Есть ли у нас в Саратове магазины автозапчастей где цены ниже чем в exist? подскажите

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй номер MZ690348 - что нить ищет?! у меня не ищет! а эт номер колодок передних! Я бы не рисковал с китайскими фильтрами, тем более мой оригинал стоил порядка 180р полгода назад. Разок поставил китайский чемпион и застучали гидрики. Через неделю заменил на оригинал и все пропало. я о том же поставишь за 70 рублей и потом че нить полетит! ремонт больше выйдет!
Ищет...
колодки оригинал - 2269.00 р - доствка 15 дней
неоригинал JNBK - 1149.00 р. - доставка 2 дня.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Так че, не знает никто чтоль?

магазин иномарка находится не на 1-й дачной а на соколовой с торца от станции ЮНАС авто (сразу за первым светофором при движении со стороны энгельса)
 
D

delrus64

Guest
Есть ли у нас в Саратове магазины автозапчастей где цены ниже чем в exist? подскажите Скоро делать ТО нужно покупать расходники! Вопрос есть ли магазины автозапчастей в которых цены ниже чем в Exist ? Подскажите пожалуйста кто знает?! кто где обычно запчасти покупает?! (мне на Lancer 9 нужно)!
Есть пиши в личку что нужно
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Один киавод с киаклуба мне посоветовал магазин Корсар, на посадского находится. Грит цены там ниже чем в экзисте. Но онлайн каталога нет, поэтому либо они подбирают, либо на экзсте/других каталогах подбираешь запчасть и с номером ногами в Корсар.
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
салона я брал бош угольный 500 руб - экзист!!!хотел качество!!!!
а так от 200 до 3 тыс!
1200 наеб-во какое-то!!!!!

оригинальный салонный фильтр на лансер действительно стоит в районе рубля и это не :003:
По теме - экзист вообще рулит, хотя про магазин на соколовой писали верно. Заказывал через них масло в вариатор, получилось немного дешевле чем в экзисте
 
Последнее редактирование модератором:
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Брал масло в Автопоиске на Кутякова между Рахова и Чапаева, получилось в полтора раза дешевле чем в Экзисте.

Масло MMC ATF SP-III - 300 р. за литр, цена Экзиста от 416 до 500 р.
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Брал масло в Автопоиске на Кутякова между Рахова и Чапаева, получилось в полтора раза дешевле чем в Экзисте.

Масло MMC ATF SP-III - 300 р. за литр, цена Экзиста от 416 до 500 р.

такое же залил. а менял масло где? у тебя вариатор?
 
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Да на Кольте вариатор, масло менял у официалов в Сар-моторс. Делал полную замену (ушло 10 литров).
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Экзист - интернет магазин, т.е. с менеджером разговаривать не имеет смысла.

По первой то же отношение к ним было - что за ...... а потом пришел к тому что, о чем с ними можно разговоривать, они торгуют запчастями на все иномарки и гуру быть во всем ассортименте быть не возможно. По каким то ходовым железкам они могут сказать, а если вопрос требует детального изучение им не интересно с этим возиться, из-за этого и отношение скорее всего такое ИМХО.

Как пример - на хонду нужны тормозные колодки есть номер оригинала -
оригинал дорого, а кроссы - кашияма, лукас и др. по тем или иным причинам не устраивают. Знаю что постащик тормозных колодок на конвеер хонды - NISSIN, но экзист кросс на ниссин не дает. В инете нашел каталог где указаны оригинальные парт номера и кросс на ниссин. Бью в экзисте номер кросса ниссин выдает что есть такой в наличии, заказываю, привозят, пользуюсь. А если например этим вопросом озадачить менеджера экзиста, то ему, могу с большой вероятностью утверждать, заниматься этим будет не интересно.

Поэтому берешь свои оем номера и смотришь по экзисту кроссы, если устраивает берешь заменитель, нет - оригинал или если знаешь номера поставщика оригинала на конвеер берешь его. Короче заказал-оплатил-привезли-забрал и пользуешься.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Экзист - интернет магазин, т.е. с менеджером разговаривать не имеет смысла.

По первой то же отношение к ним было - что за ...... а потом пришел к тому что, о чем с ними можно разговоривать, они торгуют запчастями на все иномарки и гуру быть во всем ассортименте быть не возможно. По каким то ходовым железкам они могут сказать, а если вопрос требует детального изучение им не интересно с этим возиться, из-за этого и отношение скорее всего такое ИМХО.

Как пример - на хонду нужны тормозные колодки есть номер оригинала -
оригинал дорого, а кроссы - кашияма, лукас и др. по тем или иным причинам не устраивают. Знаю что постащик тормозных колодок на конвеер хонды - NISSIN, но экзист кросс на ниссин не дает. В инете нашел каталог где указаны оригинальные парт номера и кросс на ниссин. Бью в экзисте номер кросса ниссин выдает что есть такой в наличии, заказываю, привозят, пользуюсь. А если например этим вопросом озадачить менеджера экзиста, то ему, могу с большой вероятностью утверждать, заниматься этим будет не интересно.

Поэтому берешь свои оем номера и смотришь по экзисту кроссы, если устраивает берешь заменитель, нет - оригинал или если знаешь номера поставщика оригинала на конвеер берешь его. Короче заказал-оплатил-привезли-забрал и пользуешься.

+10 Всегда делаю также.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
На Астраханской 1 заказывал запчасти! Небыстро - но не дорого и оригинал.......
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
фильтр салона топливный фильтр масляный воздушный фильтрсвечи зажигания тормозные колодки(передние задние) диски тормозные! 1000 рублей ты загнул один фильтр салонный стоит 1200 рублей! И так на будущее узнать кто где покупает запчасти!
Фильтры проще в Энгельсе купить, в Невских фильтрах, по крайней мере, салонный в Лансер должен подойти Альмеровский, простой стоит около 150 руб, угольный около 340. Я себе в Аут ХЛ ставил альмеровский угольный, родной простой у официалов стоит 1800
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Дачник,а где там в Энгельсе?
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
@ngeL

@ngeL

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Экзист - интернет магазин, т.е. с менеджером разговаривать не имеет смысла.

По первой то же отношение к ним было - что за ...... а потом пришел к тому что, о чем с ними можно разговоривать, они торгуют запчастями на все иномарки и гуру быть во всем ассортименте быть не возможно. По каким то ходовым железкам они могут сказать, а если вопрос требует детального изучение им не интересно с этим возиться, из-за этого и отношение скорее всего такое ИМХО.

Как пример - на хонду нужны тормозные колодки есть номер оригинала -
оригинал дорого, а кроссы - кашияма, лукас и др. по тем или иным причинам не устраивают. Знаю что постащик тормозных колодок на конвеер хонды - NISSIN, но экзист кросс на ниссин не дает. В инете нашел каталог где указаны оригинальные парт номера и кросс на ниссин. Бью в экзисте номер кросса ниссин выдает что есть такой в наличии, заказываю, привозят, пользуюсь. А если например этим вопросом озадачить менеджера экзиста, то ему, могу с большой вероятностью утверждать, заниматься этим будет не интересно.

Поэтому берешь свои оем номера и смотришь по экзисту кроссы, если устраивает берешь заменитель, нет - оригинал или если знаешь номера поставщика оригинала на конвеер берешь его. Короче заказал-оплатил-привезли-забрал и пользуешься.

Мою машинку на сайте exista найти не получается, сами менеджеры тоже отказывают, говорят не работает база данных по вашей машине....
На needet.ru нашла свою модель, вижу там свои оем запчастей, затем в existe их без проблем нахожу. Есть одно НО, если деталь мне не подойдёт, то, соответственно, она остаётся мне на память. Боюсь ошибиться, может что подскажите?
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Мою машинку на сайте exista найти не получается, сами менеджеры тоже отказывают, говорят не работает база данных по вашей машине....
На needet.ru нашла свою модель, вижу там свои оем запчастей, затем в existe их без проблем нахожу. Есть одно НО, если деталь мне не подойдёт, то, соответственно, она остаётся мне на память. Боюсь ошибиться, может что подскажите?

Пишите что интересует и подробно что за цивик, данные с подкапотной таблички (как правило на левой чашке стойки) какой двиг и откуда сей аппарат.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
853
Баллы
113
не спешно выбирается марчику новый передний бампер
выслушаю советы - где дешевле, хотя на примете есть несколько вариантов
опять же не решила еще на счет оригинал/неоригинал...
кто говорит, что оригинал надежнее, кто говорит, что "один кетай, поэтому не трать денег"
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
не спешно выбирается марчику новый передний бампер
выслушаю советы - где дешевле, хотя на примете есть несколько вариантов
опять же не решила еще на счет оригинал/неоригинал...
кто говорит, что оригинал надежнее, кто говорит, что "один кетай, поэтому не трать денег"

Бампер можно и оригинал контракт с Владика заказать , лучше только не с дрома, а вот отсюда: http://parts.japancar.ru/?code=part...&cl_marka=NISSAN&cl_model=MARCH&vop=20&page=1
Новосибирские конторы в большинстве мутные, лучше не связываться.
 
Верх Низ