Есть ли у нас выбор на выборах?

Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Люди, а ЗА кого вы?
Почему вы так тщательно подчеркиваете, что вы не сторонник и при этом рвете глотки против безобидной, бессистемной и внезапно возникшей оппозиции, у которой нет шансов ?
Я сторонник Путина. За свою сознательную жизнь начиная с Горбачева лучше президента не припомню. Разумной альтернативы от оппозиции тоже.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Я сторонник Путина. За свою сознательную жизнь начиная с Горбачева лучше президента не припомню. Разумной альтернативы от оппозиции тоже.
Ну наконец то, хоть кто то нашел в себе смелость признаться.
Прям спасибо!

Я против.
Ждём ответов тех, кто раньше писал)
Посчитаемся?)
Все таки тема про выборы.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Я сторонник Путина. За свою сознательную жизнь начиная с Горбачева лучше президента не припомню. Разумной альтернативы от оппозиции тоже.
Я вот за последние 20 лет тоже не припомню. И лучше , и хуже
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Ну наконец то, хоть кто то нашел в себе смелость признаться.
Прям спасибо!

Я против.
Ждём ответов тех, кто раньше писал)
Посчитаемся?)
Все таки тема про выборы.
А в чем смелость то?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Ну наконец то, хоть кто то нашел в себе смелость признаться.
Прям спасибо!

Я против.
Ждём ответов тех, кто раньше писал)
Посчитаемся?)
Все таки тема про выборы.
Олеся, а если можете, замутите голосовалку. За Путина или за Любого другого. И всё увидим.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Вы лучше с утра перечитайте моё сообщение, сейчас вы явно не поняли смысл написанного))
Я на форуме давно, и ваша позиция мне хорошо известна, поэтому не надо говорить, что вас не правильно поняли.
А я скажу!)
Граждане РФ, ессно, там имелось ввиду.
И 99% читателей это поняли.
Поздно. Слово - не воробей. И откуда вам известно, что 99%, а не, скажем, 37 или 99,5%? Нелепая попытка совой покрыть глобус.
Почему вы так тщательно подчеркиваете, что вы не сторонник
Тщательно не подчеркиваю, а сообщил намеренно, именно для того, чтобы у вас не возникло соблазна объяснить всё царепочитанием и цареобожанием.
при этом рвете глотки против безобидной, бессистемной и внезапно возникшей оппозиции, у которой нет шансов ?
Во-первых, лично я глотку, как вы изволили выразиться, не рву, вам показалось. Во-вторых, а зачем же вы рвете глотку за безобидную, бессистемную и так ли уж внезапно возникшею оппозицию. Тем более, у которой нет шансов? К чему тогда весь этот политес в том числе и здесь на форуме с просьбой поддержать выдвижение кандидата? И, в-третьих. Вот вы убеждены, что поддерживающие Путина недееспособны, а мне видится, что те, кто поддерживает господина Надеждина либо наивно обманываются, либо являются затаившимися либералами разлива 90-х годов. Последних устроит любой кандидат, который в случае Украины повертает все взад, потому что у одних там ("там" Украина) двига и недвига, другие любят прошвырнуться на выходных в Чехию пивка попить, попутешествовать, так сказать.
Хорошо, используем риск-ориентированный подход и допустим, что Б.Б. Надеждин одержал победу на выборах. А кто на самом будет президентом Борис Борисыч или Михаил Борисыч? Вот тут я склоняюсь ко второму варианту. Интересно, из тех, кто расписывается за ББ, поставил бы свою подпись за МБ, будь он кандидатом в президенты РФ?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Я на форуме давно, и ваша позиция мне хорошо известна, поэтому не надо говорить, что вас не правильно поняли.

Поздно. Слово - не воробей. И откуда вам известно, что 99%, а не, скажем, 37 или 99,5%? Нелепая попытка совой покрыть глобус.

Тщательно не подчеркиваю, а сообщил намеренно, именно для того, чтобы у вас не возникло соблазна объяснить всё царепочитанием и цареобожанием.

Во-первых, лично я глотку, как вы изволили выразиться, не рву, вам показалось. Во-вторых, а зачем же вы рвете глотку за безобидную, бессистемную и так ли уж внезапно возникшею оппозицию. Тем более, у которой нет шансов? К чему тогда весь этот политес в том числе и здесь на форуме с просьбой поддержать выдвижение кандидата? И, в-третьих. Вот вы убеждены, что поддерживающие Путина недееспособны, а мне видится, что те, кто поддерживает господина Надеждина либо наивно обманываются, либо являются затаившимися либералами разлива 90-х годов. Последних устроит любой кандидат, который в случае Украины повертает все взад, потому что у одних там ("там" Украина) двига и недвига, другие любят прошвырнуться на выходных в Чехию пивка попить, попутешествовать, так сказать.
Хорошо, используем риск-ориентированный подход и допустим, что Б.Б. Надеждин одержал победу на выборах. А кто на самом будет президентом Борис Борисыч или Михаил Борисыч? Вот тут я склоняюсь ко второму варианту. Интересно, из тех, кто расписывается за ББ, поставил бы свою подпись за МБ, будь он кандидатом в президенты РФ?
Много слов, а ответов нет.
Из имеющихся кандидатов - можно фамилию за кого вы, без мифических михаилов борисовичей?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Ну кто-то пукан рвёт, переживает, Надежды мужчина, или ещё кто)
Пока переживают только те, кто рвёт пукан против надеждина.
Те кто сдал за него подписи и призывал их сдавать в подавляющем большинстве объективно представляют перспективы.
Чего неймётся подавляющему большинству сторонников и противников известно кого, я понять не могу.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Олеся, а если можете, замутите голосовалку. За Путина или за Любого другого. И всё увидим.
А без голосовалки вы не можете сказать - вы за путина или за любого другого?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 997
Реакции
491
Баллы
83
моя жизнь не изменится ни при победе Путина, ни при победе Харитонова и др.
Почему вы так тщательно подчеркиваете, что вы не сторонник?
Где я подчёркиваю, что я не сторонник?
Вы лучше с утра перечитайте моё сообщение, сейчас вы явно не поняли смысл написанного))
;)
 
Последнее редактирование:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
А без голосовалки вы не можете сказать - вы за путина или за любого другого?
Я за Путина. Ибо не вижу никого, кто сможет реально поддерживать его политику. Лавров если бы кандидатом пошёл, поддержал бы.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 963
Реакции
1 034
Баллы
113
И, в-третьих. Вот вы убеждены, что поддерживающие Путина недееспособны, а мне видится, что те, кто поддерживает господина Надеждина либо наивно обманываются, либо являются затаившимися либералами разлива 90-х годов. Последних устроит любой кандидат,

Да никто не поддерживает конкретно Надеждина. Это обыкновенное протестное голосование. Ни у кого нет здесь особых иллюзий о его победе.

P. S Таки в итоге и непонятно, кого поддерживают незапутинцы противонадеждинцы?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 301
Баллы
113
Верх Низ