Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
И так, и так бывает.

подтверждаю
например, это может оказаться Американский поставщик, который после получения заказа ищет по всей стране, другой вариант, деталь заказывается в производство.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
подтверждаю
например, это может оказаться Американский поставщик, который после получения заказа ищет по всей стране, другой вариант, деталь заказывается в производство.

Ну, второе с серийным европейским амортизатором на нестарую европейскую машину маловероятно всё таки.
А вот первое похоже на правду-мол, мы поищем несколько месяцев, но найдём ли х.з.:) Сомнительный вариант, если честно. Так то срочности никакой, если знать, что точно приедет.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Ну, второе с серийным европейским амортизатором на нестарую европейскую машину маловероятно всё таки.
А вот первое похоже на правду-мол, мы поищем несколько месяцев, но найдём ли х.з.:) Сомнительный вариант, если честно. Так то срочности никакой, если знать, что точно приедет.

Вариант с длинным сроком используется для каких-нибудь редкостных заказов, когда других вариантов нет.
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Один раз заказал свечи с доставкой с эмиратов. Иридиевые NGK. По цене в 41рубль при реальной в 400. Сразу 8 штук и срок в районе 50 дней наудачу. Получилось. Пришли дней через 40. И менеджер на энтузиастов рассказывал что делать за 12000р приехала клиенту за 1500

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Один раз заказал свечи с доставкой с эмиратов. Иридиевые NGK. По цене в 41рубль при реальной в 400. Сразу 8 штук и срок в районе 50 дней наудачу. Получилось. Пришли дней через 40. И менеджер на энтузиастов рассказывал что делать за 12000р приехала клиенту за 1500

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

всякое бывает, повезло
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Хочу заказать амортизатор 313 291, срок указан 2 дня. В пятницу успеет приехать?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Хочу заказать амортизатор 313 291, срок указан 2 дня. В пятницу успеет приехать?


Добрый день!

По складу SARQ есть такие SACHS, сегодня до 14.30 заказываете завтра до 12.00 будет на складе на Горе
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Подскажите как удалить один из двух профилей - когда то давно регистрировался и забыл об этом.
Потом создал новый профиль, заказываю через него, но на выдаче постоянно спрашивают: какой из двух профилей...
Удалить же можно не нужный?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите как удалить один из двух профилей - когда то давно регистрировался и забыл об этом.
Потом создал новый профиль, заказываю через него, но на выдаче постоянно спрашивают: какой из двух профилей...
Удалить же можно не нужный?

можно попробовать, есть некоторые условия, сообщите ID
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите, в какое время приезжает товар в офис на Тархова?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, в какое время приезжает товар в офис на Тархова?

Сегодня два раза в 12:00, и в 16:00.


Обычное время до 14:30, крайнее до 16:00


Вы всегда можете уточнить по телефону 465-118, пришла машина или нет.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,подскажите а вы даете гарантию на запчасти производителя Chery или Hot parts ? в данный момент интересует А21-33-1210. а в последующем и остальные з.ч фирмы Chery . Устанавливать буду у вас. Спасибо
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,подскажите а вы даете гарантию на запчасти производителя Chery или Hot parts ? в данный момент интересует А21-33-1210. а в последующем и остальные з.ч фирмы Chery . Устанавливать буду у вас. Спасибо

Добрый день!

На весь товар проданный через Емех ООО "АСС-Лидер" действует гарантия производителя.
Если детали устанавливались на нашем СТО, мы берем на себя все бумажные вопросы при оформлении гарантии (заказ-наряд, заключение СТО и необходимы сертификаты).

Что касается фирменной гарантии Chery, условия смогу уточнить в первый рабочий день.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!

На весь товар проданный через Емех ООО "АСС-Лидер" действует гарантия производителя.
Если детали устанавливались на нашем СТО, мы берем на себя все бумажные вопросы при оформлении гарантии (заказ-наряд, заключение СТО и необходимы сертификаты).

Что касается фирменной гарантии Chery, условия смогу уточнить в первый рабочий день.
Напишите как узнаете. Заранее спасибо

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ