Есть ли друзья там где ты работаешь??

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Тебе, видимо, действительно повезло. Я искренне рад, что тебе не пришлось разочаровываться в людях.
Одно дело разочарование в людях - всех наверное это коснулось так или иначе, другое дело, говорить: вы в Саратове более злые, жадные, поганые и т.д., а вот мы где-то там у себя - мы вааще соль земли!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
блин а я думал хоть в экономе весело
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Одно дело разочарование в людях - всех наверное это коснулось так или иначе, другое дело, говорить: вы в Саратове более злые, жадные, поганые и т.д., а вот мы где-то там у себя - мы вааще соль земли!
блин Саратов че деревня чтоль!?

из Москвы говорят -че у Вас там, скажешь что из Москвы, и все у ваших ног - хотелось в жбан дать за это (я добрый, но это вывело почти),

а стукачи везде бывають, нех болтать лишнего
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
В институте твоя подружка вечером перед экзаменом говорит:я подиктую в хэндсфри, а с утра делает вид,что не в теме. На экзамене я достаю бомбы свои и препод мне говорит:выйдите, позовите последнего,я выхожу, скидываю бомбы, потом оценка спорная и я ей говорю (сидит прям передо мной и нас всего трое) дай мне то-то она просто поворачивается,кидает мне все бомбы на стол и говорит:ну ищи,ищи,че разбираться не можешь_хорошо,хоть препод отвернулся специально-я 4 получила,она 3-хехе))) говоришь,что хочешь к такому-то руководителю на диплом, сидит,вообще молчит в тряпочку, потом препод заканчивает лекцию и он бежит и записывается.т.к. я у стены сижу, а мне не хватает места-5 чел всего. Я должна была автомат получить по предмету, но потом сказали, что по баллам только 3м поставят, а всего 6 чел постоянно отвечали,так я согласилась на 4 автоматом и из-за этой дряни и её чуть не лишилась!сначала она препода(супер-воспитанную) довела,что та ее послала,а она 5 так и вырывала, а потом вообще стала говорить: и им 4 не ставьте тогда-пусть на экзамен приходят! в итоге мы последними зашли и нам поставила 4 со словами,что та допекла..Ну много говна короче,просто много.Не буду больше занудствовать))

Ужас)) Вы это сами придумали или это реальность ..))
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А я люблю свой город . свою Родину , свой САРАТОВ, честно, каким бы он не был ( не надо цитировать анекдот про червячков))) :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Одно дело разочарование в людях - всех наверное это коснулось так или иначе, другое дело, говорить: вы в Саратове более злые, жадные, поганые и т.д., а вот мы где-то там у себя - мы вааще соль земли!

Это действительно где то прозвучало?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
нет, я туземец.
но это из той же оперы, почему вся Россия не любит москвичей. Давайте я скажу, что мне не нравится все города где я побывал. А что, людей я видел, общался, значит имею право сформировать свою точку зрения о том, что эти люди хуже меня, потому что живут в плохом окружении.

Москвичи это отдельная тема. Там живут нЕлюди, по большей части. Хотя, как и везде есть исключения.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Москвичи это отдельная тема. Там живут нЕлюди, по большей части. Хотя, как и везде есть исключения.

А что друзей Нормальных нет ,что ли в столице.? Не понимаю предвзятого отношения к Москве, ну нельзя же всех под одну гребёнку.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну, вот, сразу в бочку лезть. Я, если ты внимательно прочитал сообщение, писал не только про свою Родину. И уроды есть везде. Количество их сильно разнится от места к месту. Кстати, поищи поиском. Такое же мнение высказывает большинство приезжих сюда. НЛ. Что уж тут поделаешь? Но, со стороны гораздо виднее. Если есть с чем сравнить. Ты во многих местах сам работал? Я имею ввиду, за пределами Саратова.

Взято на корондаж! Я иму ( Axeleratorу)подзотылнегофф надаю!!!
(НА СТРОГО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙАХ!!! ДОМОСТРОЙ РУЛИТ!!! (не ахтунг!)

Пешы смело +2! (+1 от меня и +2-1=+1 от Axelerator!!!)
Я могу песать , тк мне ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ!!! Саратов увы-не рулит!!!
и люди злые, но даж не это главное-Бедность у нас сопровожается такой мелочностью, шо песдец. Я даже незнаю как эта гадская черта называется. Када изза мелочей-человек гадит другим.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Взято на корондаж! Я иму ( Axeleratorу)подзотылнегофф надаю!!!
Я даже незнаю как эта гадская черта называется. Када изза мелочей-человек гадит другим.
придет война - попросишь хлебушка.... )))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
блин Саратов че деревня чтоль!?

УГУ- даж доказать элементарно-курим бюджет области, долги, уровень зарплаты и ГРЯЗЬ!:(((
И преклонение и ненависть к москве тут в полной мере:((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Взято на корондаж! Я иму ( Axeleratorу)подзотылнегофф надаю!!!
(НА СТРОГО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙАХ!!! ДОМОСТРОЙ РУЛИТ!!! (не ахтунг!)

Пешы смело +2! (+1 от меня и +2-1=+1 от Axelerator!!!)
Я могу песать , тк мне ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ!!! Саратов увы-не рулит!!!
и люди злые, но даж не это главное-Бедность у нас сопровожается такой мелочностью, шо песдец. Я даже незнаю как эта гадская черта называется. Када изза мелочей-человек гадит другим.

Увы! А называется это завистливость и подлость.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
придет война - попросишь хлебушка.... )))))

СЦЦУКО ТЫ ТУД!!!! КАГЙА РАД МАЙН БРАЗАА!!!!!!!!!!!! БЕСПЕСДЫ ХАРОШЫЕ НОВОЗТЬ!! Ты ин Москва или Саратов?
Кстати Qok ПРАВ!!!!!!!! (а вот ты ашибаишсо!)
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Увы! А называется это завистливость и подлость.
Ну, блин же!!! Ну ведь не могут человеческие качества зависеть от географической широты и долготы и климатических условий!!!! Тогда уж говорите об общероссийском хамстве и подлости - так вернее будет.
 
Верх Низ