Emma 2011 г.Волгоград

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
так бы и написал что мол - юр красава как все, а не с подвохом, мол сколько у тебя в классе машин было? и тогда зачем писать очень интересен рез, раз в сабах ни чего не понимаешь а рез делаеться на них? а цифры такой ещё надо добиться, это всё что я хотел тебе объяснить. и хватит человеку срать в его теме:prankster2:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
так бы и написал что мол - юр красава как все, а не с подвохом, мол сколько у тебя в классе машин было? и тогда зачем писать очень интересен рез, раз в этом ни чего не понимаешь?
а разве победа напрямую не зависит от реза?вот и спросил.ток спросил я исключительно у автора!
з.ы. задеть никого не хотел.
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
ты сам ответил на все свои вопросы по поводу мериться, РЕЗ это основа победы) поэтому я и пилю уже 5 раз одну и туже коробку и на днях за 150+ ушёл для меня это результат и я всё равно продалжаю пилить, а не умничать перед пацанами вот это так, а это так)))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я тоже много чего с системой делаю,только не докладываю постоянно что именно.
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
Поэтому я и хочу до тебя донести что это не просто купил компоненты и на тебе рез надо очень сильно попотеь))) ладно давайте вернёмся к 100 доллорам Юр опиши поподробней ситуацию я думаю всем будет интересно кто же такой этот червь)
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ситуация такая: едешь на Емму? в Волгоград? в Мастер? готовь 100$ на судейство. На что, есесно, я отреагировал отрицательно, сказав что ничего не дам.
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Диман тему говорит! стране нужно знать своих героев"):148:

Юр, тема так то серьезная:52:может стоит довести до руководства еммы и пущай там разбераются... смотришь и пересмотрят судебный персонал:) и небудет больше таких наглешных выплесков...
Ты попал под вопрос, смотришь еще кто объявится;) каво затронула такая же тема.... я думаю стоит поставить точку рас и навсегда, тем самым уберечь себя и возможно многих других посетителей и сейного соревновательного формата:yu:
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
да не надо мне мериться ничем че ты не поймешь никак))))нравится вам ездийте мерийтесь,поболеть могу завсегда за земляков!
Вот если б хотел ты по болеть-то по другому бы себя вел....
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
уфф.. сколько возни из-за простого вопроса.:D
DMXx я так понял для тебя кроме спл других классов систем не существует? и главный критерий хорошей системы осыпающийся лобач!
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Диман тему говорит! стране нужно знать своих героев"):148:

Юр, тема так то серьезная:52:может стоит довести до руководства еммы и пущай там разбераются... смотришь и пересмотрят судебный персонал:) и небудет больше таких наглешных выплесков...
Ты попал под вопрос, смотришь еще кто объявится;) каво затронула такая же тема.... я думаю стоит поставить точку рас и навсегда, тем самым уберечь себя и возможно многих других посетителей и сейного соревновательного формата:yu:

Раз стране нужно знать своих героев... и ради пересмотра состава судейского корпуса.... поясняю - сотку баксов просил Я! При свидетелях! От своих слов открещиваться не буду! Если топикстартеру крышу басом сорвало, то это его проблемы. Если он не понимает юмора - это тоже его проблемы. За последние девять лет в ЭММА это первый индивид, который так отнесся к стандартному приколу.
P.S. Если у кого есть желание продолжить мусолить эту тему - отправлю телефоны Вахтина и Литвина в личку. Думаю заряд бодрости и позитива они получат.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
красава так держать хоть кто то за Саратов съездил, а то все понты кидают)))

Звуковики Саратова привезли из Волгограда 4 золота, 4 серебра, одну бронзу. В самых населенных классах новичок 2000 - 12 машин и новичок анлим - 9 машин, парни взяли первые места.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Звуковики Саратова привезли из Волгограда 4 золота, 4 серебра, одну бронзу. В самых населенных классах новичок 2000 - 12 машин и новичок анлим - 9 машин, парни взяли первые места.

о как. жаль не получилось поехать :(
Поздравляю победителей!!!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Цитата Сообщение от DenSan Посмотреть сообщение
В самых населенных классах новичок 2000 - 12 машин и новичок анлим - 9 машин, парни взяли первые места.
Юр в этот раз еще интереснее и теснее в твоем классе было)))в Нижний едешь??
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
сессию сдам и поеду))))))) а если серьёзно то пока не до этого учёба учёба .... и в планах летом систему доделать и переделать малясь .
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Раз стране нужно знать своих героев... и ради пересмотра состава судейского корпуса.... поясняю - сотку баксов просил Я! При свидетелях! От своих слов открещиваться не буду! Если топикстартеру крышу басом сорвало, то это его проблемы. Если он не понимает юмора - это тоже его проблемы. За последние девять лет в ЭММА это первый индивид, который так отнесся к стандартному приколу.
P.S. Если у кого есть желание продолжить мусолить эту тему - отправлю телефоны Вахтина и Литвина в личку. Думаю заряд бодрости и позитива они получат.


+1 понимаю тебя Денис,и хочу всем сказать,что врядли бы человек с такой репутацией как Денис,стал бы размениваться из-за сотки баксов.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Звуковики Саратова привезли из Волгограда 4 золота, 4 серебра, одну бронзу. В самых населенных классах новичок 2000 - 12 машин и новичок анлим - 9 машин, парни взяли первые места.

молодцы ребята,с АС есть люди?
 
Верх Низ