Эвакуируют машины с Московской

  • Автор темы Garik
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А не решит ли проблему многоэтажная стоянка где-нить в центре ?
Например вместо очередного торгового комплекса, что на Казачьей/Чапаева построили бы этажей 5 стоянки ) прикольно было бы {мечта идиота. В США видел, очень понравилось}

С другой стороны начнут носиться с этажа на этаж на машинах.... снесут ченить к черту.... рухнет нах )))
Это было бы намного выгоднее чем лепить очередной торговый скворечник.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
С одной стороны понятно. Убило насмерть, когда увидел, что после Дзержинского с левой стороны повесили "остановка запрещена" вместо "стоянка запрещена" - и это рядом с магазином "Адидас"! А эти бараны куда прикажут своим клиентам парковаться???
Не оплатили ;)
 
S

silencer400cc

Guest
Это было бы намного выгоднее чем лепить очередной торговый скворечник.

Вполне возможно, только хз как разрешение будут давать у нас на такое строительство, да и нагрузка какая на кв.м... Это не магазин)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Про Киселева вы отжигаете конечно. В рабочее время там очень сложно запарковаться, зачастую дорога сужается до одного(!) ряда.

Про эвакуаторы - интересно, а они будут увозить газели, которые стоят разгружаются на правой полсе все время на Мозгофской? Я думаю нет, как было 2 полосы свободные, так и останется.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Прежде чем эвакуировать и штрафовать,я считаю что нужно подумать и о нас ,автомобилистов,нужно сделать парковки нормальные.А у нас все через жопу.
Куда припорковаться при подъезде к Крытому,Проспекту Кирова, при подъезде к Авроре, пл. Театральнойчто-бы вывести ребенка и семью погулять в горпарк,набережную,в липки ,и т.д.Естественно машину оставляеш на обочине,где висят знаки запрещающие или узкие дороги.Я согласен платить за парковку ,только надо сделайть ее,а не перегораживать дорогу ту-же.
А строительсво новых домов по городу и по центру в частности.Новое жилье -это хорошо,а где поркаваться ,машину где ставить в центре,естественно новые жильцы этого дома имеют машину и не одну,и ставать их прямо на улице.
А подъезд к вокзалу -зачем он нужен ,пусть люди тащут на своем горбу тяжелые сумки,в стане антитеррор,нужно запретить стоянку и подъезд и все галочка стоит.
Все это напоминает анти альгогольную компанию,когда повырубали все виноградники.Все только для галочки ,а не для народа.
 
S

silencer400cc

Guest
Про Киселева вы отжигаете конечно. В рабочее время там очень сложно запарковаться, зачастую дорога сужается до одного(!) ряда.

Про эвакуаторы - интересно, а они будут увозить газели, которые стоят разгружаются на правой полсе все время на Мозгофской? Я думаю нет, как было 2 полосы свободные, так и останется.

Разгружаться имеют право даже не пешеходных зонах, если не имеется другого подъезда к точке.
 
S

silencer400cc

Guest
К Usher -- новые дома строят еще и на таком же расстоянии от дороги, что и старые, поэтому расширение улиц невозможно впринципе...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Разгружаться имеют право даже не пешеходных зонах, если не имеется другого подъезда к точке.

Поэтому толку никакого нет, как было две полосы, так и останется.

Россия - страна воинствующего идиотизма.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я так почитав понял что куча претензий на мой пост про ЕР.
Я лично сам за подобные пусть и единовременные острастки - шоб не повадно было. НО! очень бы хотелось чтобы если уж наводить порядок - то начинали бы наши служители (ЕР и т.п.) начинали с СЕБЯ , а для начала хоть ЧТО НИБУДЬ запретили бы СЕБЕ. А то себе вернули флажковые номера - а нам повысили штрафы. Сами вспоминают что им надо в магазин и встают в час пик вечерний на московской по диагонали со второй полосы на первую - и идут в магазин как ни в чем не бывало - а у нас машины эвакуируют. Чо за нах ? Это порядок чтоли такой ? По моему это зовется у нас на руси словом беспредел. А это как ни крути - но антоним слову порядок. все ИМХО.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
К Usher -- новые дома строят еще и на таком же расстоянии от дороги, что и старые, поэтому расширение улиц невозможно впринципе...
Возможно строительство подземных ,наземных парковок.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А если коробка автомат и на парковке стоит? Ремонт от 35тр. Кому потом счет выставлять?

Себе конечно.Тебя же не принуждали там ее ставить...Сам виноват!Хотя согласен,что мест для парковки в городе мало,особенно в центре.Но это беда всех городов и одними эвакуаторами не решишь эту беду.
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
где-то тут на форуме всплывала ссылка:
http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=24922

почитайте КАК это происходит в тех местах где эвакуирование уже давно поставлено на поток.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Почитал я это все...короче вывод прост, у кого нет проблем с парковкой, те ЗА эвакуаторы, у кого есть (как у меня например, ну НЕГДЕ мля поставить машину у Крытого) ПРОТИВ....
Пойду-ка выгляну на улицу, может уже утащили авто...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Я так почитав понял что куча претензий на мой пост про ЕР.
Я лично сам за подобные пусть и единовременные острастки - шоб не повадно было. НО! очень бы хотелось чтобы если уж наводить порядок - то начинали бы наши служители (ЕР и т.п.) начинали с СЕБЯ , а для начала хоть ЧТО НИБУДЬ запретили бы СЕБЕ. А то себе вернули флажковые номера - а нам повысили штрафы. Сами вспоминают что им надо в магазин и встают в час пик вечерний на московской по диагонали со второй полосы на первую - и идут в магазин как ни в чем не бывало - а у нас машины эвакуируют. Чо за нах ? Это порядок чтоли такой ? По моему это зовется у нас на руси словом беспредел. А это как ни крути - но антоним слову порядок. все ИМХО.

+1.
Кстати 98% из ЕР проголосовали за штрафы не потому, что 2% было против или воздержалось, а потому что не явились. 98% явившихся проголосовали единогласно.
 
C

Critical

Guest
Около дома на Астраханской/Зарубина (бывший маслозавод) строят развлекательный центр с подземной стоянкой на 5 тысяч машин, сдача в 3 квартале 2009 года, посмотрим что будет :)
 
C

Critical

Guest
Почитал я это все...короче вывод прост, у кого нет проблем с парковкой, те ЗА эвакуаторы, у кого есть (как у меня например, ну НЕГДЕ мля поставить машину у Крытого) ПРОТИВ....
Пойду-ка выгляну на улицу, может уже утащили авто...

Я за "грамотный" эвакуатор, после которого машина останется в первоначальном виде. А с парковкой только посочувствую, ибо если у работы у меня нет места, ставлю во двор жилого дома :)
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Тебя же не принуждали там ее ставить...Сам виноват!

Может и не принуждали, но где в правилах написано, что за неправильную парковку ДПС имеют право наносить материальный вред твоему авто? Тем более такой серьёзный, ИМХО- это незаконно, я имею ввиду уродовать авто.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как вариант, если Вы осознанно идёте на административное правонарушение неправильно паркуясь, оставляйте автомат на нейтрали, что бы его потом не чинить.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Как вариант, если Вы осознанно идёте на административное правонарушение неправильно паркуясь, оставляйте автомат на нейтрали, что бы его потом не чинить.

Чушь. Не имеют права портить машину. Также, как, например, водители не имеют права сбивать пешеходов, которые переходят в неположенном месте.
 
Верх Низ