Есть бывшие «скинхеды» на форуме?

  • Автор темы Frol
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Чорд...

*поцеловала изображение Президента и Премьера РФ и бережно завернула в тряпочку до лучших времён*
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
))) вспомнил про бендеровцев))) по чему то) наверно на форуме ас их большенство)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Z

zug

Guest
в своё время плотно интересовалась этой субкультурой, так как довольно плотно с ними общалась. внешне походила на скин-герлов, только голову не брила налысо и татуировки не делала. песни всякие там слушала, картинки какие-то рисовала, странички в инете читала. продолжалось это в течение короткого времени, т.к. параллельно я была активисткой в другой субкультуре, тесно связанной со скинхедами. а потом мне стало интересно, откуда же на самом деле идёт символика - и я ушла в язычество. вместе с тем стала изучать историю, которая связана с Третьим Рейхом, таким образом, появилось увлечение изучения истории Второй Мировой Войны в целом. в Германии посетила музей ВМВ - стало ещё интересней, ну и т.д.

так что, Фрол, считай, что мой ответ - да.

Ирина, это давно не суб культура... пожалуй увы...
Скин движение развито только в Чехии, Польше, Англиии и России (не лучшим образом люди живут там). В Германии есть нази, это правда, но поверь это только у ости немцев, до сих пор помню как в Берлинском метро турецкое зверьё (а по другому их не назовёшь) избивало и грабило престарелого немца, втроём отпинали пятерых турок, так эти кретины кричали нам- нази... Явление это социальное, у нас оно от части гипертрофированно с учётом местной специфики в гоп движение, цвётёт и нази и гоп где, в рабочих районах,где нет просвета в жизни и будующем.
 
R

Roman-112

Guest
Странно, почему чеченские, азербайджанские, армянские и т.п. общины считаются нормальным явлением, а русские-национализмом?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
посмотрел "русские сенсации" на нтв, очень впечатляюще.

годы идут а в голове у молодежи по прежнему творог вместо мозгов...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
посмотрел "русские сенсации" на нтв, очень впечатляюще.

годы идут а в голове у молодежи по прежнему творог вместо мозгов...
Да нет.Скорее всего можно выразить, что туда идут без самомнения и слабые духом люди.Если человек сильный то ему в такой тусе делать нехер.
 
Z

zug

Guest
посмотрел "русские сенсации" на нтв, очень впечатляюще.

годы идут а в голове у молодежи по прежнему творог вместо мозгов...

Творог и будет, потому что он заполняет пустоту в головах. Глупо пологать что АH был офеителнопровидцем , он сыграл на самолюбии и гордости немцев, в период оканчания 1мировой, где была раздавленна нация в целом, не строй, а нация, поэтому и видно всеобщее ликование на парадах и вскинутые руки в приветственном ХАЙЛЬ в чей то персональный адресс. Хотя система гос управления в Германии в 30е была высокоэффективной, это глупо отрицать, она выверена и отлажена как швейная машинка Зингер- всё по уму и по толку, минимум бюрократии и реальная вертикаль власти.
зы. кто лично знает меня-фашистом меня не считает, поясняю для того, дабы отсечь неверную трактовку.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Странно, почему чеченские, азербайджанские, армянские и т.п. общины считаются нормальным явлением, а русские-национализмом?
Потаму ,что эти общины связаны по национально религиозному принципу.А русские общины (в вашем подтексте скинхеды я так понимаю?) по <вырезано цензурой>!
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zug

Guest
Roman-112, ну ты прям "наш человек от Фиделя";-)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Roman-112, посмотрел бу га га))):pooh_lol:
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
судя по "профайлу" и пол у вас разный
 
OP
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Убили последними постами:a8e6cd7183adb9a51c1
По теме, я просто спросил, догадываясь, что везде есть бывшие.
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
Прикольная тема)))...для ОРГАНОВ? а не расскажете,кто с кем тусил и когда,кого избивали???
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
неее, Лех, мож завтра побазрим, если в Воронеж не уеду ;) Вопрос такой, какой он есть.
Ага, поболтали )))) Зачётно так)))
А конкретно какие скин хеды? Рэд, ска, классические?
О_о СКА? Уже и такие есть, чё ходят в бомберах в клеточку?

Прикольная тема)))...для ОРГАНОВ? а не расскажете,кто с кем тусил и когда,кого избивали???

Печени и селезёнки? :) Я не был никогда скинхедом, но мочил всех, кто не прав и наших и иностранцев :)
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Прикольная тема)))...для ОРГАНОВ? а не расскажете,кто с кем тусил и когда,кого избивали???

Не беспокойся они и без этой темы вкурсе за всех скинов которые представляют реальную угрозу...Плюс они собирают отдельное дело по каждому человеку в котором есть все приводы с футбола,с драк и личная характеристика,на что способен каждый с кем поддерживает отношения к какой группировке относиться...Это не имхо,а так сказать реальность...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
интересно, кто-нибудь вообще здесь понимает смысл этого слова, без юзания инета?)))
Я вот слова бомбер не знал - оказалось это куртка, которую я любил когда-то носить )
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ScorpionSP, эти куртки футбольными хулиганами и фанатами были выбраны неслучайно в качестве одежды. очень удобная, непромокаемая, короткая. снаружи чёрная, изнутри ярко-оранжевая ("апельсины"). при массовых беспорядках куртка выворачивалась наружу оранжевым цветом. потом это стало просто модой.
 
Y

Yujen

Guest
Мышь,первоначально такие куртки были придуманы/сделаны для летчиков, чтобы в случае катапультирования их легче было искать, а уже потом это скины похватили
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мышь,первоначально такие куртки были придуманы/сделаны для летчиков, чтобы в случае катапультирования их легче было искать, а уже потом это скины похватили
Вот!!! Я так всегда и думал, что у меня была куртка пилота )
 
Верх Низ