Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Кстати, хотел обратить внимание на личные качества Вани. На днях ловко урегулировал моё возмущение, сам разрешил проблему и выгородил другого сотрудника! И всё это за то, чтобы я не сообщал тебе о причине проблемы, потому что тот сотрудник мог бы получить от тебя)))
Собственно, о причине проблемы я не сообщаю (она решена), личность сотрудника не уточняю, а Ваня и был молодцом, а за этот поступок ещё больше возрос в моих глазах!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Вопрос-на товары с местных складов не распространяется возможность возврата?
Смотрю, у всех заказов, где поставщики SA... ссылка со стрелочкой возврата отсутствует в принципе.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
а на работы на СТО по карте АС скидки есть?
можно ли карточкой расплачиваться на СТО?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Как везде, значит рыночные, с другой стороны мы и не позиционируем себя, как гаражники.

Но купив, а потом установив деталь у нас, Вы получаете гарантию производителя, более того, в случае если машина разобрана и выясняется, что необходимо попутно заменить еще какую то деталь, менеджеры найдут ее с вероятностью 90% у наших поставщиков в Саратове.

Я беру у вас аморты каяба, и вы мне их ставите, и даете каябовскую гарантию? 3 года или 80 т . Км? Так получается?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос-на товары с местных складов не распространяется возможность возврата?
Смотрю, у всех заказов, где поставщики SA... ссылка со стрелочкой возврата отсутствует в принципе.
В рамках ЗПП
а на работы на СТО по карте АС скидки есть?
можно ли карточкой расплачиваться на СТО?
10%, терминал в наличии, карты принимаем
Я беру у вас аморты каяба, и вы мне их ставите, и даете каябовскую гарантию? 3 года или 80 т . Км? Так получается?

По каябе пока не сертифицировались, нужно уточнить в рабочее время
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В рамках ЗПП

10%, терминал в наличии, карты принимаем


По каябе пока не сертифицировались, нужно уточнить в рабочее время

Уточните пожалуйста, есть желание, если с гарантией.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Спрячь её под разворачивающийся спойлер:

вот сюда любую таблицу
.
.
.
.
.
любой длины...

Вадим, сайт не дает засунуть спойлер в первое сообщение, говорит, слишком длинное.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я беру у вас аморты каяба, и вы мне их ставите, и даете каябовскую гарантию? 3 года или 80 т . Км? Так получается?

Пока мы не получили сертификат KYB гарантия выглядит следующим образом:

Компания «KYB Corporation» устанавливает гарантию на амортизаторы общим сроком до 6-ти месяцев со дня продажи или на пробег до 80 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше) в случаях, если:

  1. Амортизаторы установлены на сервисных станциях, не имеющих авторизации от компании KYB.
  2. На автомобиль установлено 2 либо 4 новых амортизатора KYB (попарно на ось), при этом заменены защитные комплекты (отбойники + пыльники), пружины, верхние опоры и установочные комплекты.*

*Решение о необходимости замены пружин, верхних опор и других элементов подвески принимает мастер станции технического обслуживания на основании данных о пробеге, сроках регламентных замен, установленных заводом-изготовителем автомобиля, фирменных рекомендаций по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля, а также после диагностики состояния подвески и ее элементов.
Повторное использование защитного комплекта (пыльника и отбойника) недопустимо!
(!) Потребитель должен самостоятельно заботиться о поддержании защитных комплектов (отбойников + пыльников) в надлежащем состоянии.



На данный момент Экспресс СТО Емех занимается прохождением сертификации KYB.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
сайт не дает засунуть спойлер в первое сообщение, говорит, слишком длинное.

просто файл экселя в шапку вложите
записался на вашу СТО на среду,потом отзыв накатаю;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
да нет,просто если хорошо сделают и по цене,как обозначили,тогда у меня товарищ на куге приедет тоже такую сетку ставить
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Пока мы не получили сертификат KYB гарантия выглядит следующим образом:

Компания «KYB Corporation» устанавливает гарантию на амортизаторы общим сроком до 6-ти месяцев со дня продажи или на пробег до 80 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше) в случаях, если:

  1. Амортизаторы установлены на сервисных станциях, не имеющих авторизации от компании KYB.
  2. На автомобиль установлено 2 либо 4 новых амортизатора KYB (попарно на ось), при этом заменены защитные комплекты (отбойники + пыльники), пружины, верхние опоры и установочные комплекты.*

*Решение о необходимости замены пружин, верхних опор и других элементов подвески принимает мастер станции технического обслуживания на основании данных о пробеге, сроках регламентных замен, установленных заводом-изготовителем автомобиля, фирменных рекомендаций по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля, а также после диагностики состояния подвески и ее элементов.
Повторное использование защитного комплекта (пыльника и отбойника) недопустимо!
(!) Потребитель должен самостоятельно заботиться о поддержании защитных комплектов (отбойников + пыльников) в надлежащем состоянии.



На данный момент Экспресс СТО Емех занимается прохождением сертификации KYB.

Я подожду. Машина у меня новая, ничего кроме амортизаторов менять не надо.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Пришла ли моя сетка?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
понял,статус "Готов к выдаче" стал,значит все ок,завтра к вам на СТО
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Пока мы не получили сертификат KYB гарантия выглядит следующим образом:

Компания «KYB Corporation» устанавливает гарантию на амортизаторы общим сроком до 6-ти месяцев со дня продажи или на пробег до 80 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше) в случаях, если:

  1. Амортизаторы установлены на сервисных станциях, не имеющих авторизации от компании KYB.
  2. На автомобиль установлено 2 либо 4 новых амортизатора KYB (попарно на ось), при этом заменены защитные комплекты (отбойники + пыльники), пружины, верхние опоры и установочные комплекты.*

*Решение о необходимости замены пружин, верхних опор и других элементов подвески принимает мастер станции технического обслуживания на основании данных о пробеге, сроках регламентных замен, установленных заводом-изготовителем автомобиля, фирменных рекомендаций по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля, а также после диагностики состояния подвески и ее элементов.
Повторное использование защитного комплекта (пыльника и отбойника) недопустимо!
(!) Потребитель должен самостоятельно заботиться о поддержании защитных комплектов (отбойников + пыльников) в надлежащем состоянии.



На данный момент Экспресс СТО Емех занимается прохождением сертификации KYB.

Получайте , 3 года или 80 т км круть несусветная будет. Народ попрет. Сверху реклама. Я вас репостю в ВК )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Получайте , 3 года или 80 т км круть несусветная будет. Народ попрет. Сверху реклама. Я вас репостю в ВК )))

Народ и так к ним попрет, но эти сертификаты будут доп плюсом.
Хорошо когда персонал с головой и руками.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Получайте , 3 года или 80 т км круть несусветная будет. Народ попрет. Сверху реклама. Я вас репостю в ВК )))

Народ и так к ним попрет, но эти сертификаты будут доп плюсом.
Хорошо когда персонал с головой и руками.

Спасибо за добрые слова.

Сейчас ситуация по авторизации KYB стала сложнее и потребуется несколько больше времени чем требовалось ранее. Поэтому пока конкретно по каябе работаем по приведенной выше схеме. Как только авторизуемся, обязательно сообщим об этом.
 
Р

Родион666

Новичок
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Прошу решить проблему с доставкой в Заводской район на Энтузиастов. Курьер всегда приезжает после 17:00, что крайне не удобно. Приходится забирать товар на следующий день после статуса отгрузки на сайте. В прошлом году товар приезжал на точку выдачи уже в 14:00. Заранее Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ