ESP зимой

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Причем просто прокатиться на машине с ЕСП мало, нужно всю зиму отъездить, побывать в ситуации когда понимаешь что без ЕСП было бы все очень плохо. Вот после этого и обсуждать эту примочку. После того как покатался зимой на машине с ЕСП, я больше не рассматриваю покупку машины без нее.
абсолютно согласен.

Вчера видел картину, два более менее чистых ряда, один в одну сторону другой в другую, по середины получается полоса засыпана снегом без колеи. Все люди как люди едут по ряду, только водятел авто №6 вылетает из потока на середину, причем резко, видно как машина пытается уйти в занос на встречку, он ее ловит и помячал мотаясь по середине. Вот я не могу понять что движет этим человеком, у него машина стоит как у многих комплект колес, каско нет, ДОСАГО думается мне тоже. Вот вылетел он, а если занесло бы, неужели чел не оценивает что он может попасть в серьезное ДТП?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
абсолютно согласен.

Вчера видел картину, два более менее чистых ряда, один в одну сторону другой в другую, по середины получается полоса засыпана снегом без колеи. Все люди как люди едут по ряду, только водятел авто №6 вылетает из потока на середину, причем резко, видно как машина пытается уйти в занос на встречку, он ее ловит и помячал мотаясь по середине. Вот я не могу понять что движет этим человеком, у него машина стоит как у многих комплект колес, каско нет, ДОСАГО думается мне тоже. Вот вылетел он, а если занесло бы, неужели чел не оценивает что он может попасть в серьезное ДТП?

У нас дибильная система страхования, в европе если попадешь в ДТП то на следующий год страховка очень неслабо подорожает, грубо говоря это что то вроде кредита, который потмо нужно выплатить. У нас же люди думают что заплатил 3 тыс и тебе на все насрать. Проблема то будит не у него.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 385
Реакции
2 074
Баллы
113
У таких шестёрошников зачастую вообще нет страховки.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
абсолютно согласен.

Вот я не могу понять что движет этим человеком, у него машина стоит как у многих комплект колес
это он так самоутвердится пытается, показав как он на "шохе" всех сделал
 
Верх Низ