Эвакуировали машину!!!

  • Автор темы Ton_1983
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 233
Реакции
663
Баллы
113
А вот кто-нибудь видел работу эвакуатора на Соколовой, где МВД находится??? Ладно, хрен там с парковкой на тратуаре (так там тоже дохера народа паркуется), с ездой по тратуарам, но с одной стороны (как в город ехать) одна полоса (всегда!!! до поздней ночи) заставлена напрочь несмотря на везде висящие знаки. Хоть одного бы штрафанули и уволокли на щтрафстоянку!!!! Причем рядом, напротив аграрного универа такого нет!!! ниодной припаркованной машины там не стоит. Вот и понимаешь где люди, а где козлы и бараны(постарался мягко выразиться)! Если все хотят, чтоб все и везде по закону, а не по понятиям все было, то пусть соблюдают и мусора законы, а раз они болт кладут на свои же законы, то остаются только понятия. А по понятиям они и козлы, и твари(опять же мягко я очень выражаться пытаюсь). Сила действия = силе противодействия, однако.

Согласен, во многом ты прав, но каждый из нас отвечает прежде всего за себя
Не скрою, если нет места припарковаться в разрешенном месте, оставляю машину под знак остановка запрещена, несколько раз штрафовали, молча брал квитанцию и шел платить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
А вот кто-нибудь видел работу эвакуатора на Соколовой, где МВД находится??? Ладно, хрен там с парковкой на тратуаре (так там тоже дохера народа паркуется), с ездой по тратуарам, но с одной стороны (как в город ехать) одна полоса (всегда!!! до поздней ночи) заставлена напрочь несмотря на везде висящие знаки. Хоть одного бы штрафанули и уволокли на щтрафстоянку!!!! Причем рядом, напротив аграрного универа такого нет!!! ниодной припаркованной машины там не стоит. Вот и понимаешь где люди, а где козлы и бараны(постарался мягко выразиться)! Если все хотят, чтоб все и везде по закону, а не по понятиям все было, то пусть соблюдают и мусора законы, а раз они болт кладут на свои же законы, то остаются только понятия. А по понятиям они и козлы, и твари(опять же мягко я очень выражаться пытаюсь). Сила действия = силе противодействия, однако.

Ну, так напиши пиьмо в ОблГАИ и ГорПрокуратуру с просьбой разобраться.
 
OP
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Что значит "Если успеешь"?
Во-первых, я писал про двухстороннюю охранную систему.
Во-вторых, если оставляешь машину в запрещённом месте, значит ушёл недалеко. Если уходишь далеко, тогда не вижу смысла оставлять машину под знаком - можно и поближе место поискать.

Двухсторонняя охранная система до какого расстояния действует? А если ты в каком нибудь подвальном помещении, метров так за 500-700? Сработает? Погрузить, и побыстрому уехать им и 10мин. хватит!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Двухсторонняя охранная система до какого расстояния действует? А если ты в каком нибудь подвальном помещении, метров так за 500-700? Сработает? Погрузить, и побыстрому уехать им и 10мин. хватит!

У меня работает, но зачем так далеко машину от работы ставить?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
Двухсторонняя охранная система до какого расстояния действует? А если ты в каком нибудь подвальном помещении, метров так за 500-700? Сработает? Погрузить, и побыстрому уехать им и 10мин. хватит!

Моя - до километра (от дома до гаража ходьбы 5 минут - пейджер берёт).:good:
500-700 м я прохожу быстрее, чем за 10 минут.:eek:k:
Не вижу смысла оставлять автомобиль на расстоянии большем, чем 700 м, да ещё и в неположенном месте.:dntknw:
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Ребята вы забываете о таком понятии как вынужденная остановка!

Имею право. Даже если мне просто стало плохо!

А менты беспределят. И они сами об этом знают.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ребята вы забываете о таком понятии как вынужденная остановка!

Имею право. Даже если мне просто стало плохо!

А менты беспределят. И они сами об этом знают.

Сходить за маслом - это вынудили? А потом ещё куда-то, наверное отлить... И всё вынуждали и вынуждали... Менты беспределят не хуже вашего, и беспределят в отношении нарушителей.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо.
А как вы посмотрите на то что у меня лампочка загорелась уровня масла.
Я остановился и пошел за маслом. Или Мне вокруг сенного нужно было ездить и место искать?
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Или я с ними должен только вежливо и корректно разговаривать!?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
Хорошо.
А как вы посмотрите на то что у меня лампочка загорелась уровня масла.
Я остановился и пошел за маслом. Или Мне вокруг сенного нужно было ездить и место искать?

Должен был предварительно выставить знак аварийной остановки.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
чтоб с п и з д и л и его
 
S

Stealth™

Guest
Аварийная сигнализация включается нажатием на кнопочку с красненьким таким треугольничком.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
блин вы тут чьи интересы представляете?))

аккумулятор сел!
пробило проводку!

может быть все что угодно!

И вы всерьез думаете что ментов аварийка остановит.
Наоборот они слетяться как мухи на говно
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
аккумулятор сел!
пробило проводку!

Знак всё-равно обязан был выставить.

блин вы тут чьи интересы представляете?))

Я за исполнение законов. Но только чур ВСЕМИ!!!

И вы всерьез думаете что ментов аварийка остановит.
Наоборот они слетяться как мухи на говно

Зато сможешь отстоять свои интересы.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
блин вы тут чьи интересы представляете?))

аккумулятор сел!
пробило проводку!

может быть все что угодно!

И вы всерьез думаете что ментов аварийка остановит.
Наоборот они слетяться как мухи на говно
интересы совести.

Ты вот сам для себя ответь на вопрос: правильно ли ты сделаешь, если бросишь машину под знаком, а потом будешь врать гайцам и себе что ты не виноват. И сам же в это поверишь. А придя домой в форуме будешь писать какие гайцы казлы, что не занимаются дорожным движением.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
Я ЗА то, чтобы неправильно припаркованные ТС эвакуировали. Но только в предусмотренных законодательством случаях и с полным соблюдением "Правил задержания..."
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Ребят ну что вы спорите я ж говорю беспредел

С аварийкой или без они машину утащат. Говорю ж вам что пишут в протоколе что "создал помеху для движения..."
А помеху нужно убирать. Об этом каждый мент знает! И простые пешеходы за это.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
Ребят ну что вы спорите я ж говорю беспредел

С аварийкой или без они машину утащат. Говорю ж вам что пишут в протоколе что "создал помеху для движения..."
А помеху нужно убирать. Об этом каждый мент знает! И простые пешеходы за это.

Если ваш автомобиль эвакуировали с нарушением "Правил задержания ТС...", и на то не было оснований, отстаивайте свои права. Для этого есть множество способов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Takeshi Kitano
ты чего?ты зато чтобы эти уроды брали тачки а потом с обычных водил по рублю собирали?
всю жизнь ставили машины где получалось...и если ставили то думали создается затор или нет...и уродов кто об этом не думает единицы!им просто гвоздем разок по машине чертят и они сами все понимают...
а эти козлы очень хорошие бабки сейчас поднимают...потому что знаков по городу столькоже сколько светофоров а парковок...единицы...

мрази они последние!!!пидоры!и выслуживаться я перед ними не буду...слать их надо сразу!

Ты обкурился или клея нанюхался............?
Или завидуешь ГАИшникам?
 
Верх Низ