Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, Юрий!

Необходим комплексный подход к ремонту подвески, только в этом случае следует говорить о качестве запчастей.

в том то и дело, что меняю все, что вызывает подозрение, машина всегда в идеальном состоянии, так что опоры точно были некачественные..

в целом я вам услышал и понял, а как клубную карту АС получить? =)
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
у вас же офис на 1 Дачной открылся на 50 лет Октября, добавьте в шапку
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
а переведите меня в офис на 1 Дачной
Саратов, 50 лет Октября 19
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера заказал комплект ремень, ролик и помпу у вас. Оплатил, а оказывается в экзисте все дешевле!
Купился на рекламу АС!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
а ты проверяй,бывает,что еще и в автодоке дешевле
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Может просто заказал без скидки АС?
Сказали, что мне скидку дали 10% из-за того, что я сам подобрал детали в инете! В итоге, даже со мнимой скидкой оказалось все дороже.
Далее интереснее.. после оплаты......................
Через час звонят (и на том спасибо), и говорят что заказанного ремня ГРМ нет в наличии, мол выбирайте из неоригинальных:2dda8142dde7142ad02
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сказали, что мне скидку дали 10% из-за того, что я сам подобрал детали в инете! В итоге, даже со мнимой скидкой оказалось все дороже.
Далее интереснее.. после оплаты......................
Через час звонят (и на том спасибо), и говорят что заказанного ремня нет в наличии, мол выбирайте из неоригинальных:2dda8142dde7142ad02

Можешь выложить коды запчастей что ты заказывал, чисто интересно для сравнения.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сказали, что мне скидку дали 10% из-за того, что я сам подобрал детали в инете! В итоге, даже со мнимой скидкой оказалось все дороже.
Далее интереснее.. после оплаты......................
Через час звонят (и на том спасибо), и говорят что заказанного ремня ГРМ нет в наличии, мол выбирайте из неоригинальных:2dda8142dde7142ad02

При прозвоне Вам сообщили, что детали у поставщика уже нет и предложили выбрать подходящее Вам предложение, принципиально нам не важно закажите Вы оригинал или решите сэкономить заказав заменитель, поэтому не понимаю, что тут смешного.

10% скидку от розницы Вы получили сделав заказ самостоятельно.

Пройдя по ссылке Вы поймете какие скидки откуда формируются.


Процитирую описание по скидкам еще раз:

"Для получения скидки в 21% на базовые прайсы от компании Emex необходимо быть членом автоклуба зарегистрированного в системе Emex.
Скидка в 21% дается от розничной цены.

Розничная цена:
1. Цена компании Emex при обороте до 75 тысяч рублей, проверить можно тут.
2. Цена даваемая партнером при продаже со стола, т.е. когда клиент приходит в наш офис, менеджер подбирает необходимый заказ и несет полную ответственность за качество подбора запчастей.

Цена для интернет клиентов предлагаемая партнером:
Данную цену Вы видите при проценке в Саратовской области без регистрации в личном кабинете.
Эта цена уже ниже розничной и соответствует реалиям местного рынка.
После регистрации в личном кабинете по умолчанию цена не меняется.
Цена интернет клиента включает доставку до офиса регистрации.

Оптовые цены, эти цены даются по согласованию с менеджерами АСС-Лидер, в оптовые цены входит доставка непосредственно до оптовика.
Оптовик, это клиент ежемесячно закупающий продукцию на сумму более 50 тысяч рублей в месяц. "
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
принципиально нам не важно закажите Вы оригинал или решите сэкономить заказав заменитель, поэтому не понимаю, что тут смешного.
Вам не важно, а мне важно. Нет желания ставить эксперементы на своем двигателе. Поэтому ремень - только оригинал, и где вы увидели, что я писал об экономии?




10% скидку от розницы Вы получили сделав заказ самостоятельно.
Да ну?
Тот же заказ без авторизации стоил на 10% дешевле.
Я с интернетом не особо дружу, но трудно представить что когда прихожу в другие компании, и тут говорят, что мол вы не оформили заказ по инету и вам начисляется 10% накидка за консультацию.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я с интернетом не особо дружу, но трудно представить что когда прихожу в другие компании, и тут говорят, что мол вы не оформили заказ по инету и вам начисляется 10% накидка за консультацию.
Это так. Если подбирают менеджеры - цена больше будет. Собственно в этом и смысл интернет магазина, - экономия на продавцах консультантах
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Вам не важно, а мне важно. Нет желания ставить эксперементы на своем двигателе. Поэтому ремень - только оригинал, и где вы увидели, что я писал об экономии?

Я знаю точно, что специалист (девушка) который прозванивет клиентов по снятым заказа не будет давать советов о перезаказе не оригинала, т.к. ей точно совершенно не принципиально какой заказ сделаете Вы, она контролирует запуск заказов, а вникать в их суть не ее задача.
Если Вам необходим консультация по производителю, Вы можете обратиться к менеджеру закрепленному за Вами.



Да ну?
Тот же заказ без авторизации стоил на 10% дешевле.
Я с интернетом не особо дружу, но трудно представить что когда прихожу в другие компании, и тут говорят, что мол вы не оформили заказ по инету и вам начисляется 10% накидка за консультацию.

Пожалуйста прочитайте внимательно сообщение Выше, там все расписано, когда и при каких условиях формируется цена.
Проценка без регистрации и по умолчанию после регистрации ВСЕГДА равна. Далее она может поменяться с соответствии с условиями работы.

Денис Вам правильно написал

Это так. Если подбирают менеджеры - цена больше будет. Собственно в этом и смысл интернет магазина, - экономия на продавцах консультантах




ps при регистрации на форумах принято представляться и заполнять свой профиль, а то, как не удобно даже обращаться, sиний...
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Проценка без регистрации и по умолчанию после регистрации ВСЕГДА равна
вранье. Курс доллара падает, а у вас все дорожает..
Прежде чем заказать.. Есть много сайтов экзист, автодок, автозип и т.п. не верьте рекламе!
 
Последнее редактирование модератором:
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Без бумашки- ты букашка, а с бумашкой человек. ...старая пословица из СССР .
а стоит ли брать карту на АС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ