Есть ли у нас в Саратове магазины автозапчастей где цены ниже чем в exist? подскажите

  • Автор темы АндрЧеее
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
кто то говорит, что неоригинал хуже моего старого
кто то говорит - бери и не парься...
а у меня мысли в разброд
Всегда существует несколько мнений. Выбор в любом случае за вами ;)
ИМХО: оригинал нужен в том месте, от которого зависит чуть больше, чем внешний вид авто ;)
ЗЫ: а про расходники в виде бампера... Думаю, сказавший это, делал выводы на том, кто именно за рулем маленьких машинок находится ;)
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
контракт - 99% случаев б\у но зато оригинал...
а при выборе в прайсах по ценнику вам приходится задуматься отдать грубо 2-3 или 20))за новый....
потерпите и приезжайте через неделю ко мне в магазин - все вас приятно удивит....тем более цены;)!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
контракт - 99% случаев б\у но зато оригинал...
а при выборе в прайсах по ценнику вам приходится задуматься отдать грубо 2-3 или 20))за новый....
потерпите и приезжайте через неделю ко мне в магазин - все вас приятно удивит....тем более цены;)!!

А сроки доставки?
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Оригинальные пластиковые детали почему то страшно дороги, причем на все японки,для сравнения у меня бампер 25-30,а крыло 5,капот 4,5,дверь в сборе и то 9.
Так что наверное лучше отремонтировать и отдать грамотному маляру
Прелесть ориг.пластика в том что он четко подходит в посадочные точки,а вот китайский не лезет да и зазоры остаются-странно неужели трудно пресс-форму сделать точно по оригиналу.
Менял недавно втулки стабилизатора так пришлось 2 раза заказывать первый решил съэкономить и заказал тайвань-фиг не подходит по размеру,хотя по номеру всё правильно,а вот яповские как родные встали
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ЗЫ: а про расходники в виде бампера... Думаю, сказавший это, делал выводы на том, кто именно за рулем маленьких машинок находится Wink3

а вы сразу сели за руль большой и поехали не сделав ни одной царапины? :girl_haha:
да, я ездить не умела
да, училась
да, царапала бампер
но считаю это совершенно нормальным для периода адаптации к дороги и машине
кстати, с НГ ни одной царапины на марчике (ттт) :beach:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Всегда существует несколько мнений. Выбор в любом случае за вами ;)
ИМХО: оригинал нужен в том месте, от которого зависит чуть больше, чем внешний вид авто ;)
ЗЫ: а про расходники в виде бампера... Думаю, сказавший это, делал выводы на том, кто именно за рулем маленьких машинок находится ;)

+1

Насчет сказавшего что-то совершенно не согласен. "Принцессы не пукают, автосаратовцы не нарушают" © Dr.Lector

контракт - 99% случаев б\у но зато оригинал...
а при выборе в прайсах по ценнику вам приходится задуматься отдать грубо 2-3 или 20))за новый....
потерпите и приезжайте через неделю ко мне в магазин - все вас приятно удивит....тем более цены;)!!

В таком раскладе вопросов обычно у людей не возникает, если дело пластика касается.
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Оригинальные пластиковые детали почему то страшно дороги, причем на все японки,для сравнения у меня бампер 25-30,а крыло 5,капот 4,5,дверь в сборе и то 9.
Так что наверное лучше отремонтировать и отдать грамотному маляру
Прелесть ориг.пластика в том что он четко подходит в посадочные точки,а вот китайский не лезет да и зазоры остаются-странно неужели трудно пресс-форму сделать точно по оригиналу.

Пресс-формы очень дорогие игрушки. Качественная пресс-форма для изготовления бампера может запросто потянуть на 350-400 тысяч долларов, а то и более, чтобы заказать такую нужно иметь очень большой портфель заказов.
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
А сроки доставки?

расходники в массе постараюсь что бы были в наличии
а так 3-5 дней.....
конечно все будет зависить от того что надо, но на JDM все будет очень оперативно привозиться......
да и подбор будет очень удобен, вместе подбираем...заказываем...без мучений
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
контракт - 99% случаев б\у но зато оригинал...
а при выборе в прайсах по ценнику вам приходится задуматься отдать грубо 2-3 или 20))за новый....
потерпите и приезжайте через неделю ко мне в магазин - все вас приятно удивит....тем более цены;)!!
А где магазин !? И его специализация (запчасти) по авто. производителей?
 
Б

Бесёнок

Guest
а вы сразу сели за руль большой и поехали не сделав ни одной царапины?
да, я ездить не умела
да, училась
да, царапала бампер
но считаю это совершенно нормальным для периода адаптации к дороги и машине
Мне было проще, когда я за руль села. В городе было машин... раз так в 5 меньше... навскидку ;) Царапин за все время штук четыре-пять было. Личных!))))) Не считаю тех, что поставлены при езде на рыбалку. Они заполировываются "на ура" обычной полиролькой
кстати, с НГ ни одной царапины на марчике (ттт)
Дык проставляться пора! ;)
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
;) Царапин за все время штук четыре-пять было. Не считаю тех, что поставлены при езде на рыбалку. Они заполировываются "на ура" обычной полиролькой
;)
И что, все от блесны при забросе спининга?
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
А где магазин !? И его специализация (запчасти) по авто. производителей?

магазин будет в Солнечном в удобном месте вдоль Тархова....
производители от оригинала до нет;)
все по желанию заказчика и моим советам.....а уж я поверьте знаю......
открытие через неделю!!!!
 
A

all1auto

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Там дешевле чем в этом existi ,позвони по тел 490 990 но у них под заказ
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
в четверг планирую открыться...в наличии пока не много, но скоро будет пополняться...
доставка 3-4 дня
цены ниже не бывает;)
тархова 27
790429 маг
9053684888 моб
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
в четверг планирую открыться...в наличии пока не много, но скоро будет пополняться...
доставка 3-4 дня
цены ниже не бывает;)
тархова 27
790429 маг
9053684888 моб

относится только к японцам?
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
Евро тоже....
приезжайте
 
pepers007

pepers007

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Скоро делать ТО нужно покупать расходники! Вопрос есть ли магазины автозапчастей в которых цены ниже чем в Exist ? Подскажите пожалуйста кто знает?! кто где обычно запчасти покупает?! (мне на Lancer 9 нужно)!
Напиши какой год выпуска авто и какие расходники нужны, напишу коды деталей и цену, exist отдыхает на 30-50%!!!
 
OP
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Напиши какой год выпуска авто и какие расходники нужны, напишу коды деталей и цену, exist отдыхает на 30-50%!!!
лансер 1.6 2005 г.в.
JMBSNCS3A5U015733
нужны раходники:
свечи
фильтр маслянный
фильтр воздушный
фильтр салонный
колодки передние и задние оригинал
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
Напиши какой год выпуска авто и какие расходники нужны, напишу коды деталей и цену, exist отдыхает на 30-50%!!!

не может быть такой разницы........
частный заказ не пройдет!!! магазин!??
 
Верх Низ