне денди, хотя с деньгами был напряг, поэтому был всего 1 картридж), Сега (сам заработал, сам купил, сам продал, купил уже первый компьютер), тамагочи (купил всего 1, зато сейчас где-то валяется штуки три), пластмассовые пистолеты (купил себе сам, один единственный, заработал на бутылках. Но в первый же день лишился его, ударил брата прикладом по спине и родители отобрали. Когда его мне вернули, оказалось что его неудачно положили и он у меня в руках сломался), игры в городки и земельки с ножичками, казаки-разбойники... Инвайт, Юпи, Зуко, ээээх, вкуснятина, но больше всего нравился Юпи! Ах даааа, жевачки турбо, бумер... Затем пошли с наклейками... Я мало их жевал, сейчас вообще жевачки противны, хотя иногда покупаю :) Еще много всего можно вспомнить...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
компьютерные игры на касетах-сидишь сцуко ждешь загрузки минут 30,и на последней секунде раз...и все нах сбросилось,вот время было)))
мода-куртка "аляска",штаны - "слаксы",джинсы - "мальвины",свитер - "турецкий",кросовки - адидас "фестивальные"
вкладыши да,но самое было коллекционирование пивных банок,журналы с плакатами певцов cool,popcorn.Помню вся стена была увешана плакатами,а другая стена в банках))))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
выложите сюда, у меня негрузится!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
"запись закрыта для просмотра"
куда нажать то? :eek:hmy:
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
о заряботала!
рано обрадовался... терь ссылка просто пустая :(
 
Последнее редактирование:
S

silencer400cc

Guest
Тоже вспомнил кассетные приставки... потом помнится игруха на компе Another World... одна из первых, в которую удалось поиграть со звуковой картой:) Это было нечто:))) Помню, как отец первый раз принес жесткий диск на 4 мегабайта... Это ж было ... ****ец, как круто... больше, правда, ни на что денег не оставалось... Но это было счастье:)
 
Верх Низ