Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Да пусть будет. Не великие деньги. Закажу снова очиститель :)
Пересорт 100%, можно оставить, можно вернуть, т.к. по стикеру видно, что он не отрывался.
Это так, для других. Проверяйте что забираете
О чем и речь, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте товар при получении.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
А интересно, с поставщиками Емекса можно торговаться?:))))
Вот если я вижу, что интересующий меня товар есть в количестве одной штуки на явно местном складе SARR, при том, что они продаются, в большинстве случаев, парами-можно ли сделать запрос типа "сделайте скидку процентов 15-20, заберу эту одну последнюю"?;)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А интересно, с поставщиками Емекса можно торговаться?:))))
Вот если я вижу, что интересующий меня товар есть в количестве одной штуки на явно местном складе SARR, при том, что они продаются, в большинстве случаев, парами-можно ли сделать запрос типа "сделайте скидку процентов 15-20, заберу эту одну последнюю"?;)))

Это если хорошо знаешь генерального наверное.
 
mazautoekb

mazautoekb

Новичок
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Сначала накинут 15-20%, а потом того же размера сделают скидку.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А интересно, с поставщиками Емекса можно торговаться?:))))
Вот если я вижу, что интересующий меня товар есть в количестве одной штуки на явно местном складе SARR, при том, что они продаются, в большинстве случаев, парами-можно ли сделать запрос типа "сделайте скидку процентов 15-20, заберу эту одну последнюю"?;)))

По Саратовским складам можно попробовать, если это дилер или мелкий магазин, может и согласятся, но это "ручная" работа и она мало интересна.

Это если хорошо знаешь генерального наверное.
:)
Сначала накинут 15-20%, а потом того же размера сделают скидку.
мимо...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
pennzoil 5w30 (допуск MS-6395) можете привезти?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
По Саратовским складам можно попробовать, если это дилер или мелкий магазин, может и согласятся, но это "ручная" работа и она мало интересна.

Ясн:)
Но любопытно же было:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
… для этого Вас и просят проверить товар при получении и поставить подпись, что Вы согласны с качеством и количеством получаемого товара.

А как проверять качество и количество, если получаешь запечатанную коробку?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А как проверять качество и количество, если получаешь запечатанную коробку?

Баллончик Давида был запакован?

Всегда есть возможность сверить заводские стикеры на внешней упаковке. В данном случае пересорт был очевиден.

Есть понятия о качественном, не качественном товаре и пересорт по вине поставщика. В каждом случае свой сценарий развития событий в рамках ЗПП.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
pennzoil 5w30 (допуск MS-6395) можете привезти?


Pennzoil
071611007870 Масло моторное полусинтетическое "Gold Synthetic Blend Motor Oil 5W-30", 4.73л

Pennzoil
071611008143 Масло моторное синтетическое "Ultra Platinum Full Synthetic Motor Oil (Pure Plus Technology) 5W-30", 4.73л

Pennzoil
021400048294
Масло моторное полусинтетическое "Gold Synthetic Blend Motor Oil 5W-30", 0.946л

цену уточняйте на сайте emex.ru
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Solodsv,задавал вопрос по поводу гарантии от производителя chery,писал через корзину уже дня3-5 если не больше ответа нет.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Solodsv,задавал вопрос по поводу гарантии от производителя chery,писал через корзину уже дня3-5 если не больше ответа нет.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk


сообщите Ваш ID на сайте
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
сообщите Ваш ID на сайте

id 1021372,
(Здравствуйте. А подскажите насчёт гарантии от этого производителя (chery). Существует ли она? и сколькоУстанавливать буду в вашем СТО в Саратове.

Белов А. В.15 май 10:51
Добрый день! Ваш запрос будет перенаправлен специалисту СТО. Специалист свяжется с Вами по телефону.)

)извиняюсь за даты ошибся что давно вопрос задал)_
Да звонили с СТО, но на мой вопрос они не ответили т.к сказали что не в курсе это должен знать менеджер

 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
id 1021372,
(Здравствуйте. А подскажите насчёт гарантии от этого производителя (chery). Существует ли она? и сколькоУстанавливать буду в вашем СТО в Саратове.

Белов А. В.15 май 10:51
Добрый день! Ваш запрос будет перенаправлен специалисту СТО. Специалист свяжется с Вами по телефону.)

)извиняюсь за даты ошибся что давно вопрос задал)_
Да звонили с СТО, но на мой вопрос они не ответили т.к сказали что не в курсе это должен знать менеджер



Роман, добрый вечер!

Антон Белов не совсем понял, что требуется от него, завтра его руководитель объяснит Антону его ошибку и вопрос будет направлен куратору в Москву, для получения ответа от поставщика.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Роман, добрый вечер!

Антон Белов не совсем понял, что требуется от него, завтра его руководитель объяснит Антону его ошибку и вопрос будет направлен куратору в Москву, для получения ответа от поставщика.
да ладно бывает) прочитал не так наверно(не ругайте парня) :) хорошо буду ждать )
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
да ладно бывает) прочитал не так наверно(не ругайте парня) :) хорошо буду ждать )

На самом деле вопрос не в ругани, а в желании научить специалиста работать по инструкции, Вам в любом случае спасибо за обратную связь.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 651
Реакции
3 774
Баллы
113
Добрый день Сергей! Есть ли у вашей компании представительство в г. Братск Иркутской обл.? И если есть, возможно ли там человеку закинуть "копейку" на мой счет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ