Есть ли у вас мечта?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Он был несчастен - его мечта сбылась (с - неточно)

Бойтесь своих желаний - они порой исполняются (с - неточно)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Просто хочу большую квартиру на Чернышевского с большим окном на Волгу... чтобы деньги были и работа хорошая...и почему-то хочу жить один...низнай почему, но вот так и вообще больше ничего не надо :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Мечта есть.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Есть.

Мысли сходятся. Выучить язык и зажить там полной грудью. А родину - любить, но на расстоянии. Выстрела.
ППЦ.... Почему именно Америка? В нас стрелять будешь? Или Иран бомбить...
Вот прочти это сообщение:



Вот пока такие сообщения пишут люди, которые живут рядом со мной - мне страшно.
А от твоих стыдно.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Есть мега мечта - яхточку хочу! Увидел репортаж в свое время про океанские яхты миллиардеров, и загорелся!:beach:
 
Л

леонид ермак

Guest
мечтаю о машине... хочу или сорок первый москвич, или старенькую восьмерку, или оку... вот моя несбыточная мечта:b3b4e46f21f040a62b4
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Хочу заработать денег что бы остаток жизни (ну т.е. с того момента как смогу себе это позволить) комфортабельно путешествовать. Визуальный образ, близкий к моей мечте - например образ старика-миллионера в комедии "Золото дураков"... Ну т.е. вот также большая и комфортабельная океанская яхта, неторопливо плавать в теплых и красивых морях, останавливаясь в разных местах, может быть загоняться по разным авантюрам :)
Над мечтой работаю, несбыточной не считаю...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
мне вот тоже не по себе от вас. Я поддерживаю ваше желание уехать в штаты, вы там наверняка приживетесь.

Открою небольшую тайну - Вы даже не представляете, насколько мне глубоко безразлично, по себе Вам от меня или нет.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мечтой было права получить. Мечта сбылась 2 года назад. Сейчас.. хм.. трудно сказать)
 
Г

Герда

Guest
Мечта не одна. Периодически сбываются, появляются новые. Например хотела с детства свою авто, - год назад купила, теперь хочу другую - когда-нибудь куплю и её... Работа, свой большой дом, счастливая семья - над этим придётся ещё трудиться и трудиться, но и они сбудутся. Обязательно)))
 
Верх Низ