Это нормально?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
O

Orbit

Guest
Ну это недавно стало считаться браконьерской,но преспособа интересная,бывало вся лоджия зимой была забита налимом,не знал куда девать,раздавал и знакомым и не знакомым.На мой взгляд интересный способ ловли и что странно по ночам идёт.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Я в таком же количестве ловил этой осенью щуку. Но я ловил честно, и кайфа осенью больше чем зимой.(ИМХО)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Как я говорил раньше, завтра еду в Усовку. позвонили и без раздумья сказал, что еду. и даже не волнуюсь.
 
OP
O

Orbit

Guest
Как я говорил раньше, завтра еду в Усовку. позвонили и без раздумья сказал, что еду. и даже не волнуюсь.
Да места там хорошие,много раз там ловили,ну удачи,не забудь отписать как съездил.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот съездил сегодня в Усовку, лед был довольно крепок около 10 см, но не во всех местах, были майны которые мы обходили. рыба клевала хорошо. Народу было около 30 человек, половина из которых сидели рядом с чистой водой.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот съездил сегодня в Усовку, лед был довольно крепок около 10 см, но не во всех местах, были майны которые мы обходили. рыба клевала хорошо. Народу было около 30 человек, половина из которых сидели рядом с чистой водой.

Ловили на Терешке или на Волге?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
На Волге. Сегодня опять туды гонял.
 
Верх Низ