Есть ли у нас в Саратове магазины автозапчастей где цены ниже чем в exist? подскажите

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Основная претензия - прохладное отношение к клиенту. Менеджеры могут общаться между собой, ходить туда-сюда, а клиент будет топтаться перед стойкой.
Иногда бывает такое но не у всех менеджеров, я стараюсь у них появляться только для оплаты и получения товара, нужные запчасти по каталогам выбираю и заказываю сам, на следующий день заезжаю оплатить.
 
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ребят - 1001z.ru эта контора только в Москве.. но если запчасть дорогая - то будет дешевле экзиста даже с учетом доставки до Саратова. Проверено/
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Пользуюсь екзистом - был немного шокирован ценами -фильтр масляный 70руб, фильтр салонный 210 руб(были и по 150 руб), датчик давления масла 150 руб, фильтр воздушный 140 руб и т.д. Найдите дешевле. Все поставил, все работает, пробег уже под 9 тыс, скоро менять расходники уже, короче - доволен как никогда.
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Пользуюсь екзистом - был немного шокирован ценами -фильтр масляный 70руб, фильтр салонный 210 руб(были и по 150 руб), датчик давления масла 150 руб, фильтр воздушный 140 руб и т.д. Найдите дешевле. Все поставил, все работает, пробег уже под 9 тыс, скоро менять расходники уже, короче - доволен как никогда.

ЭТо цены на не оригинал?! 1001z.ru - тут поиск не работает или у меня инет глючит?
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Иногда бывает такое но не у всех менеджеров, я стараюсь у них появляться только для оплаты и получения товара, нужные запчасти по каталогам выбираю и заказываю сам, на следующий день заезжаю оплатить.

Вообще-то да, сейчас получше стало, надо честно признать
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Скоро делать ТО нужно покупать расходники! Вопрос есть ли магазины автозапчастей в которых цены ниже чем в Exist ? Подскажите пожалуйста кто знает?! кто где обычно запчасти покупает?! (мне на Lancer 9 нужно)!

под расходниками ты что именно подразумеваешь???
фильт топлива, масла и салонник???
это тебе обойдётся не больше 1000 советских рублей???
куда ёщё дешевле то???
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
под расходниками ты что именно подразумеваешь???
фильт топлива, масла и салонник???
это тебе обойдётся не больше 1000 советских рублей???
куда ёщё дешевле то???

фильтр салона топливный фильтр масляный воздушный фильтрсвечи зажигания тормозные колодки(передние задние) диски тормозные! 1000 рублей ты загнул один фильтр салонный стоит 1200 рублей! И так на будущее узнать кто где покупает запчасти!
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
фильтр салона топливный фильтр масляный воздушный фильтрсвечи зажигания тормозные колодки(передние задние) диски тормозные! 1000 рублей ты загнул один фильтр салонный стоит 1200 рублей! И так на будущее узнать кто где покупает запчасти!

салона я брал бош угольный 500 руб - экзист!!!хотел качество!!!!
а так от 200 до 3 тыс!
1200 наеб-во какое-то!!!!!
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
салона я брал бош угольный 500 руб - экзист!!!хотел качество!!!!
а так от 200 до 3 тыс!
1200 наеб-во какое-то!!!!!

у тя какая машина? ну я про оригинальные говорю! а фильтр салона не оригинальный может не подойти?!
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
у тя какая машина? ну я про оригинальные говорю! а фильтр салона не оригинальный может не подойти?!

иномарка!!! не писал бы если ВАЗ был)))))
в экзисте, в замен орижинала - есть заменители (не китай)!!!!!
 
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
1001z.ru - тут поиск не работает или у меня инет глючит?

работает.. вписывай партнамбер и будет тебе счастье..
Для примера: на мою машинку плата климат-контроля в экзисте 7500 руб., на 1001z.ru 6400 руб.. т.е. разница более чем в тысячу рублей... то же самое со стойками и пружинами амортов..
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Пользуюсь екзистом - был немного шокирован ценами -фильтр масляный 70руб,
Я бы не рисковал с китайскими фильтрами, тем более мой оригинал стоил порядка 180р полгода назад. Разок поставил китайский чемпион и застучали гидрики. Через неделю заменил на оригинал и все пропало.
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
работает.. вписывай партнамбер и будет тебе счастье..
Для примера: на мою машинку плата климат-контроля в экзисте 7500 руб., на 1001z.ru 6400 руб.. т.е. разница более чем в тысячу рублей... то же самое со стойками и пружинами амортов..

Попробуй номер MZ690348 - что нить ищет?! у меня не ищет! а эт номер колодок передних! Я бы не рисковал с китайскими фильтрами, тем более мой оригинал стоил порядка 180р полгода назад. Разок поставил китайский чемпион и застучали гидрики. Через неделю заменил на оригинал и все пропало. я о том же поставишь за 70 рублей и потом че нить полетит! ремонт больше выйдет!
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Я бы не рисковал с китайскими фильтрами, тем более мой оригинал стоил порядка 180р полгода назад. Разок поставил китайский чемпион и застучали гидрики. Через неделю заменил на оригинал и все пропало.

я о том же! купишь за 70 рублей потом что нить полетит! ремонт дороже выйдет!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я бы не рисковал с китайскими фильтрами, тем более мой оригинал стоил порядка 180р полгода назад. Разок поставил китайский чемпион и застучали гидрики. Через неделю заменил на оригинал и все пропало.

Написал же - уже пора снова менять расходники, пробег уже под 9 тыс все ок! Ничего не стучит, все работает.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Написал же - уже пора снова менять расходники, пробег уже под 9 тыс все ок! Ничего не стучит, все работает.
Я за почти 5 лет владения фольцом перепробовал сначала неоригинал и понял, что китай он и в африке китай. Оригинал поставил и забыл. А дерьмовые китайские железки сделанные из пластмассы и пластилина, резинки сделанные из использованных презервативов ставить уже нет никакого желания. Пусть оригинал в 3 раза дороже но проходит он в 10 раз дольше.
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Я за почти 5 лет владения фольцом перепробовал сначала неоригинал и понял, что китай он и в африке китай. Оригинал поставил и забыл. А дерьмовые китайские железки сделанные из пластмассы и пластилина, резинки сделанные из использованных презервативов ставить уже нет никакого желания. Пусть оригинал в 3 раза дороже но проходит он в 10 раз дольше.

есть не оригинал дороже оригинала!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я за почти 5 лет владения фольцом перепробовал сначала неоригинал и понял, что китай он и в африке китай. Оригинал поставил и забыл. А дерьмовые китайские железки сделанные из пластмассы и пластилина, резинки сделанные из использованных презервативов ставить уже нет никакого желания. Пусть оригинал в 3 раза дороже но проходит он в 10 раз дольше.
:b3b4e46f21f040a62b4 таковоже мнения :victory:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Попробуй номер MZ690348 - что нить ищет?! у меня не ищет! а эт номер колодок передних! Я бы не рисковал с китайскими фильтрами, тем более мой оригинал стоил порядка 180р полгода назад. Разок поставил китайский чемпион и застучали гидрики. Через неделю заменил на оригинал и все пропало. я о том же поставишь за 70 рублей и потом че нить полетит! ремонт больше выйдет!

Учитесь пользоваться поиском и будет счастье, кстати Lucas/TRW в поиске - 1472 р со сроком 2дня.
 
Верх Низ