Если завтра война... (гражданская)

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала

По какую сторону баррикад вы будете в гражданской войне?


  • Всего проголосовало
    62
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
era13, твоё предложение повернуться задом, снять штаны и нагнуться?
поведай населению: как надо поступать, чтобы правильно? или стал горазд только критиковать? (думал о тебе лучше)
со своей семьёй я буду разбираться сам, без чьих-либо советов, а вот по поводу всех остальных я уже всё сказал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13, твоё предложение повернуться задом, снять штаны и нагнуться?
поведай населению: как надо поступать, чтобы правильно? или стал горазд только критиковать? (думал о тебе лучше)
А ты не заметил? сейчас очень модно говорить, как не надо делать. Но никто не может сказать, как надо делать.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Ну уж делиться на красных и белых точно не модно. В таком делении ни ответа на вопросы, ни решения проблем не найдешь.
Я не понимаю, правда, почему мозг готовит свои трехсемерошные мускулы ударить в собственный живот, хотя понимаю что живот то пучит, но ведь от удара по собственному животу и задохнуться можно, а если учесть, что весь организм довольно хилый от долгой психической болезни и физического ничегонеделания, так ведь и коньки отбросить дело не долгое.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В этом столетии Россию, похоже, ждёт война. Как уже 400 лет подряд. Но помимо войны - ещё и революция. Её можно было бы избежать. Но разве с такой, с#ка, элитой избежишь хоть чего-нибудь.

Закопайтесь в своих миллионах, скоты.

"Пятую колонну" напугают и отпустят - они хотя бы песни пели и занимались благотворительностью. А вас опять будут вешать на воротах.

http://cassad.net/category/politic/102-rossiyu-zhdet-voyna-i-revolyuciya.html
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
P.S. а ведь тема начиналась с глумления в стиле Comedy Club. Вспоминается по этой теме фильм "Кабаре" где в самом начале из кабаре выгоняют нацистов одетых в военную форму, а к концу картины нацисты выгоняют всех из кабаре...

 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Если уж из-за хохлоситуации "дорогие россияне" готовы друг другу глотку перегрызть, боюсь представить, что будет во время внутреннего конфликта
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если уж из-за хохлоситуации "дорогие россияне" готовы друг другу глотку перегрызть, боюсь представить, что будет во время внутреннего конфликта
Да раздавят пятую колонну в момент, и все.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Да мож и раздавят, ибо интеллигенция в основном, а зачем она.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
возможно ,я не совсем корректно выразился.
предателей сам не люблю, понятие "пятой колонны" все же больше про них (хотя они не пролетариат, конечно, так что противоречий особых нет)
страшно то,что любых инакомыслящих причисляют к этой колонне
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
403
Баллы
83
возможно ,я не совсем корректно выразился.
предателей сам не люблю, понятие "пятой колонны" все же больше про них (хотя они не пролетариат, конечно, так что противоречий особых нет)
страшно то,что любых инакомыслящих причисляют к этой колонне
Чисто по-русски: Бей своих, чтобы чужие боялись.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если уж из-за хохлоситуации "дорогие россияне" готовы друг другу глотку перегрызть, боюсь представить, что будет во время внутреннего конфликта
Как думаешь, сколько времени может длиться будущая гражданская война, ну или не гражданская...?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
страшно то,что любых инакомыслящих причисляют к этой колонне
Да ладно. Что-то вон Ирис например никто к пятой колонне не причисляет, в отличии от всяческих искренне или за деньги ненавидящих Россию и фапающих на сша пользователей АС.
 
B

basilios

Guest
в отличии от всяческих искренне или за деньги ненавидящих Россию и фапающих на сша пользователей АС
Опять же повторюсь, приведи пожалуйста список пользователей АС
искренне или за деньги ненавидящих Россию
,
а не по твоему маниепреследовательскому мнению.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять же повторюсь, приведи пожалуйста список пользователей АС
,
а не по твоему маниепреследовательскому мнению.
Тебе разве не выдали список соратников?))
 
Верх Низ