Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
solodsv, подскажите пожалуйста, под номером F 00M 346 097 у вас пробивается датчик масла, хотя по факту это должны быть щетки генератора Бош. Можно уточнить это ошибка в описании или что-то ещё.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, подскажите пожалуйста, под номером F 00M 346 097 у вас пробивается датчик масла, хотя по факту это должны быть щетки генератора Бош. Можно уточнить это ошибка в описании или что-то ещё.

Судя по всему ошибка перевода, щетки Бош.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 953
Реакции
657
Баллы
113
пока одни сравнивают, другие экономят
каждому своё
прошло 5 рабочих дней с покупки карты АС, "присоединиться" не смог. (((
Пришлось сделать заказ на экзисте.
Кстати сроки доставки у экзиста на мои з/ч были более приятные(0-1 дн.), в отличии от Ваших 3 и более
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Срки все по плану. Сегодня опатили сданные на реализацию запчасти. Сергей - удачи, успехов, развития!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
прошло 5 рабочих дней с покупки карты АС, "присоединиться" не смог. (((

Владимир, в пятницу 30-го октября все данные в Москве были обновлены, должно работать. Сейчас наберу вас и сверим e-mail, в любом случае, выясним причину.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 836
Баллы
113
О, опять всплыла эта контора. Ну что же, напишу про мой последний заказ в ней.
Заказал я в автодоке специальные зажимы-соединители для трубок омывателя ваговские. Они состоят из двух половинок и у каждой половинки свой номер, нужно мне было их по 2-шт. каждой половинки. В автодоке одного номера не оказалось. Глянул экзист, тоже нет, глянул емекс, опа есть. Задумался, что-то подстава наверное какая-то, ни у кого нет второго номера, а у них есть и первый и второй номер, ну думаю рискну закажу второй номер, т.к. первый уже автодок везёт.
№1: 5J0955871A
№2: 5J0 955 871 этого номера в автодоке не оказалось (отказ пришёл), заказал в emex. И что бы вы думали? emex мне прислал зажимы 5J0 955 871А, только с номером на упаковке 5J0 955 871.
В итоге я имею четыре зажима 5J0 955 871А, которые хрен куда используешь без вторых половинок.
:)
А про сервис я уже писал в другой теме про них.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
О, опять всплыла эта контора. Ну что же, напишу про мой последний заказ в ней.
Заказал я в автодоке специальные зажимы-соединители для трубок омывателя ваговские. Они состоят из двух половинок и у каждой половинки свой номер, нужно мне было их по 2-шт. каждой половинки. В автодоке одного номера не оказалось. Глянул экзист, тоже нет, глянул емекс, опа есть. Задумался, что-то подстава наверное какая-то, ни у кого нет второго номера, а у них есть и первый и второй номер, ну думаю рискну закажу второй номер, т.к. первый уже автодок везёт.
№1: 5J0955871A
№2: 5J0 955 871 этого номера в автодоке не оказалось (отказ пришёл), заказал в emex. И что бы вы думали? emex мне прислал зажимы 5J0 955 871А, только с номером на упаковке 5J0 955 871.
В итоге я имею четыре зажима 5J0 955 871А, которые хрен куда используешь без вторых половинок.
:)
А про сервис я уже писал в другой теме про них.

Если есть сомнения необходимо для начала проконсультироваться с манагером.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 836
Баллы
113
Если есть сомнения необходимо для начала проконсультироваться с манагером.

Есть сомнения в чём? В номере детали? У меня нет сомнений, номер абсолютно верный и он проставлен на пакетике, а вот детальки внутри пакетика не те, не от этого номера.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
О, опять всплыла эта контора. Ну что же, напишу про мой последний заказ в ней.
Заказал я в автодоке специальные зажимы-соединители для трубок омывателя ваговские. Они состоят из двух половинок и у каждой половинки свой номер, нужно мне было их по 2-шт. каждой половинки. В автодоке одного номера не оказалось. Глянул экзист, тоже нет, глянул емекс, опа есть. Задумался, что-то подстава наверное какая-то, ни у кого нет второго номера, а у них есть и первый и второй номер, ну думаю рискну закажу второй номер, т.к. первый уже автодок везёт.
№1: 5J0955871A
№2: 5J0 955 871 этого номера в автодоке не оказалось (отказ пришёл), заказал в emex. И что бы вы думали? emex мне прислал зажимы 5J0 955 871А, только с номером на упаковке 5J0 955 871.
В итоге я имею четыре зажима 5J0 955 871А, которые хрен куда используешь без вторых половинок.
:)
А про сервис я уже писал в другой теме про них.

Здравствуйте, Александр Сергеевич.

Ваш заказ был сделан 4 августа, сегодня 02 ноября.
Вопросы по пересорту без проблем решаются в разумные сроки, а сейчас это выглядит странно.

Когда у Вас возник вопрос в предыдущей теме, я Вам дал все пояснения и приносил извинения в почте, Вы же на мое письмо ни как не среагировали.

В свою очередь мы провели работу над ошибками и описанную Вами ситуацию разложили нашим сотрудникам в виде инструкций, сегодня наши клиенты никуда за возвратом денег не ездят.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
На прошлой неделе первый раз заказал в EMEX. Нужен был амортизатор Токико U2818. везде цены начинаются от 2700. Здесь же был вариант за 1190. Сейчас уже такой цены нет - видимо поправили)) Статус заказа - в пути. Значит что то едет, а вот что, скоро узнаю)
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
На прошлой неделе первый раз заказал в EMEX. Нужен был амортизатор Токико U2818. везде цены начинаются от 2700. Здесь же был вариант за 1190. Сейчас уже такой цены нет - видимо поправили)) Статус заказа - в пути. Значит что то едет, а вот что, скоро узнаю)

Владимир, если честно заказ так себе. Гарантированный срок 16 дней. Ожидаемый судя по статике 11 дней. Думаю, что приедет, подождать придется.
сайт.png
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Владимир, если честно заказ так себе. Гарантированный срок 16 дней. Ожидаемый судя по статике 11 дней. Думаю, что приедет, но подождать придется, но приехать должно.

Посмотреть вложение 400648
Спасибо, мне не к спеху. Цена больно уж приятная. Вот и решил попробовать
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 346
Реакции
1 836
Баллы
113
Здравствуйте, Александр Сергеевич.

Ваш заказ был сделан 4 августа, сегодня 02 ноября.
Вопросы по пересорту без проблем решаются в разумные сроки, а сейчас это выглядит странно.

Когда у Вас возник вопрос в предыдущей теме, я Вам дал все пояснения и приносил извинения в почте, Вы же на мое письмо ни как не среагировали.

В свою очередь мы провели работу над ошибками и описанную Вами ситуацию разложили нашим сотрудникам в виде инструкций, сегодня наши клиенты никуда за возвратом денег не ездят.

А я и не просил мне что-то заменить. Я просто оставил очередной отзыв о работе организации.
ПС: что касается предыдущего отзыва, по поводу квеста с возвратом денег, то я рад, что у вас произошли изменения в лучшую сторону в этом плане.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А я и не просил мне что-то заменить. Я просто оставил очередной отзыв о работе организации.
ПС: что касается предыдущего отзыва, по поводу квеста с возвратом денег, то я рад, что у вас произошли изменения в лучшую сторону в этом плане.

Мы работаем над собой, по клипсам был бы 100% возврат, ошибки бывают у всех поставщиков, но не все их отрабатывают.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Добрый день. А как получить скидку 21%? Карточка Автосаратова имеется. id619692
Номер клубной карты это длинный под штрихкодом?

 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Добрый день. А как получить скидку 21%? Карточка Автосаратова имеется. id619692
Номер клубной карты это длинный под штрихкодом?


Сергей, прочитай ЭТО сообщение ;)
Номер карты - это номер, который выбит (эмбоссирован) на лицевой стороне карты.
ID в данном случае - это e-mail, указанный при приобретении клубной карты.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
solodsv, подскажите, а вы в среду 4-го работаете?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 069
Реакции
2 233
Баллы
113
Сегодня приехал забирать первый заказ на 50 лет октября.
Приехал в 10, а оказывается работника нет. Подождал - никого. Хорошо что соседи оказались отзывчивые и позвонили продавцу, он уехал за товаром и будет в течении часа.
Ни объявления, ни чего. Да и несерьезно как то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ