Есть ли в Саратове стоматология, где лечат под общим наркозом?

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
ну Кочетана сказала, что сейчас не делают общий, вот клиника занимается. А то, что она в Москве, другое дело
Я имела в виду Саратов. И это не только я сказала;)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
Я имела в виду Саратов. И это не только я сказала;)

ну хорошо хорошо)) но лучше закисью азота проводить в крайнем случае. Как правило подобные анестетики применяют пугливым людям)
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
ну хорошо хорошо)) но лучше закисью азота проводить в крайнем случае. Как правило подобные анестетики применяют пугливым людям)
;) Муж боится, и на него препараты не действуют- давно был разговор о том что пойдет теперь только в случае если будут общ наркоз делать- а нету его, и Слава Богу!
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Все узнал.
В Саратове точно можно лечить/удалять зубы под общим наркозом
1. 9 гор больница (по-моему так называется)
2. не буду писать название, но кому нужно поймут: новый частный 9-ти этажный "госпиталь" на ул. Радищева.
В первом месте точно узнать не очень получается, так как там через регистратуру все вопросы, а добраться до конкретного врача/отделения/заведующего не просто. По этому пока этот вариант у меня отпадает.
Во втором месте сказали, что делают общий наркоз. Для этого нужно сдать несколько анализов и предоставить какие то документы (типа флюорографии). По цене сказали, что можно назвать цену только после осмотра. Также предупредили, что после наркоза необходимо в течение суток находится у них в стационаре (палате).
Скорее всего летом пойду к ним.
Знакомый на работе недавно выдергивал там 5 зубов. Обошлось 17 т.р., с учетом оплаты суток в палате (около 4 т.р.), самой работы и наркоза.

А по поводу постов про то, что общий наркоз вообще никому не нужен и все можно сделать под современной местной анестезией, я могу только Вам позавидовать и порадоваться за Вас. Вам повезло и Вы не знаете, что такое аллергия на местную анестезию, низкий болевой порог, неконтролируемый рвотный рефлекс или просто фобия (как в моем варианте). И уверен, что я такой не один такой.
Как говориться "сытый голодного не поймет"
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
099, удачи вам в лечении!
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
спасибо
 
Moa

Moa

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Как сейчас с этим обстоит дело?Подскажите пожалуйста.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове точно можно лечить/удалять зубы под общим наркозом
1. 9 гор больница (по-моему так называется)
+1
наш лечащий врач сама направляла туда, т.к. зуб сложный (растет под углом и на нем киста). Там как раз "узкие" специалисты работают. Тоже сказали, что на сутки кладут. Где-то еще есть второе место, но уже не помню. Могу уточнить, если кому-то надо
 
Moa

Moa

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Уточните пожалуйста.А на сайте 9 городской они отвечают что такого у них не делают,видимо только в конкретных сложных случаях.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Ребят посоветуйте клинику,где можно удалить восьмерку(мудрый зуб).Он раположен боком и не вылазиет. В данный момент над зубом вспухла десна и чувствую дискомфорт.Поделитесь опытом кто удалял?Насколько больно?
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Ребят посоветуйте клинику,где можно удалить восьмерку(мудрый зуб).Он раположен боком и не вылазиет. В данный момент над зубом вспухла десна и чувствую дискомфорт.Поделитесь опытом кто удалял?Насколько больно?
У Мухиной Н.М. В университетской клинике на Горького 15. Раньше она работала всегда с двух часов.
 
Верх Низ