Есть ли в Саратове стоматология, где лечат под общим наркозом?

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, доктор, насколько это опасно и насколько вредно для организма? Какие последствия могут быть?
Мне вот через месяц после общего наркоза снилось как будто я просыпаюсь во время операции и вижу все что происходит, только голоса разоборать не могу, а потом провал сознания... проснулся в холодном поту (в самом прямом смысле) и страшным ознобом... а еще я двое суток не приходил в сознание после операции...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Йэххх! Не все так просто в анестезиологии!
Дяденька, Вы-то куда лезете? Ничё же в наркозах не рубишь, а туда же... )))
Вона скока спецофф, а ты лезешь...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Дяденька, Вы-то куда лезете? Ничё же в наркозах не рубишь, а туда же... )))
Вона скока спецофф, а ты лезешь...

не боись, Андрюх, ему сейчас все расскажут, всему научат. :patsak:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скажите, доктор, насколько это опасно и насколько вредно для организма? Какие последствия могут быть?
Мне вот через месяц после общего наркоза снилось как будто я просыпаюсь во время операции и вижу все что происходит, только голоса разоборать не могу, а потом провал сознания... проснулся в холодном поту (в самом прямом смысле) и страшным ознобом... а еще я двое суток не приходил в сознание после операции...

У Вас, больной, с головой видимо ооочень серьезные проблемы. Причем, они могут быть обусловлены и не наркозом. Например, за несколько сообщений до Вашего, было упомянуто, что "общего" наркоза не бывает! Это просто нонсенс (не уверен, что в ы в курсе, что это). Так, что с ходу можно предположить у Вас упёртость, а может и большее, но это страшная "врачебная" тайна. На всеобщее обозрение выкладывать не буду. :rtfm:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Общий- это битой по затылку:sclerosis:Вход в наркоз 100$, выход-1000$:lol:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
У Вас, больной, с головой видимо ооочень серьезные проблемы. Причем, они могут быть обусловлены и не наркозом. Например, за несколько сообщений до Вашего, было упомянуто, что "общего" наркоза не бывает! Это просто нонсенс (не уверен, что в ы в курсе, что это). Так, что с ходу можно предположить у Вас упёртость, а может и большее, но это страшная "врачебная" тайна. На всеобщее обозрение выкладывать не буду. :rtfm:

Ну вот, хотел получить информацию о вреде наркоза и его последствиях, а мне :rtfm: и грубости. В Вашем сообщении нет никакой информации о последствиях. Кроме того, словосочетание "общий наркоз" очень широко распространено среди сотрудников больниц г.Саратова, в которых я имел несчастье побывать.
P.S. Что такое "нонсенс" я в курсе.
 
Б

Бесёнок

Guest
Сама стоматологов не переношу категорически! Последнее время кололи убистезин /поправьте, доктор, если не так назвала/ Первые пять минут сидишь, как на иголках, ожидая боли, но, к концу экзекуции чуть ли не засыпаешь. Ни каких неприятных ощущений...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну вот, хотел получить информацию о вреде наркоза и его последствиях, а мне :rtfm: и грубости. В Вашем сообщении нет никакой информации о последствиях. Кроме того, словосочетание "общий наркоз" очень широко распространено среди сотрудников больниц г.Саратова, в которых я имел несчастье побывать.
P.S. Что такое "нонсенс" я в курсе.

Тут я согласен полностью! Наслушался и начитался по самое не хочу! Более того, меня убивает почти всегда, когда они говорят друг другу или пациентам "ехай" или "поехай" или "ехаешь". В таких случаях очень хочется именно ДАТЬ НАРКОЗ, да так, чтобы без выхода из него. К сожалению, это характеризует уровень медицинского персонала. Увы!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Пломбировал зуб в клинике под местным обезболиванием, сам попросил обезболить, мог бы и так стерпеть, но как-то боюсь я стоматологов, наверное как и все )))) остатки дня не мог ни пить, ни есть, весь рот был онемевший, но вялым не был. Что кололи - не спрашивал.
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Прочитал всю тему, так и не понял есть в Саратове-Энгельсе такие стоматологии или нет?
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Не делают сейчас общий наркоз..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А в чем проблема-то сделать?
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
в стоматологии общий наркоз не делают!!!! стоматологи не возьмут на себя ответственность, если ты ласты склеишь у них в кресле, к тому же должно быть спец оборудование для слежения за ходом жизнедеятельности организма в период (а возможно и после) отъезда по наркозу. так, же должны быть палаты реанимации, на случай, если что-то пойдёт не так (к примеру, если наркоз вызовет аллергическую реакцию и пр.) ну и естественно, реабилитационные палаты, для отходняка после наркоза!...
В стоматологии уже давно никто не использует такие препараты как лидокаин, новокаин и т.д. есть вполне "рабочие" отличные препараты, при которых ничего не почувствуешь. испытал их на себе, когда удаляли кисту - ничего не почувствовал вообще!
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
в стоматологии общий наркоз не делают!!!! стоматологи не возьмут на себя ответственность, если ты ласты склеишь у них в кресле, к тому же должно быть спец оборудование для слежения за ходом жизнедеятельности организма в период (а возможно и после) отъезда по наркозу. так, же должны быть палаты реанимации, на случай, если что-то пойдёт не так (к примеру, если наркоз вызовет аллергическую реакцию и пр.) ну и естественно, реабилитационные палаты, для отходняка после наркоза!...
В стоматологии уже давно никто не использует такие препараты как лидокаин, новокаин и т.д. есть вполне "рабочие" отличные препараты, при которых ничего не почувствуешь. испытал их на себе, когда удаляли кисту - ничего не почувствовал вообще!
+много. Там столько нюансов...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
сейчас такие сильные анестетики, что голову отпилят- не почувствуешь
какой ещё о6щий наркоз!?))
с ума не сходите уже :)
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
+много. Там столько нюансов...
ну, всё перечислять устанешь....проще как то так: от отходняка-до гроба (потому как существуют реальные риски склеить ласты от наркоза)
сейчас такие сильные анестетики, что голову отпилят- не почувствуешь
какой ещё о6щий наркоз!?))
с ума не сходите уже :)
полностью согласен! голову не пилили, но операцию делали..)
 
Верх Низ