Есть бывшие «скинхеды» на форуме?

  • Автор темы Frol
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ооо седня по какому то каналу обещали показать про "Настоящих скинхедов"!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Скачай и посмотри фильм "Россия 88"

Финал очень даже логичный.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
практически
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Серьезно??
 
Z

zug

Guest
Так и не услышал ответ-про каких скин хедов спрашиваетца? Имеетца ввиду про молододых людей кто носит бомбер, кампфштафель, и подтяжки?:) Жрущих немеренно пивандрий и тащащихся от oi?
 
OP
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Серёг, а бомбер с обязательной нашивкой поди в гараже висит)
Без нашивок, малость уставший висит в кладовке.
А конкретно какие скин хеды? Рэд, ска, классические?
Классические, остальные не интересуют.
 
Z

zug

Guest
Любишь выходит регги значит?:)
Классические скин хеды, аполитичны и не двинуты на ультрас идеях. Эх, мОлодеж)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в своё время плотно интересовалась этой субкультурой, так как довольно плотно с ними общалась. внешне походила на скин-герлов, только голову не брила налысо и татуировки не делала. песни всякие там слушала, картинки какие-то рисовала, странички в инете читала. продолжалось это в течение короткого времени, т.к. параллельно я была активисткой в другой субкультуре, тесно связанной со скинхедами. а потом мне стало интересно, откуда же на самом деле идёт символика - и я ушла в язычество. вместе с тем стала изучать историю, которая связана с Третьим Рейхом, таким образом, появилось увлечение изучения истории Второй Мировой Войны в целом. в Германии посетила музей ВМВ - стало ещё интересней, ну и т.д.

так что, Фрол, считай, что мой ответ - да.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Должно быть стыдно вам товарищи...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Брайан ОКоннор, поддерживаю.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0

Сашуль, а ты посмотри, много нового и интересного узнаешь. Фильм без цензуры. Там всё реально снято на любительскую камеру. И внешние "подвиги", и внутренние разногласия, и драки, и убийства, и самоубийства. Очень жесткий фильм.
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Бомбер доктор мартинс и подтяжки....эх молодость......имхо:бред полный жалко пацанов некоторые до сих пор сидят...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Лет 5 назад тоже достаточно активно общался с представителями данной субкультуры. Сам не являлся никогда, хотя во время очередных пьянок предлагали вступить неоднократно. Только идейными из них были единицы; большинство - боны и хулсы. Но в итоге и из них сейчас, насколько я знаю, никого не осталось особо - половину пересажали, а половина поумнела, вернувшись с армии.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
в своё время плотно интересовалась этой субкультурой, так как довольно плотно с ними общалась. внешне походила на скин-герлов, только голову не брила налысо и татуировки не делала. песни всякие там слушала, картинки какие-то рисовала, странички в инете читала. продолжалось это в течение короткого времени, т.к. параллельно я была активисткой в другой субкультуре, тесно связанной со скинхедами. а потом мне стало интересно, откуда же на самом деле идёт символика - и я ушла в язычество. вместе с тем стала изучать историю, которая связана с Третьим Рейхом, таким образом, появилось увлечение изучения истории Второй Мировой Войны в целом. в Германии посетила музей ВМВ - стало ещё интересней, ну и т.д.

так что, Фрол, считай, что мой ответ - да.


:)))))))) Если читать дословно то это биография Клары Цеткин, РЛ, Маты Хари, Н. Лениной, Валерия Новодворского, и основательницы организации "Дочери леса" (с) :))))

Не хватает .... " А на всех выборах я голосовала за Единую Россию)

(Бога ради НЛ всё:)))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
:)))))))) Если читать дословно то это биография Клары Цеткин, РЛ, Маты Хари, Н. Лениной, Валерия Новодворского, и основательницы организации "Дочери леса" © :))))

Не хватает .... " А на всех выборах я голосовала за Единую Россию)

(Бога ради НЛ всё:)))))))

Всё именно так и есть))) Это вообще мои кумиры и их портреты висят у меня дома над кроватью))) А пароль ко всем моим логинам Putin))) :girl_smile:

ЗЫ: как Вы про выборы-то догадались?(((( где я спалилась?(((
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
От Третьего рейха до Четвертого-один щаг:))))))))))))))))))
 
Верх Низ