Есть ли друзья там где ты работаешь??

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
СЦЦУКО ТЫ ТУД!!!! КАГЙА РАД МАЙН БРАЗАА!!!!!!!!!!!! БЕСПЕСДЫ ХАРОШЫЕ НОВОЗТЬ!! Ты ин Москва или Саратов?
Кстати Qok ПРАВ!!!!!!!! (а вот ты ашибаишсо!)
Я тока вернулся и завтра опять уезжаю в Мск.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну, блин же!!! Ну ведь не могут человеческие качества зависеть от географической широты и долготы и климатических условий!!!! Тогда уж говорите об общероссийском хамстве и подлосте - так вернее будет.

Здесь у многих состояние бедности, безысходности, и деградация-выйди на прошпект КИрова-Сколько дебильных, пропитых прокуренных лиц!!!! Саш это такая среда! Почемуто в Новосибе не так!! Конечно саратов не единственное место ин рус, но все же. Люди опускаются все ниже.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Здесь у многих состояние бедности, безысходности, и деградация-выйди на прошпект КИрова-Сколько дебильных, пропитых прокуренных лиц!!!! Саш это такая среда! Почемуто в Новосибе не так!! Конечно саратов не единственное место ин рус, но все же. Люди опускаются все ниже.
Мне ли тебе говорить, браза!! ты же всю РФ объездил! в метрополитене им. В.И. Ленина был? Морды эти видел? А в Питере? Если с Невского в сторону сойти - тоже самое... Не люди опускаются, их опускают. Что они по-твоему, жить что ли не хотят?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сообщение от Тошнилкина
В институте твоя подружка вечером перед экзаменом говорит:я подиктую в хэндсфри, а с утра делает вид,что не в теме. На экзамене я достаю бомбы свои и препод мне говорит:выйдите, позовите последнего,я выхожу, скидываю бомбы, потом оценка спорная и я ей говорю (сидит прям передо мной и нас всего трое) дай мне то-то она просто поворачивается,кидает мне все бомбы на стол и говорит:ну ищи,ищи,че разбираться не можешь_хорошо,хоть препод отвернулся специально-я 4 получила,она 3-хехе))) говоришь,что хочешь к такому-то руководителю на диплом, сидит,вообще молчит в тряпочку, потом препод заканчивает лекцию и он бежит и записывается.т.к. я у стены сижу, а мне не хватает места-5 чел всего. Я должна была автомат получить по предмету, но потом сказали, что по баллам только 3м поставят, а всего 6 чел постоянно отвечали,так я согласилась на 4 автоматом и из-за этой дряни и её чуть не лишилась!сначала она препода(супер-воспитанную) довела,что та ее послала,а она 5 так и вырывала, а потом вообще стала говорить: и им 4 не ставьте тогда-пусть на экзамен приходят! в итоге мы последними зашли и нам поставила 4 со словами,что та допекла..Ну много говна короче,просто много.Не буду больше занудствовать))

Испацтула-:)) пелоцко-студенчезкийе траблы и их разборки.
А че ВЫУЧИТЬ нельзя было-и проблемы нет:))
Ну мож она ревнует или счетает што ты красивее ее, или завидует-это абычная жызнь, не более того:))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мне ли тебе говорить, браза!! ты же всю РФ объездил! в метрополитене им. В.И. Ленина был? Морды эти видел? А в Питере? Если с Невского в сторону сойти - тоже самое... Не люди опускаются, их опускают. Что они по-твоему, жить что ли не хотят?

Ну да, но ведь это не москвичи(про этих ублюдков песать ваще нехочиццо-они в большинстве своем не лучше тех кого поработили)-это ведь те кто из ГРЯЗИ чуть вылез, и своих буит бить в любой среде.

А то что население доводят осознанно, это стопудово-курим Законы РФ(констетуциЮ где о москве написано, фед конст законы, и Декларацию прав и свобод, Хабеас корпус акт, и дохер конвенций. )
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какая бы ни была красивая или не красивая физиономия, всё равно одним местом все тёти похожи...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Какая бы ни была красивая или не красивая физиономия, всё равно одним местом все тёти похожи...

Ну я не про красоту, а .. Короче-глаза у людей должны светиться, чем угодно-радостью, переживаниями, но главное-УМОМ!!! А тут у людей потухший взгляд
:(( И в глазах ниче нет (у многих блин-это не хрень, а на самом деле так.)
 
Tytta Larson

Tytta Larson

Новичок
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
почему могут? как правило это и делают.... может просто чувствуют в тебе конкурента?
может твой шеф тебя просто на понт взял? ведь не бывает идеальных сотрудников? или он говорил о каком то конкретном факте?

Да какая там конкуренция? Он же написал, что охранником работает...а не управляющим в Газпроме.
 
Tytta Larson

Tytta Larson

Новичок
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
В институте твоя подружка вечером перед экзаменом говорит:я подиктую в хэндсфри, а с утра делает вид,что не в теме. На экзамене я достаю бомбы свои и препод мне говорит:выйдите, позовите последнего,я выхожу, скидываю бомбы, потом оценка спорная и я ей говорю (сидит прям передо мной и нас всего трое) дай мне то-то она просто поворачивается,кидает мне все бомбы на стол и говорит:ну ищи,ищи,че разбираться не можешь_хорошо,хоть препод отвернулся специально-я 4 получила,она 3-хехе))) говоришь,что хочешь к такому-то руководителю на диплом, сидит,вообще молчит в тряпочку, потом препод заканчивает лекцию и он бежит и записывается.т.к. я у стены сижу, а мне не хватает места-5 чел всего. Я должна была автомат получить по предмету, но потом сказали, что по баллам только 3м поставят, а всего 6 чел постоянно отвечали,так я согласилась на 4 автоматом и из-за этой дряни и её чуть не лишилась!сначала она препода(супер-воспитанную) довела,что та ее послала,а она 5 так и вырывала, а потом вообще стала говорить: и им 4 не ставьте тогда-пусть на экзамен приходят! в итоге мы последними зашли и нам поставила 4 со словами,что та допекла..Ну много говна короче,просто много.Не буду больше занудствовать))

Модераториал: Форму написания сообщения списываю на бурлящие эмоции.

Ээээх...мне бы сейчас такие проблемы! 4...3...бомбы...
Где мои 17 лет :cray:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Испацтула-:)) пелоцко-студенчезкийе траблы и их разборки.
А че ВЫУЧИТЬ нельзя было-и проблемы нет:))
Ну мож она ревнует или счетает што ты красивее ее, или завидует-это абычная жызнь, не более того:))
Ну с чем бы не было связано их поведение (это про 2х написано, кстати)-красивого в этом мало. А насчет выучить и проблем нет: кто-то учит, кто-то пишет, методы сдачи экзаменов здесь вообще не при чем.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
В институте твоя подружка вечером перед экзаменом говорит:я подиктую в хэндсфри, а с утра делает вид,что не в теме. На экзамене я достаю бомбы свои и препод мне говорит:выйдите, позовите последнего,я выхожу, скидываю бомбы, потом оценка спорная и я ей говорю (сидит прям передо мной и нас всего трое) дай мне то-то она просто поворачивается,кидает мне все бомбы на стол и говорит:ну ищи,ищи,че разбираться не можешь_хорошо,хоть препод отвернулся специально-я 4 получила,она 3-хехе))) говоришь,что хочешь к такому-то руководителю на диплом, сидит,вообще молчит в тряпочку, потом препод заканчивает лекцию и он бежит и записывается.т.к. я у стены сижу, а мне не хватает места-5 чел всего. Я должна была автомат получить по предмету, но потом сказали, что по баллам только 3м поставят, а всего 6 чел постоянно отвечали,так я согласилась на 4 автоматом и из-за этой дряни и её чуть не лишилась!сначала она препода(супер-воспитанную) довела,что та ее послала,а она 5 так и вырывала, а потом вообще стала говорить: и им 4 не ставьте тогда-пусть на экзамен приходят! в итоге мы последними зашли и нам поставила 4 со словами,что та допекла..Ну много говна короче,просто много.Не буду больше занудствовать))

Модераториал: Форму написания сообщения списываю на бурлящие эмоции.
Нет! Вы поглядите! Мало того, что ни учимся ни фига, шпагралок пишем горами, да еще и других успеваем грязью полить! Без шпор сдавать не пробовала? Были прецеденты. :) Помогает!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А вообще тема - флуд чистой воды!
Предлагаю еще темы:
- Дружба между мужчиной и женщиной
- Есть ли жизнь на марсе
- Сколько козлов вокруг вас
- Все козлы (уже вроде было)
- Я лучше всех
ну и т.д.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
по теме - скорее да, чем нет, но вообще думается, что многое от начальства зависит и от специфики работы.
2 Тошнилкина - институт, эта ненадолго :) у нас тоже были люди, которые за оценку могли подставить, тут главное сохранить свое лицо, оставаться человеком. Для меня в институте всегда было важней отношения с друзьями-одногруппниками, а на оценки в институте я вообще "срать хотел" (с) :)
2 All - Москву вообще терпеть не могу, не поехал туда работать даже за $$$, потому как нафига бабки, когда нет друзей. При этом среди москвичей есть много знакомых, они в общем хорошие люди, но один чел подорвал доверие к остальным - мне надо было переночевать в Мск одну ночь, а в городе я ничего не знал, а этот "друг" меня приглашал давно в гости, вот я позвонил, объяснил ситуацию, а он грит, я сейчас тебе телефоны гостиниц продиктую! :(
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
на прошлой работе обзавелась другом (т.е. подругой), настоящим - при общей повальной доносчиской системе. На сейчашной - достаточно нейтрально-дружелюбные отношения, но без личной окраски, поскольку тот еще крысятник. а вообще после 23-25 труднее обрастать ДРУЗЬЯМИ. Появляются люди с которыми кайфово поболтать, сходить в кино, попить пива, перепихнуться (ой, кажись не в тему)...и т.д., но это - не друзья
 
OP
N

nigh

Guest
Еще раз убеждаюсь в том, что работа - это работа, а друзья - это друзья.. и эти понятия нельзя смешивать.. Да, могут встречаться люди с которыми тебе интересно общаться, но не стоит спешить и вводить их в ранг друзей, если с ними работаешь... конкуренция - жестокая вещь... у меня на прошлой работе так вообще одни звезды были!!! просто так ни к кому подойти было нельзя!!!! и каждый искал в поведении другого какой-нибудь промах, чтобы потом ославить... правда коллектив был преимущественно женский, но такой подлости, жестокости, равнодушия и сплетничества я еще в своей жизни не видела!!!!!!!!
просто ни с кем не заводила даже приятельских отношений, но была предельно вежлива со всеми.... этакий нейтралитет, и всегда избегала разговоров "по душам"... упаси боже!!!!!! тем и выжила!!!!
 
Верх Низ