Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А сейчас статус "Выдан" - это реально выдан или просто пришел в офис?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А сейчас статус "Выдан" - это реально выдан или просто пришел в офис?

примерно с сентября 2016 года все статусы в Емех ООО "АСС-Лидер" полностью соответствуют движению
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Доброе утро!

Судя по движению заказа он два дня лежал в корзине в ожидании оплаты, далее приехал вовремя, с субботы заказ был доступен к выдаче.
Посмотреть вложение 454563

Что касается вложения, есть подозрение, что на самом деле должно было приехать 4 с/б по два в пачке, если новый заказ приедет 2*2, то мы заберем к возврату Ваш первый заказ.

С Вами дополнительно свяжется наш менеджер Сергей.



PS еще раз перечитал Ваше сообщение и понял, Вы ориентируетесь на статусы по старой системе, а мы перешли на реальное отображение движения заказов, Готово к выдаче - означает, что заказ приехал в офис обслуживания, Выдано - Вы получили свой заказ.

Доброе. Да, все верно. Возможно он даже дольше пролежал в корзине, я точно не помню. В середине недели я оплатил заказ и часть позиций из заказа была в офисе уже в субботу, по остальным стояло 17апреля, понедельник. Во вторник утром у всех позиций стоял статус "готово к выдаче". Но по факту, когда я приехал в офис во вторник утром, двух комплектов сайлентблоков не оказалось. Менеджер сказал, что "они в саратове, будут сегодня после трех". Я заехал в среду утром. Их опять не было, попросили приехать после трех часов среды. В итоге я их забрал в среду вечером.

Мне не сложно лишний день подождать, просто хочется чтобы отображалась корректная информация по движению заказа, чтобы в свою очередь можно было планировать ремонт.

По поводу того, что поставщик прислал два сайлента вместо двух комплектов сайлентов, я тоже понимаю что не ваша вина. Просто на будущее учту, что лучше заказать по одному комплекту у разных поставщиков.

А к менеджеру у меня в принципе претензий нет, так как я сам все выбирал и заказывал.

Да и отзыв мой это не столько критика, сколько замечание. Дабы помочь вам еще немного улучшить сервис)
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Доброе. Да, все верно. Возможно он даже дольше пролежал в корзине, я точно не помню. В середине недели я оплатил заказ и часть позиций из заказа была в офисе уже в субботу, по остальным стояло 17апреля, понедельник. Во вторник утром у всех позиций стоял статус "готово к выдаче". Но по факту, когда я приехал в офис во вторник утром, двух комплектов сайлентблоков не оказалось. Менеджер сказал, что "они в саратове, будут сегодня после трех". Я заехал в среду утром. Их опять не было, попросили приехать после трех часов среды. В итоге я их забрал в среду вечером.

Мне не сложно лишний день подождать, просто хочется чтобы отображалась корректная информация по движению заказа, чтобы в свою очередь можно было планировать ремонт.

По поводу того, что поставщик прислал два сайлента вместо двух комплектов сайлентов, я тоже понимаю что не ваша вина. Просто на будущее учту, что лучше заказать по одному комплекту у разных поставщиков.

А к менеджеру у меня в принципе претензий нет, так как я сам все выбирал и заказывал.


Спасибо за обратную связь.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А кто по ценам СТО консультирует?
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
184
Реакции
5
Баллы
18
Какая сейчас комиссия при при оплате (зачислении денег) через Qiwi?
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо за быструю работу, заказал рулевой наконечник по срокам должен прийти 21 пришел 19 и ценик на него на 200р дешевле чем в других магазинах
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
заказал сетку в бампер у вас и на вашем СТО буду ставить,посмотрим,как придет в пн:derisive: и как справится СТО,надеюсь,что все будет ок:derisive:
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
заказал сетку в бампер у вас и на вашем СТО буду ставить,посмотрим,как придет в пн:derisive: и как справится СТО,надеюсь,что все будет ок:derisive:

Андрей, в понедельник не получится точно, т.к. заказ уйдет в работу только в понедельник. Это региональный склад sarj, сегодня он не принимал заказы и в таблице указано, что срок поставки при заказе в субботу будет равен 3 дням.

К сожалению по региональным складам сайт показывает только статистику работы и не учитывает выходных.

Нужно было свериться с таблицей из поста #1642

В любом случае наше СТО с удовольствием установит сетку на Ваш автомобиль сразу после ее получения, при необходимости есть возможность согласовать перемещение со склада на СТО, без доставки в офис обслуживания.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Андрей, в понедельник не получится точно, т.к. заказ уйдет в работу только в понедельник. Это региональный склад sarj, сегодня он не принимал заказы и в таблице указано, что срок поставки при заказе в субботу будет равен 3 дням.

К сожалению по региональным складам сайт показывает только статистику работы и не учитывает выходных.

Нужно было свериться с таблицей из поста #1642

В любом случае наше СТО с удовольствием установит сетку на Ваш автомобиль сразу после ее получения, при необходимости есть возможность согласовать перемещение со склада на СТО, без доставки в офис обслуживания.

а с кем надо согласовать перемещение? во вторник будет уже на вашем складе?
предлагаю закрепить данную таблицу в шапке темы, потому что она уже потерялась в постах темы и чем дальше,тем трудней ее искать,а информация нужная
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
заказал сетку в бампер у вас и на вашем СТО буду ставить,посмотрим,как придет в пн:derisive: и как справится СТО,надеюсь,что все будет ок:derisive:

На СТО цены как и везде, на что то даже выше чем у ОД .
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
а с кем надо согласовать перемещение? во вторник будет уже на вашем складе?
предлагаю закрепить данную таблицу в шапке темы, потому что она уже потерялась в постах темы и чем дальше,тем трудней ее искать,а информация нужная

Для перемещения необходимо предупредить менеджера на точке.

Таблица очень длинная поэтому я ее в шапку и не поставил. Нужно придумать, как ее закрепить.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
На СТО цены как и везде, на что то даже выше чем у ОД .

Как везде, значит рыночные, с другой стороны мы и не позиционируем себя, как гаражники.

Но купив, а потом установив деталь у нас, Вы получаете гарантию производителя, более того, в случае если машина разобрана и выясняется, что необходимо попутно заменить еще какую то деталь, менеджеры найдут ее с вероятностью 90% у наших поставщиков в Саратове.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Для перемещения необходимо предупредить менеджера на точке.

Таблица очень длинная поэтому я ее в шапку и не поставил. Нужно придумать, как ее закрепить.

сделать файл Excel и прикрепить в шапку
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Точно :) главное что она есть в экселе. В понедельник сделаю.
Спрячь её под разворачивающийся спойлер:

вот сюда любую таблицу
.
.
.
.
.
любой длины...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ