Есть ли недостатки у Audi А6, в 45-ом кузове, 1995 гв?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну да, она. Я ее вижу каждый день когда мимо проезжаю. Может там глушитель только, а может и нет. Но посмотреть я думаю стоит.

если там несколько дней уже оторван глушитель, то значит не следят за ней вообще(
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
если там несколько дней уже оторван глушитель, то значит не следят за ней вообще(

Я чинюсь, например, только по выходным. Среди недели просто физически нет времени. ))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я чинюсь, например, только по выходным. Среди недели просто физически нет времени. ))

Т.е. ты станешь ездить по городу с глушителем, который того гляди оторвется и потеряется?
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
And626GE92 Если еще интересует А6, то каждый день вижу на перекрестке Соколовая \ Танкистов А6 с объявлением о продаже. Двигатель 2.6, кватра, седан, цв. черный или темно синий. Выглядит не плохо. Ценник в объявлении 270 помоему.
Если получится, скинь, пожалуйста, телефон. И про коробку не пишут?
А глушитель: пишут, что где-то там крепления в выпускном тракте довольно часто отрываются, мелкая неприятная болезнь типа, как я понял. Надо подваривать.
ЗЫ Никак не решаться мои сложности вне Саратова, приезжал на два дня, завтра уезжаю опять на непонятный срок: не звонил еще никуда.
 
В

Виталич

Guest
нет, они именно на железо такую сумму выкатывают. Я конечно согу согласиться, что ставят они в основном оригинал... Но я не вижу смысла брать оригнал если есть ролики Ина и помпы Хепу... в ремень Гейтс, Контитеч, Дайко и так далее... Зачем платить за лейбл ауди когда в коробке будет вышеприведенное?
ну нравится людям покупать оригинал. я тоже очень люблю его покупать, особенно когда разница в цене невелика )))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если получится, скинь, пожалуйста, телефон. И про коробку не пишут?
А глушитель: пишут, что где-то там крепления в выпускном тракте довольно часто отрываются, мелкая неприятная болезнь типа, как я понял. Надо подваривать.
ЗЫ Никак не решаться мои сложности вне Саратова, приезжал на два дня, завтра уезжаю опять на непонятный срок: не звонил еще никуда.

На сколько я помню эта А6 продается еще со времен моей 100ки... Т.е. года два уже, вопрос только одним и тем же ли человеком? Она вроде на механике. 150 сил кваттра, 5ст механика
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну нравится людям покупать оригинал. я тоже очень люблю его покупать, особенно когда разница в цене невелика )))

Ну а я не вижу смысла... По мне так проще аналог хорошей качественной фирмы.
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Если еще интересует А6, то каждый день вижу на перекрестке Соколовая \ Танкистов А6 с объявлением о продаже. Двигатель 2.6, кватра, седан, цв. черный или темно синий. Выглядит не плохо. Ценник в объявлении 270 помоему.

что то слишком дешево. интересно год у нее какой?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А я считаю что дорого. вроде 95 год. 45 кузов
 
В

Виталич

Guest
Ну а я не вижу смысла... По мне так проще аналог хорошей качественной фирмы.

ответственные детали, к примеру цепь ГРМ, я возьму, да и брал в свое время, только оригинал. да даже свечи оригинальные и тот же NGK, который и идет на конвейер, по разному, по отзывам других людей (сам не пробовал) работают. так что есть разница. просто не всегда хочется переплачивать :)
рычаги оригинал и тот же лемфердер (который и есть поставщик) ходят соответственно в среднем 70/40 т.км.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ответственные детали, к примеру цепь ГРМ, я возьму, да и брал в свое время, только оригинал. да даже свечи оригинальные и тот же NGK, который и идет на конвейер, по разному, по отзывам других людей (сам не пробовал) работают. так что есть разница. просто не всегда хочется переплачивать :)
рычаги оригинал и тот же лемфердер (который и есть поставщик) ходят соответственно в среднем 70/40 т.км.

Да я с тобой полностью согласен, просто именно на моё авто оригинал ппц как дорого стоит по сравнению с качественным аналогом.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В Саратове вообще тяжело найти, что то достойное. В Москве лучше посмотреть, вот например хороший вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7829530-7bcf.html
К слову, продалась буквально в первый день размещения объявления, обсуждалось на audi-club...
Но сайт, надо сказать пугает. Во-первых непонятно расхожее мнение о том, что это уже старье, которое отжило свой век устами самих аудиводов: топчут гады, старые машины не жалея. Во-вторых, все-таки ценники на зч порой реально пугают. Какой-то "бублик" в АКПП, который, по хорошему нужно менять при ее капитлке - 25 тр. Жесть. Двигателя 2,6 - 2,8 с масляным голоданием голов.. Ну и фразы типа "возьмешь машину, ну вложишь соточку рублей и будешь ездить". Парень с Питера, больше года! ищет живую А6 С4. Жесть.
Забавно, что у мазды, был бы жив кузов, все остальное вполне бюджетно чинится. У аудей про кузов ни слова, видимо с ним вопрос закрыт, но двиг и акпп - это нечто, весь форум в обсуждении их проблем. Авторитет, я так понимаю, местный Рубен с мнением типа "ну 150 ккм нормально, потом чуть ли не обязательно капиталка".
Пока перевариваю это все. На данный момент считаю, что мне достаточно переднего привода, двигатель 2.6. Кузов желательно сарай, но не принципиально. Коробку хочется автомат, но страшно. Иными словами тот саратовский вариант с белой а6 подходит почти полностью.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Рубен кстати продает свою 200ку
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
первая и третья скорее всего мотор альт, жор масла 99%. А6 какая то неказистая даж на фото...
 
Верх Низ