Это нормально?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
намана :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...[В польском городе Елке откроется первый центр помощи для интернетоголиков...

Ну, дядя, это ты загнул! В США уже много лет такой центр действует. И уже не один.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я то же соседу говорил, что нет ещё такого льда для рыбалки, а он уже можно и типа дома скучно сидеть. Вот теперь и тема про них.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну, дядя, это ты загнул! В США уже много лет такой центр действует. И уже не один.
И скоро наверно много будет. Уже бабки в объявлениях пишут кодируем от зависимостей: алкоголь, интернет и азартные игры.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Нет, ну что тут скажешь. Луди всякие помешанные на чём-то не больны, просто сильно заинтересованны. Кто-то может лежать под машиной на 20-и градусном морозе закручивая кордан и ничего... Просто каждому свое.

Хотя жаль ПСОшников, работа то ихняя. А в воду холодную - мало приятно.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Рыбаки - больные люди (в хорошем смысле этого слова). Даже когда лед нормальный, непонятно в чем прикол сидеть как пингвин на льдине весь день задницу морозить ради двух-трех рыбешек.
Вот веть не был ты на зимней рыбалке ни разу, а туда же!
Пингвин- не пингвин!

Скажу так:
1. Мерзнуть не приходится даже в 30 градусный мороз. Набури до сотни лунок в метровом льды за день, да потаскай "инструмент". Сам я тока ветер сильный не люблю - пальцы подостывать на холодном ветру начинают.
2. Если 2-3 рыбешки по 2-3 кг, то можно и день потратить. Обычно количественно получается больше, а вот весом меньше.
3. (Эт так, на всяк случай) Рыбалка - дело трезвых. Зимой - нех даже иттить, если выпить охота, летом - один Х не рыбалка это получицца - баловство одно.

ПыСы. Сам по перволедью, а тем более такому, как ща - не пойду, мне еще детей ростить. Буду хотя бы стабильной полуметровой корки ждать.

ПыСы 2. Главный плюс зимней рыбалки - вся речка твоя, куда хочешь - туда и вставай.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сам по перволедью, а тем более такому, как ща - не пойду, мне еще детей ростить. Буду хотя бы стабильной полуметровой корки ждать.

Раньше в это время лёд уже толстый был, а с такой погодой ты на рыбалку не попадёшь...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
фотки прикольные:по воде аки по суху.Сначала показалось что по мелководью ходят.А просто взять резиновую лодку и сидеть в ней на льду,неужели никто не додумается?Если бы мне так приспичело на лед, то так бы и сделал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так никакого экстрима не будет. А в прошлом году в это время на зеленый на машине можно было проехать. Вот народ рыбацкий и ориентируется по календарю, а не по градуснику: январь - время ловить ловить рыбу со льда, а не с лодки, и не ипет. Анацефалы и микроцефалы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ипанутым нет преград...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Продолжение...

Это сегодня на том же месте...
 

Вложения

  • 05012007009.jpg
    05012007009.jpg
    168,5 КБ · Просмотры: 20
  • 05012007010.jpg
    05012007010.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 30
  • 05012007011.jpg
    05012007011.jpg
    139,8 КБ · Просмотры: 19
  • 05012007012.jpg
    05012007012.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 29
  • 05012007014.jpg
    05012007014.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 26
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Да, да. Рыбалка - это болезнь. Я могу вам сказать это точно. Ведь кто может ехать на рыбалку в -20, в тонкий лед, в дождь, в ветер? тока больные люди, коими являются рыболовы. Welcomeinside правильно сказал, вы не были на рыбалке и не знаете, что это. У меня сейчас каникулы, и я почти через день езжу на рыбалку, я вас уверяюю, в некоторых местах лед достигает 30 см. Вот завтра приглашают в Усовку, и что вы думаете, поеду без раздумья. Я не боюсь такой погоды, т.к. я езжу с пофессионалами, да я сам не лох в этом деле. Кстати, кто хочет, можем сгонять на рыбалку.:)
 
OP
O

Orbit

Guest
Да, да. Рыбалка - это болезнь. Я могу вам сказать это точно. Ведь кто может ехать на рыбалку в -20, в тонкий лед, в дождь, в ветер? тока больные люди, коими являются рыболовы. Welcomeinside правильно сказал, вы не были на рыбалке и не знаете, что это. У меня сейчас каникулы, и я почти через день езжу на рыбалку, я вас уверяюю, в некоторых местах лед достигает 30 см. Вот завтра приглашают в Усовку, и что вы думаете, поеду без раздумья. Я не боюсь такой погоды, т.к. я езжу с пофессионалами, да я сам не лох в этом деле. Кстати, кто хочет, можем сгонять на рыбалку.:)
Я тоже по молодости болел рыбалкой и летней и зимней,интересное занятие,особенно когда клюёт,азарт присутствует,но сейчас чегото другие интересы преследуют.
2VMA на какую рыбу ходишъ?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Вы не поверите, но есть даже такой спорт - спортивное рыболовство. Я принимаю участие в этих соревнованиях. Прикиньте, некоторые ездят на рыбалку, чтоб отдохнуть, а тут еще и спорт есть. И саратовский клуб один из сильнейших в России. В Саратове даже живет тренер сборной России.
З.Ы. Я ловлю всякую рыбу лишь бы клевала, этой зимой начал ловить щуку на дурилки и у меня хорошо получается. А летом ловлю все подряд. Кому интересно : http://sarfisher.ru
 
OP
O

Orbit

Guest
Нормальное увлечение,опасно конечно,но голова должна присутствовать,в полынью не лезть,намного лучше чем бухать в подъезде или накуриваться,что стало популярно у нынешней молодёжи.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Это точно голова нужна! И если мне кто нибудь начинает говорить против рыбалки, я сразу говорю, что начну пить, курить и шляться. И все сразу замолкают.
А вот насчет алкоголя на рыбалке - это нормально, многие мои друзья выпивают, но в меру. Даже водилы употребляют. А на соревнованиях там иногда такое бухалово бывает, что и не знаешь где ты находишься.
 
OP
O

Orbit

Guest
Налима на краба пробовал,кстати он щас на нерест идёт,батя вчера одного вытащил,но правда на резку.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Краб - это браконьерская снасть, а бракушь я не навижу!!!!!!
 
Верх Низ