Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 376
Реакции
1 856
Баллы
113
SKA2006, да ничего тебе не будет. Уехал и уехал, ты главное штраф оплати.
Вон видишь выше уже написали, что комерсы плачут по поводу того что не могут получить деньги с неплатильщиков, хотя у них есть возможность взыскать их через суд, но что-то не выгодно это видимо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
SKA2006, да ничего тебе не будет. Уехал и уехал, ты главное штраф оплати.
Вон видишь выше уже написали, что комерсы плачут по поводу того что не могут получить деньги с неплатильщиков, хотя у них есть возможность взыскать их через суд, но что-то не выгодно это видимо.
а за эвакуации все равно платить или нет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
Это не ответ, а вопрос... Как незаметно заберешь машину?
а тебе точно столько лет, сколько в профиле заявлено?
тебе не кажется более логичным с начало подумать "что будет если..", а потом "как"?
я надеюсь, ты с начала думал "что будет, если засунуть пальцы в розетку", а потом уже "как это сделать?"
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
По пунктам:
а тебе точно столько лет, сколько в профиле заявлено?
Да
тебе не кажется более логичным с начало подумать "что будет если..", а потом "как"?
Нет, так как от того "как" будет зависеть "что будет"... За кражу, грабёж и разбой ответственность разная...
я надеюсь, ты с начала думал "что будет, если засунуть пальцы в розетку", а потом уже "как это сделать?"
Насчет пальцев в розетку... Честно говоря, не помню... Наверное мне в своё время доходчиво объяснили, что этого делать не стоит...

И всё-таки, если не секрет, как?
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
А где посмотреть актуальную утвержденную схему размещения знаков по Рахова? На сайте администрации от 2011 года висят, но, как я понимаю, таблички 8.17 про инвалидов на ней нет (или где она на схеме?):
Посмотреть вложение 398560
А по факту есть https://maps.yandex.ru/-/CVscYZky
Откуда вы эти схемы то берете? Весь интернет перерыл
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
У меня сегодня эвакуировали машину с б. Казачей. (((

Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
У меня сегодня эвакуировали машину с б. Казачей. (((

Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk

А в это время на Астраханской у сизо, перегородив весь тротуар стоят машины с гордыми табличками. И никто их не эвакуирует. Наверное, власти не хотят ссориться, место себе В сизо блатное готовят.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
На Казачей новые знаки остановки МТС, после Астраханской и Университетской. По 15м от них могут эвакуировать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вчера припарковался в кармане на Советской. Карман как парковка не обозначен. Ожидал подвоха, но обошлось.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Эвакуаторы просят денег

Областная дума рассмотрит поправки в закон о штрафстоянках

14.10.2015


Саратовским штрафстоянкам могут разрешить отдавать авто лишь после оплаты услуг эвакуатора. Соответствующий законопроект внесен в Саратовскую областную думу Общественной палатой региона. Авторы инициативы объясняют необходимость внесения поправок тем, что сейчас владельцы спецстоянок не могут взыскать с автолюбителей деньги, если те не оплачивают счет на месте. Коммерсанты говорят о том, что давно ждали такой закон. А защитники автомобилистов считают, что это абсолютно неприемлемо, так как нарушает права, гарантированные Конституцией.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2831761

ай маладцы, орбщественники! всё о народе, да, о народе радеют!:ac5:
Интересно, смогут пустить Конституцию побоку... или кишка тонка?
Да уж, весёлые ребята.
Что же им мешает взыскать всё быстро и просто в судебном порядке? Надо то всего то данные из ГИБДД получить и в суд направить, а далее по накатанной с карты спишут или приставы изымут.

Ааа... почитал что. Они не имеют доступа к персональным данным. Ну так надо наверное дать им туда доступ по запросу в ГИБДД и всего то делов. А они сразу типо: не надо нам ваши данные, давайте сразу нам денег. И что-то я сильно сомневаюсь, что 60% оплачивают сразу. Гораздо больше. Думаю единицы выезжают без оплаты.
 
Верх Низ