Эвакуировали машину!!!

  • Автор темы Ton_1983
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
тож не пойму около сенного куча мест где машину можно поставить... на ### было прям около милицонеров то?
 
C

Critical

Guest
ну шли... кто ж те мешает то...в любой профессии есть дураки, есть нормальные люди.
Я вообще за то, чтобы у нас все было по закону и милицонеры не брали взяток и знаки стояли нормально, и чтобы газели запретили, и чтобы у всех зарплата у всех была нормальная и не ругались из за 2 килорублей :)

КЛЕЙ, не равняйте всех под одну гребенку, в нашей стране это делалось 70 лет, сами видите, что на выходе получилось.

+1
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Чтобы таких вещей не происходило, охранная система должна быть с обратной связью. Тогда всегда успеешь вернуться и избежать эвакуации.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А давайте все вместе подумаем, что реально можно предпринять, чтобы машину нельзя было увезти на эвакуаторе.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Чтобы таких вещей не происходило, охранная система должна быть с обратной связью. Тогда всегда успеешь вернуться и избежать эвакуации.

тут тоже надо грамотно действовать!
вопрос: КАК? что надо делать?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
поставить авто так чтобы нельзя было подцепить эвакуатором :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
S

Stealth™

Guest
Ну или остаётся возмущаться.

Убить человека, потом ныть "Менты козлы. Сцуко. Закрыли на десятку."
 
OP
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Подойти к гаю и сказать: "Я готов самостоятельно устранить причину задержания ТС".

Если успеешь подойти! А то обычно как бывает: приходишь машины НЕТ! Они специально и выжидают такие моменты!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Если успеешь подойти! А то обычно как бывает: приходишь машины НЕТ! Они специально и выжидают такие моменты!

Что значит "Если успеешь"?
Во-первых, я писал про двухстороннюю охранную систему.
Во-вторых, если оставляешь машину в запрещённом месте, значит ушёл недалеко. Если уходишь далеко, тогда не вижу смысла оставлять машину под знаком - можно и поближе место поискать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Takeshi Kitano
ты чего?ты зато чтобы эти уроды брали тачки а потом с обычных водил по рублю собирали?
всю жизнь ставили машины где получалось...и если ставили то думали создается затор или нет...и уродов кто об этом не думает единицы!им просто гвоздем разок по машине чертят и они сами все понимают...
а эти козлы очень хорошие бабки сейчас поднимают...потому что знаков по городу столькоже сколько светофоров а парковок...единицы...

мрази они последние!!!пидоры!и выслуживаться я перед ними не буду...слать их надо сразу!

А чё, у нас голосование? Тогда да, я за то что бы эвакуатором растаскивали. Те "жертвы", которые здесь отписались, вследующий раз будут думать перед тем как ставить машину под знак. Не правда ли?

А что значит с обычных водил? У нас же равноправие и всё такое :)

Если ты всю жизнь жил по своим понятиям и ставил где попало - это не повод всем остальным жить по твоим понятиям.

А бабки они поднимаю на тех кто живёт не по закону, а по понятиям. Тьфу, даже звучит по блатному - по понятиям. Как в децтве - ты кто такой, обоснуй :)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А давайте все вместе подумаем, что реально можно предпринять, чтобы машину нельзя было увезти на эвакуаторе.
я знаю - надо просто не ставить в неположенном месте :)))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
По корневому посту могу сказать абсолютно точно, что нарушение было квалифицировано не верно и, соответственно, эвакуация проведена незаконно. За нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части без создания помех движению транспортных средств эвакуация не предусмотрена. Если он припарковался на том островке, то в принципе не мог создавать помехи в движении кому-либо, так как движение там запрещено.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
По корневому посту могу сказать абсолютно точно, что нарушение было квалифицировано не верно и, соответственно, эвакуация проведена незаконно. За нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части без создания помех движению транспортных средств эвакуация не предусмотрена. Если он припарковался на том островке, то в принципе не мог создавать помехи в движении кому-либо, так как движение там запрещено.

Так-то оно так. Но для восстановления справедливости в обязательном порядке необходимо пройти через суд.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
я знаю - надо просто не ставить в неположенном месте :)))
Хороший вариант. Сам всегда так и поступаю. Максимум - могу совершить остановку в неположенном месте. Стоянку - никогда.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот кто-нибудь видел работу эвакуатора на Соколовой, где МВД находится??? Ладно, хрен там с парковкой на тратуаре (так там тоже дохера народа паркуется), с ездой по тратуарам, но с одной стороны (как в город ехать) одна полоса (всегда!!! до поздней ночи) заставлена напрочь несмотря на везде висящие знаки. Хоть одного бы штрафанули и уволокли на щтрафстоянку!!!! Причем рядом, напротив аграрного универа такого нет!!! ниодной припаркованной машины там не стоит. Вот и понимаешь где люди, а где козлы и бараны(постарался мягко выразиться)! Если все хотят, чтоб все и везде по закону, а не по понятиям все было, то пусть соблюдают и мусора законы, а раз они болт кладут на свои же законы, то остаются только понятия. А по понятиям они и козлы, и твари(опять же мягко я очень выражаться пытаюсь). Сила действия = силе противодействия, однако.
 
Верх Низ