Есть ли на форуме работники СТО, которые могут посмотреть авто во дворе?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мдя... оформляй страховку на неё и вперёд чиниться :) Номера телепонов тебе уже дали )) Удачи :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
мож завтра до тя доеду.
позвони мне завтра часов в 11 утром. 917 303 5681
я не спец, но чем-нибудь помочь смогу(я думаю)...
 
OP
А

Атаман

Guest
а еще колесо пробило... поставил запаску вчера - на ней резина разъехалась... щели прям видно((((
 
OP
А

Атаман

Guest
хватит с меня машин... ((( что-то желания особого нет больше с ними связываться... дурень - купил бы себе велосипед и ездил(((
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Автор, без обид, но по-моему ты просто сидишь тут, ничего не делая, и ждешь пока кто-нибудь приедет к тебе домой и сделает машину за бутылку пива.
Чудес не бывает, надо хотя бы что-то самому сделать. Купить акум, доехать до ближайшей СТО, благо развелось больше чем надо. И сразу все проятнися, что надо делать, что не надо.
Ну и мое имхо. Я так понял, что авто еле дышит. Забей на кузовщину, сделай электрику, двиг (если надо), настрой карб. Ну а там уже видно будет.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Смотря за сколько взял. Такое в общем нормально для старой техники. У нее период привыкания определенный есть после обид на старого хозяина) Советую также прикинуть финансовые возможности, чтобы если делать, то принципиально и наверняка. Пусть не всё, но основное. Пусть не сразу. За рулем отвечаешь не только за свою безопасность. Что резина разошлась оно и к лучшему. Могло бы на трассе где произойти да и в городе совсем не подарок... В общем до станции все же стоит доехать, хотя бы тормоза поглядеть в каком состоянии.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Я в эту машинку за полгода владения вложил 30тыс, бумажки когда и что делал приложил при продаже. Мальчонка, которому я хотел продать в рассрочку, мало того что с деньгами меня прокатил, так еще за время пользования (4 месяца) ничего в нее не вложил, а только нанес ущерб. Движок я капиталил весной, компрессия во всех цилиндрах 10, горит лампочка давления из-за датчика, уже писали, обороты там в норме. Насчет зарядки: проверить реле, и поменять при необходимости. Фильтр воздушный менять, масло желательно тоже, аккумулятор переходящий владелец убил(заправлялся на 50 рублей, а утром крутил до посинения движок стартером в надежде завестись, мотивируя тем, что бензин только вчера заправил, короче жесть, у меня слов нет, одни слюни), так что плюсуем еще его. И все, в добрый путь)))) Основной момент это днище, нужно варить.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Ромео, могу посмотреть и сделать машину на дому, скорее всего свободен буду в пятницу или выходные, раньше расписано все. Собственно за связью в личку.
 
OP
А

Атаман

Guest
в общем после слов хозяина все прояснилось) как видим, тут все элементарно, просто один товарищ, который на днях машину смотрел на меня страху нагнал)))
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
н..х..й такой велосипеД.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
Автор, без обид, но по-моему ты просто сидишь тут, ничего не делая, и ждешь пока кто-нибудь приедет к тебе домой и сделает машину за бутылку пива.
Чудес не бывает, надо хотя бы что-то самому сделать. Купить акум, доехать до ближайшей СТО, благо развелось больше чем надо. И сразу все проятнися, что надо делать, что не надо.
Ну и мое имхо. Я так понял, что авто еле дышит. Забей на кузовщину, сделай электрику, двиг (если надо), настрой карб. Ну а там уже видно будет.
+1 полностью присоединяюсь.
ПС: если нет бабла, то ещё можно самому зайти на форум тавроводов и скачать там парочку мануалов по тавриям и самому вкуривать, там нет ничего страшного.
 
OP
А

Атаман

Guest
ладно. тему закрываю. с машинкой все будет хорошо. желающие помочь пишите в личку! тут дали много ценных советов, а слово ее хозяина поставило все точки над "и". берусь за дело и обещаю, что машинка будет служить долго верой и правдой
 
OP
А

Атаман

Guest
модераторы, закройте тему, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ