Есть ли у кого опыт распила ЛДСП? Где лучше?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
фасады какие заказываете?
как отверстия в дверках делаете?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
что лучше взять на наполнение в дверь шкафа купе? и где взять...
друг хвалился дверьми из огрстекла но он листы нашел 1,5*1,5 м, дверь сборная получилась а есть листы по 2,5 метра чтобы из одного и под потолок?
бюджет желательно чтобы не очень дорого
одна дверка будет 895*2500(2500 это по высоте максимальный размер :) больше я думаю не будет)
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Приветствую всех.

Есть полка, ЛДСП 16мм. (1000x250мм) Можно ли где нибудь её подрезать на 10 см, чтобы угол был скругленный? И потом ему сделать кромку такого же цвета как и была?

Или лучше не заморачиваться ради одной полки и отпилить самому циркуляркой под 90 градусов?
 
G

Gromov

Новичок
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
пилюсь частенько в районе ВСО . качество отличное , кромка пвх 2 и 04 , радиуса и сверление отверстий делают там же ,тока сроки иногда до 14 дней доходят , а так в среднем 7 дней и можно собирать мебель .плита в наличии на складе , разные толщины , контора называется ЛАМИНАТ ГРУПП , есть у них офис в районе зарубина , тел. 512262 и 717772
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Нужно сделать для небольшой прихожей рамочные фасады,есть у кого контакты,кто может это сделать? Может кто подскажет,где эти рамки продают? (типа такого http://www.yangl.ru/wp-content/uploads/2011/02/17.jpg)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Подскажите, где можно сделать фасады из мдф с рельефом? Хочу в коридор мебель делать, но там уже повыпендриваться хочется :)
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
N

natalisca

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ламинат+

Я не знаю, как будто про разные места говорим. А как могли сделать не там? Вы перед заказом карты проверяли ?

У нас была та же история, заказывали в августе 2012. Заказ был большой, все проверить было просто нереально. Накромили во многих местах, где не заказывали(карты проверяли, но могли и просмотреть). в одном месте радиальная кромка отошла,причем, спустя пару месяцев. В ответ на звонок с просьбой приехать и устранить дефект, предложили привезти изделие - снять большущую книжную полку (ее еще и разгрузить надо! крепили ее намертво к стене! заказать доставку). Спросили, чем самим заклеить - то же предложение:везите сюда. Конечно, приклеили эпоксидкой (на свой страх и риск) сами. Часть заказа сразу не сделали - просто деталей не было. Заказанный радиальный пил сделали прямым...И всех исправлений пришлось ждать, ждать, ждать...Что еще не понравилось, не дают возможности выбора дня-времени забора готового раскроя (нам было УКАЗАНО - именно так,т.к. заявили, что в случае несвоевременного забора,ответственности за целостность не несут - 1 сентября 10.30 - 12.00, время школьной линейки, у нас двое школьников. короче, все для удобства клиентов.Почему снова,возможно, к ним обратимся? Например, потому, что они работают - хотя бы полдня - в субботу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
natalisca, да, в субботу - это плюс. По дате забора: две недели назад в субботу заказывал распил. Говорят - во вторник будет готово. Я говорю я могу забрать только в следующую субботу. Менеджер сказа "ок", написала на заказе что забор в субботу. В четверг или пятницу позвонили, сказали что готово, ещё раз переспросили когда заберу. В субботу приехал забрал. Время вообще не оговаривалось.

В первом заказе на радиусе тоже кромка отошла через неделю. Списал это на то, что кроили в мороз, а дома отогрелось. Надо будет титаном заклеить.

В обоих заказах все детали были, кромка тоже как просил. Качество распила и кромки вполне на уровне.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я два раза заказывала, первый раз - просто не очень, второй просто ужас что натворили. Кромка отходит, половину кромок сделали там где посчитали нужным, а не там где заказывали, все неаккуратно.
Я не знаю, как будто про разные места говорим. А как могли сделать не там? Вы перед заказом карты проверяли ?

повторно пришлось обратиться в ламинат+. Мнение мое не поменялось. Качество кошмар.
на сей раз пару мелких деталей пришлось переделывать, ради них не попрешься куда то, проще смириться, но большой объем туда отдавать нет нет нет.
Плюсы только что рядом с домом и в субботу работают.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
можно. во вторник, постараюсь.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
можно. во вторник, постараюсь.
странно, ждемс фоток, у меня с ними немного опыта, но нареканий никогда не было, наоборот всегда все устраивало и считал их оптимальным выбором по цена/качество
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
старый распил:
IMG_4047.jpg
большинство внутренних углов у меня таких
IMG_4046.jpg

так практически по всем деталям. Где купить, кстати, маркер для закраски? В "специалисте" нету в наличии.
IMG_4058.jpg IMG_4059.jpg




новый распил:
кромку отгрызали зубами, наверное:
IMG_4061.jpg
кромка отходит даже на прямых участках:
IMG_4048.jpg
 

Вложения

  • IMG_4064.jpg
    IMG_4064.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 27
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
старый распил:
Посмотреть вложение 286256
большинство внутренних углов у меня таких
Посмотреть вложение 286255

так практически по всем деталям. Где купить, кстати, маркер для закраски? В "специалисте" нету в наличии.
Посмотреть вложение 286257 Посмотреть вложение 286258




новый распил:
кромку отгрызали зубами, наверное:
Посмотреть вложение 286253
кромка отходит даже на прямых участках:
Посмотреть вложение 286254

Ну да, это ни в какие ворота! Мне как то не допилили ДВП, а сроки вышли. Устроил скандал легкий - привезли за свой счет на объект. Это я про что - везите детали назад и требуйте компенсации или новый распил. Я кстати все держал под контролем по телефону, у меня был номер девушки, кто составлял карты распила, она даже из дома решала все проблемы.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
честно, нету сил и желания ругаться и организовывать все это. Некоторые детали, на которых самые заметные косяки, очень большие. Надо нанимать газель и рабочих, грузить нам некому. Это, сами понимаете, стоит не особо дешево сейчас. Плюс обратно это отвезти. Проще замазать, подклеить и смириться.
Последний распил - делался типа "по знакомству", знакомая там работает, отвела к начальнику цеха. И даже при этом сделали вот так вот.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Последний распил - делался типа "по знакомству", знакомая там работает, отвела к начальнику цеха. И даже при этом сделали вот так вот.

Может быть - как раз поэтому сделали вот так вот ?? Знакомые реже скандалят. Я бы не прощал.....Можно договориться, что бы сами все забрали и исправили.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Может быть - как раз поэтому сделали вот так вот ?? Знакомые реже скандалят. Я бы не прощал.....Можно договориться, что бы сами все забрали и исправили.

ну предыдущие разы были не "по знакомству". Разницы нету. Подошли к знакомым чисто потому что надо было выкроить две детали из своей "доски", подумали что не захотят связываться не с вновь купленным дсп.
Вы мужик, с вами им тяжелее спорить. А мне некому "наехать" :)
 
Верх Низ