Emma 2011 г.Волгоград

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
а то,страсть как интересно)))
Если тебе страсть как интересно, то позвони и спроси, а еще лучше выезжай на этап соревнований и покажи результат))....
Зы Юра уже уходит хорошо за стосорок...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Если тебе страсть как интересно, то позвони и спроси, а еще лучше выезжай на этап соревнований и покажи результат))....
Зы Юра уже уходит хорошо за стосорок...

А зачем звонить-то? о_О ))) тема для чего создана? - для того чтобы интересоваться результатами и т.д. и т.п. =)))

:happy: ответное Зы: Коль, за стосорок Юра уходит на 7 трэке ???
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
а кто-нить ещё гонял в Волгоград?
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ну Юра думаю завтра скажет, что там за результат =)
А какая связка была на соревнованиях, и какая связка сейчас (с которой за 140 уходишь). По питалову что-то добавилось? оч интересно.
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
На сайте выложили резы по Волгограду.
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
саш я все резы видел с открытой и закрытой, там с одной 15 дует так как у нас 2х не дует я имею ввиду эмму 7 трэк, усяка усяка и ещё раз усяка ,у него не забывайте XXX15 у которого рмс 8500 кв, и чтоб его раскачать надо минимум 4-6-10 кв на замер, он дул с уся слабее олимпии, т.е. 1500ват., и чус раз тебе очень интересно мог бы подъехать хотя бы раз послухать мою машину, колину, ну а если хочешь слухавой аппрат в подарок - ЛЁХИНУ47ак он кстати не так давно басом разбил лобовое стекло, треснуло осколки на капоте))) а на форуме делать вид что всезнающий не стоит, добейся сам 145 хотя бы, попили коробки под бас а потом рассуждай у кого и какой рез. Ну или я бы тебя понял если бы у тебя машина SQ была и ты на ней занял хоть какое нибудь место на любом этапе) Без обид)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
саш я все резы видел с открытой и закрытой, там с одной 15 дует так как у нас 2х не дует я имею ввиду эмму 7 трэк, усяка усяка и ещё раз усяка ,у него не забывайте XXX15 у которого рмс 8500 кв, и чтоб его раскачать надо минимум 4-6-10 кв на замер, он дул с уся слабее олимпии, т.е. 1500ват., и чус раз тебе очень интересно мог бы подъехать хотя бы раз послухать мою машину, колину, ну а если хочешь слухавой аппрат в подарок - ЛЁХИНУ47ак он кстати не так давно басом разбил лобовое стекло, треснуло осколки на капоте))) а на форуме делать вид что всезнающий не стоит, добейся сам 145 хотя бы, попили коробки под бас а потом рассуждай у кого и какой рез. Ну или я бы тебя понял если бы у тебя машина SQ была и ты на ней занял хоть какое нибудь место на любом этапе) Без обид)
а мне ваше понимание не нужно,машина друга была на скю и заняла 1е место,я помогал!не надо мне говорить что мне делать!!!я просто задал вопрос человеку,без каких либо намеков!человек ответил.ну а если эта тема только для вас троих-не вопрос!и системы я делаю для себя а не для соревнований.громкие машины не только у вас если че,слушал-спасибо.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
а на форуме делать вид что всезнающий не стоит
опыта у него прилично мож не в эспл но в целом по АЗ
Ну или я бы тебя понял если бы у тебя машина SQ была
мою машину он помогал собирать и состыковывать компоненты (1место sq ), и не раз наставлял на путь истинный))
я не пытаюсь что то доказать , просто факт остаётся фактом .
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Всё дело было в усилителе, 1.5кВт давить на ХХХ это очень мало, и то что при открытых дверях я показал рез выше чем с закрытыми, то это уже большой результат. А рас уж пошла такая *тема*, то на выезде из Саратова, мне было предложено от товарищей судей следующее: "Давай нам 100$, и мы не будим резать тебе инсталл".
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
[OFF]
А рас уж пошла такая *тема*, то на выезде из Саратова, мне было предложено от товарищей судей следующее: "Давай нам 100$, и мы не будим резать тебе инсталл".

уффф я знал что эмма неправильная, но чтоб настооолько...[/OFF]
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
то на выезде из Саратова, мне было предложено от товарищей судей следующее: "Давай нам 100$, и мы не будим резать тебе инсталл".
это что значит?типа без 100 баксов не чего не светит?
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
"Давай нам 100$, и мы не будим резать тебе инсталл".

Вот это полный беспредел...................:prankster2: Эт что за такие цука судьи апупевшие???
з.ы Юрка поздравляю с победой! Разговора нет рез пока невысок у тебя, но зато есть расти и к чему стремится - продолжай в том же духе ставь цели и покоряй их!
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
а мне ваше понимание не нужно,машина друга была на скю и заняла 1е место,я помогал!не надо мне говорить что мне делать!!!я просто задал вопрос человеку,без каких либо намеков!человек ответил.ну а если эта тема только для вас троих-не вопрос!и системы я делаю для себя а не для соревнований.громкие машины не только у вас если че,слушал-спасибо.
Я короче тебя понял, как что так в кусты, ты покажи рез сам на своей машине пусть не на соревнования, датчики есть для себя как ты говоришь, в плане громких машин бери любую свою, чужую громкую машину подъезжай помериемся и если у вас рез будет выше на музыке на синусе на эммовском трэке я перед тобой извинюсь, а пока не надо говорить за то что не знаешь))) А про 100 доллоров это вобще люди охре.... Вок как можно эмму выйграть))) у людей вложено в авто по 5000 баксов и 100 доллоров это для них не деньги, ультра а кто тебе это предлогал??? Давай на общий суд его)))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
а пока не надо говорить за то что не знаешь)))
да не надо мне мериться ничем че ты не поймешь никак))))нравится вам ездийте мерийтесь,поболеть могу завсегда за земляков!
 
Верх Низ